RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Уфе слепой инвалид угрожает матери и не желает съезжать из квартиры

9 ноября 2023, 15:50
Вообще-то о нем должны дети и жена заботиться, даже если они и в разводе, а не мать. А матери, такого сына, нужно сдать в интернат раз он беспомощный и ,ждет ее смерти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 15:59
197120536, странно жена, дочь, внуки. квартира есть своя. подать на дочь на алименты и нанять сиделку себе приходящую тогда уж. и съехать от матери
9 ноября 2023, 16:17
А с какой стати женщина, уже чужая, ему что-то должна?
10 ноября 2023, 06:14
бывшая жена не обязана заботиться о бывшем мужем
Гость
9 ноября 2023, 15:07
бедная мать......
Гость
9 ноября 2023, 15:37
Гость, почему? Разве не она сына таким воспитала?
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Гость
9 ноября 2023, 15:37
Гость, почему? Разве не она сына таким воспитала?
она воспитывала ребенка, мужик уже лет 40 как не ребенок. глупо оправдывать аморальное поведение одним только воспитанием.
Гость
9 ноября 2023, 16:19
Мать не смогла создать семью сыну? Этот психолог в своем уме?
Гость
9 ноября 2023, 21:16
Вот-вот. И ещё советует найти себя в религиозной или общественной деятельности. То есть, чтобы религия окончательно сдвинула его. Где редакция находит таких психологов, да и юристов тоже?
Гость
9 ноября 2023, 15:16
Пишите почаще такие статьи. Когда я вижу, насколько хуже живут другие люди, то мне морально становится легче, настроение сразу поднимается.
Гость
9 ноября 2023, 15:20
синька - зло, а он не хочет это понять и весь свой негатив связывает с матерью
Гость
9 ноября 2023, 15:16
И опять мать во всем виновата, ага.
Гость
9 ноября 2023, 17:25
Пусть мать переедет в его квартиру, а он оплачивает из своей пенсии услуги соцработников.Младший тоже мог бы помочь снять для матери жилье. А квартиру нужно застраховать от потоплений и пожаров.
Гость
9 ноября 2023, 15:43
Алиса Курамшина - конкретно неадекватная. Ну вот Чикатило проработал детские травмы и кому полегчало? Таких псевдоспециалистов на уборку и прополку овощей надо, а не людей жизни учить.
Гость
9 ноября 2023, 16:20
"Он же инвалид, они не могут его арестовать." Это что за новая поблажка для инвалидов?
Гость
9 ноября 2023, 15:25
Ну не хочет он съезжать, пусть съедет она. Тем более есть куда, и даже есть зачем - к внучке.
Гость
9 ноября 2023, 15:40
В статье написано, что у него есть своя квартира. Пусть туда и едет, и оставит уже бедную мать в покое.
Гость
9 ноября 2023, 15:47
Гость
9 ноября 2023, 15:40
В статье написано, что у него есть своя квартира. Пусть туда и едет, и оставит уже бедную мать в покое.
Ну не едет же, силой она его выставить не может. А вот решить проблему, уехав самой, вполне можно. Можно и в ту квартиру, но там он скорее всего её достанет. А так - и защита, и бабушка внучке.
Гость
9 ноября 2023, 15:27
Лариса твой выход, кудахтай
Гость
9 ноября 2023, 22:33
Бапка даёт храпака. Некогда ей. Потом выползет и всё загадит.
10 ноября 2023, 06:20
Гость
9 ноября 2023, 22:33
Бапка даёт храпака. Некогда ей. Потом выползет и всё загадит.
гадишь здесь ты .
Гость
10 ноября 2023, 11:25
10 ноября 2023, 06:20
гадишь здесь ты .
А по факту что? Сказать и нечего, бабушатина. Весь хлам от тебя идёт.
Гость
9 ноября 2023, 15:39
" Андрей Зберовский считает, что главная проблема в этом случае — профессиональная, личностная и семейная нереализованность Олега" - стоило бы лишить ученой степени этого псевдоученого. Он хоть представляет что творят гулящие и пьющие женщины? Да они детям постоянно говорят что те им жизнь испортили и т.д. А к старости то успокаиваются, пить бросают и строят из себя бабушку божий одуванчик. Ваш психолог полный ноль в психологии.
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Вы уверены, что мама была гулящей и пьющей? Она на 3 работах работала, чтобы поднять детей, когда ей было гулять и пить? А что потом повторно вышла замуж - так имела право, детей вырастила, выучила.
Гость
9 ноября 2023, 15:46
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Вы уверены, что мама была гулящей и пьющей? Она на 3 работах работала, чтобы поднять детей, когда ей было гулять и пить? А что потом повторно вышла замуж - так имела право, детей вырастила, выучила.
Как бы сын об этом и говорит прямо. Я участковым 32 годика проработал и таких хитрых вижу сразу. А сейчас она может сказать что на 30-ти работах работала, кто проверит? Да и на публике преубожится ей несложно.
Гость
9 ноября 2023, 18:39
Гость
9 ноября 2023, 15:46
Как бы сын об этом и говорит прямо. Я участковым 32 годика проработал и таких хитрых вижу сразу. А сейчас она может сказать что на 30-ти работах работала, кто проверит? Да и на публике преубожится ей несложно.
Про людские пороки можно долго писать, а уж про грязный язык, комментариев не хватит, так же много людей пришлось видеть и слышать, приведу некоторые примеры: Я, мать! Ты мне должен; Я, мать! Отработай мне все деньги, которые на тебя тратились; Я, мать! На тебя потратила все свои лучшие годы, а ты неблагодарный; Можно долго перечислять, при том могу с уверенностью сказать, так выражаются, и не только так, не только маргинальные люди, а даже очень состоятельные, при том часто опускаются до оскорбления личности, унижение достоинств человека и так далее, звучат такие слова, бывает и действия, что просто швах. К таким всегда один вопрос: За чем рожали!?
Гость
9 ноября 2023, 18:47
Скорее всего мамаша с юных лет лезла в жизнь сына, не давала личного пространства, всюду совала свой нос, была «главной», в конце концов это его достало и переросло в ненависть.
Гость
9 ноября 2023, 21:20
Скорей всего это твои домыслы, а не факты.
Гость
9 ноября 2023, 15:20
Скоро примирение придет. И погост.
Гость
9 ноября 2023, 16:22
А владелец этой квартиры кто? В которой они живут? Если она, то выписала его и досвидос.
Гость
9 ноября 2023, 23:44
Нам зачем вся эта информация? Цель статьи какая? Графомания?
Гость
10 ноября 2023, 09:45
А спросить у них чей Крым, так даже не сомневаюсь, что нааааааш.
Гость
9 ноября 2023, 17:56
Бапку в хостел, пускай там командует.
10 ноября 2023, 06:21
я что ж он глаукому то до такого довел ? операции делают по замене хрусталика .