Если регистратор будет каждому сочувствовать сама с ума сойдет. Это медецинское учреждение, не дом страданий.
Гость
12 ноября 2023, 21:38
а кто от регистратора сочувствия ждет? От нее требуется добросовестно выполнять свои обязанности, только и всего. Пришел человек за телом ребенка, бирки роддомовские сверить надо было или как?
а кто от регистратора сочувствия ждет? От нее требуется добросовестно выполнять свои обязанности, только и всего. Пришел человек за телом ребенка, бирки роддомовские сверить надо было или как?
Читайте статьи внимательно
В статье есть слова матери
Регистратор разговаривала — ни капли сострадания. Я понимаю, в каком учреждении она работает, но не каждый же день забирают таких детей для захоронения.
Читайте статьи внимательно
В статье есть слова матери
Регистратор разговаривала — ни капли сострадания. Я понимаю, в каком учреждении она работает, но не каждый же день забирают таких детей для захоронения.
Регистратор получает там зарплату 25-30 тысяч,за эти деньги никто проводить сеансы психологической помощи не обязан.Да и вообще это в ее обязанности не входит.
Гость
12 ноября 2023, 17:35
Соболезнования родителям.
Но хорош охотиться на ведьм
Гость
12 ноября 2023, 17:58
Не для того спецслужбы асашай скупили региональные сайты
во всех городах миллионниках, что бы перестать разжигать
ненависть всех ко всем.
Гость
12 ноября 2023, 22:34
Согласна, ситуация, конечно, ужасная, но им надо её отпустить и жить дальше, иначе загонят себя в жуткую депрессию. Может, к психологу хорошему походить. Они молодые, у них дочка маленькая, им есть кем заниматься. Чем раньше они этот поймут, тем им же лучше.
Так повод бабла срубить. Горе моральное нужна компенсация. Не пойму никогда таких.
Гость
12 ноября 2023, 17:40
Когда приходишь в поликлинику, в регистратуре с тобой разговаривают, как с отходами, когда приходишь в налоговую, с тобой общаются, как с отходом, в ПФР - просто образец общения как с самыми тухлыми отходами, твой возраст для них - период дожития.
Везде, ВЕЗДЕ, где кто-то может проявить хоть мало-мальскую власть над тобой, к тебе относятся, как к отходам. Ну и чего удивляться тогда?
А суть в том, что пока каждый не начнет возмущаться подобному отношению, и не начнет ставить на место зарвавшихся чиновников, администраторов, сотрудников, все так и будет. Все происходит от отсутствия внутреннего самоуважения.
а вот со мной в пенсионном фонде почему то очень вежливо разговаривали ....когда документы уже все принесла .такая приятная женщина уже в возрасте со мной работала .
Гость
13 ноября 2023, 08:55
Везде относятся как отходам, это верно. Автобус везет, как дрова, на дороге тебя пытаются раздавить, в лучшем случае из лужи обрызгать. Колбаса с соевыми добавками, вместо килограмма продукты фасуют по 900. Вспомните работу чиновников города, районов. А журналисты, лезущие в душу к людям? Им вообще плевать на все. И где то в тех людях, кто относится к другим, как к отходам, есть и вы. Вы точно так же относитесь как отходам к остальным. И героиня этой статьи тоже.
Погублена медицина в стране. С таким графиком активного наблюдения, ребенок рождается мёртвым.
Мне сына убила приехавшая скорая, но написать это невозможно, не пропускает модератор. Поэтому продолжается беспредел.
Гость
12 ноября 2023, 17:22
Забайкалье - отсталый,депрессивный регион...газа нет - люди топят дровами и углем.Мимо идут огромные трубы газовые в Китай...
Гость
12 ноября 2023, 21:28
Я понимаю, что у семьи горе, но пора заканчивать с ума сходить. Смысл выкапывать первого ребенка? Просто похоронили бы второго и успокоились. Как должны реанировать врачи и администраторы? Рыдать по каждому? Психика вещь гибкая, без профессионального безразличия уже давно бы кукухой слетели.
Гость
12 ноября 2023, 21:41
ну да, вам все равно кого хоронить? что если вместо тела близкого вам человека, вам выдадут первое подвернувшееся санитару в морге. А через неделю потребуют забрать тело близкого вам человека?
Гость
13 ноября 2023, 00:00
не рыдать, но хоть отходами не называть
Гость
13 ноября 2023, 00:01
Гость
12 ноября 2023, 21:41
ну да, вам все равно кого хоронить? что если вместо тела близкого вам человека, вам выдадут первое подвернувшееся санитару в морге. А через неделю потребуют забрать тело близкого вам человека?
Это тоже был чей-то ребенок.Кроха,за которой не пришли родители хоронить.Его выкопали и выкинули страдающие родители как какой-то мусор.Людьми надо быть.
Гость
12 ноября 2023, 21:55
Девушке на фото 24 года??? Я в 40 лучше выгляжу, простите. И второе, летом от второй в жизни беременности, очень долгожданной и неожиданной, преждевременно в 20 недель родилась девочка. Естественно, не спасли, хотя родилась она живой, я чувствовала и слышала. Её просто унесли и все. Я даже не думала её забрать, хоронить. Я не бездушна, я очень страдала, и страдаю по ней. Но не было мысли, чтобы кого то винить, забирать тельце... зачем.. Себе больнее делать..
Гость, не гневите Господа.
В 40 она лучше выглядит.
Может случится так, что через пару месяцев люди в магазине шарахаться от Вас будут…
Если вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять алкоголем,то и в 40 будешь выглядеть молодо,а в 20 лет не очень…
Гость
12 ноября 2023, 21:15
Соболезную этой семье, но и сейчас трясти искать виноватых тоже не принесёт спокойствия. Ребенок умер, и девочку не вергуть. Регистратор и работники морга неправы, но не признают этого. Тактичности в их работе тоже не прибавится.
Гость
13 ноября 2023, 00:03
Почему не признают?Черным по-белому написано: регистратор писала объяснительную,за сотрудницу извинялся лично директор бюро,за свой счёт купили похоронные атрибуты,юрист на похоронах пытался поддержать эту мамочку.Они свой косяк исправили как могли,все по-человечески сделали.
Гость
13 ноября 2023, 09:03
то есть, как аборты делать - так нельзя, потому что человеки. А как в суде так до 22 недель - отходы и это можно? Странно.
Гость
13 ноября 2023, 09:26
Уж успокоились бы,сами себе нервы и душу выматывают.Неужели так деньги нужны?
Гость
13 ноября 2023, 21:26
Регистратор разлогинися или хочешь сказать что в медучреждениях нелюдь работает, срамота же нашлась еще такое писать
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери