RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери

12 ноября 2023, 17:00
12 ноября 2023, 17:30
Если регистратор будет каждому сочувствовать сама с ума сойдет. Это медецинское учреждение, не дом страданий.
Гость
12 ноября 2023, 21:38
а кто от регистратора сочувствия ждет? От нее требуется добросовестно выполнять свои обязанности, только и всего. Пришел человек за телом ребенка, бирки роддомовские сверить надо было или как?
12 ноября 2023, 22:59
Гость
12 ноября 2023, 21:38
а кто от регистратора сочувствия ждет? От нее требуется добросовестно выполнять свои обязанности, только и всего. Пришел человек за телом ребенка, бирки роддомовские сверить надо было или как?
Читайте статьи внимательно В статье есть слова матери Регистратор разговаривала — ни капли сострадания. Я понимаю, в каком учреждении она работает, но не каждый же день забирают таких детей для захоронения.
Гость
13 ноября 2023, 00:00
12 ноября 2023, 22:59
Читайте статьи внимательно В статье есть слова матери Регистратор разговаривала — ни капли сострадания. Я понимаю, в каком учреждении она работает, но не каждый же день забирают таких детей для захоронения.
Регистратор получает там зарплату 25-30 тысяч,за эти деньги никто проводить сеансы психологической помощи не обязан.Да и вообще это в ее обязанности не входит.
Гость
12 ноября 2023, 17:35
Соболезнования родителям. Но хорош охотиться на ведьм
Гость
12 ноября 2023, 17:58
Не для того спецслужбы асашай скупили региональные сайты во всех городах миллионниках, что бы перестать разжигать ненависть всех ко всем.
Гость
12 ноября 2023, 22:34
Согласна, ситуация, конечно, ужасная, но им надо её отпустить и жить дальше, иначе загонят себя в жуткую депрессию. Может, к психологу хорошему походить. Они молодые, у них дочка маленькая, им есть кем заниматься. Чем раньше они этот поймут, тем им же лучше.
12 ноября 2023, 23:00
Так повод бабла срубить. Горе моральное нужна компенсация. Не пойму никогда таких.
Гость
12 ноября 2023, 17:40
Когда приходишь в поликлинику, в регистратуре с тобой разговаривают, как с отходами, когда приходишь в налоговую, с тобой общаются, как с отходом, в ПФР - просто образец общения как с самыми тухлыми отходами, твой возраст для них - период дожития. Везде, ВЕЗДЕ, где кто-то может проявить хоть мало-мальскую власть над тобой, к тебе относятся, как к отходам. Ну и чего удивляться тогда? А суть в том, что пока каждый не начнет возмущаться подобному отношению, и не начнет ставить на место зарвавшихся чиновников, администраторов, сотрудников, все так и будет. Все происходит от отсутствия внутреннего самоуважения.
Гость
12 ноября 2023, 19:13
100% согласна с каждым словом
12 ноября 2023, 23:28
а вот со мной в пенсионном фонде почему то очень вежливо разговаривали ....когда документы уже все принесла .такая приятная женщина уже в возрасте со мной работала .
Гость
13 ноября 2023, 08:55
Везде относятся как отходам, это верно. Автобус везет, как дрова, на дороге тебя пытаются раздавить, в лучшем случае из лужи обрызгать. Колбаса с соевыми добавками, вместо килограмма продукты фасуют по 900. Вспомните работу чиновников города, районов. А журналисты, лезущие в душу к людям? Им вообще плевать на все. И где то в тех людях, кто относится к другим, как к отходам, есть и вы. Вы точно так же относитесь как отходам к остальным. И героиня этой статьи тоже.
13 ноября 2023, 02:36
Погублена медицина в стране. С таким графиком активного наблюдения, ребенок рождается мёртвым. Мне сына убила приехавшая скорая, но написать это невозможно, не пропускает модератор. Поэтому продолжается беспредел.
Гость
12 ноября 2023, 17:22
Забайкалье - отсталый,депрессивный регион...газа нет - люди топят дровами и углем.Мимо идут огромные трубы газовые в Китай...
Гость
12 ноября 2023, 21:28
Я понимаю, что у семьи горе, но пора заканчивать с ума сходить. Смысл выкапывать первого ребенка? Просто похоронили бы второго и успокоились. Как должны реанировать врачи и администраторы? Рыдать по каждому? Психика вещь гибкая, без профессионального безразличия уже давно бы кукухой слетели.
Гость
12 ноября 2023, 21:41
ну да, вам все равно кого хоронить? что если вместо тела близкого вам человека, вам выдадут первое подвернувшееся санитару в морге. А через неделю потребуют забрать тело близкого вам человека?
Гость
13 ноября 2023, 00:00
не рыдать, но хоть отходами не называть
Гость
13 ноября 2023, 00:01
Гость
12 ноября 2023, 21:41
ну да, вам все равно кого хоронить? что если вместо тела близкого вам человека, вам выдадут первое подвернувшееся санитару в морге. А через неделю потребуют забрать тело близкого вам человека?
Это тоже был чей-то ребенок.Кроха,за которой не пришли родители хоронить.Его выкопали и выкинули страдающие родители как какой-то мусор.Людьми надо быть.
Гость
12 ноября 2023, 21:55
Девушке на фото 24 года??? Я в 40 лучше выгляжу, простите. И второе, летом от второй в жизни беременности, очень долгожданной и неожиданной, преждевременно в 20 недель родилась девочка. Естественно, не спасли, хотя родилась она живой, я чувствовала и слышала. Её просто унесли и все. Я даже не думала её забрать, хоронить. Я не бездушна, я очень страдала, и страдаю по ней. Но не было мысли, чтобы кого то винить, забирать тельце... зачем.. Себе больнее делать..
12 ноября 2023, 22:39
Гость, не гневите Господа. В 40 она лучше выглядит. Может случится так, что через пару месяцев люди в магазине шарахаться от Вас будут…
Гость
12 ноября 2023, 23:58
это тебе кажется, что ты лучше выглядишь
Гость
13 ноября 2023, 00:04
12 ноября 2023, 22:39
Гость, не гневите Господа. В 40 она лучше выглядит. Может случится так, что через пару месяцев люди в магазине шарахаться от Вас будут…
Если вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять алкоголем,то и в 40 будешь выглядеть молодо,а в 20 лет не очень…
Гость
12 ноября 2023, 21:15
Соболезную этой семье, но и сейчас трясти искать виноватых тоже не принесёт спокойствия. Ребенок умер, и девочку не вергуть. Регистратор и работники морга неправы, но не признают этого. Тактичности в их работе тоже не прибавится.
Гость
13 ноября 2023, 00:03
Почему не признают?Черным по-белому написано: регистратор писала объяснительную,за сотрудницу извинялся лично директор бюро,за свой счёт купили похоронные атрибуты,юрист на похоронах пытался поддержать эту мамочку.Они свой косяк исправили как могли,все по-человечески сделали.
Гость
13 ноября 2023, 09:03
то есть, как аборты делать - так нельзя, потому что человеки. А как в суде так до 22 недель - отходы и это можно? Странно.
Гость
13 ноября 2023, 09:26
Уж успокоились бы,сами себе нервы и душу выматывают.Неужели так деньги нужны?
Гость
13 ноября 2023, 21:26
Регистратор разлогинися или хочешь сказать что в медучреждениях нелюдь работает, срамота же нашлась еще такое писать
12 ноября 2023, 17:13
люди мусор в государстве 404.
Гость
12 ноября 2023, 19:22
Как людям нужны деньги…