RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Сестренку Дед Мороз подарил»: мамы детей, родившихся в Новый год, рассказали о трудностях и радостях двух праздников

3 января 2024, 11:31
Меня тоже в детстве с утра поздравляли. Потом как-то забивать по-тихоньку начали, особенно люди моего возраста, у всех подготовка к НГ. Ничего хорошего когда в НГ родился, короче. Никакого двойного праздника нет.
Гость
3 января 2024, 10:33
Почему про Ларису ужасные отзывы по всему рунету?
Гость
3 января 2024, 10:37
Про какую ещё ларису?
Гость
3 января 2024, 10:40
Гость
3 января 2024, 10:40
Про какую ещё ларису?
Ну про Самарскую бабку
Гость
3 января 2024, 14:15
Потому что она сама ужасная старушка.
Гость
3 января 2024, 12:28
С такой обстановкой в стране даже одно свое дР отмечать нет настроения и не в праздники, а люди суетятся чтобы два праздника в один день, у таких вся жизнь сплошной праздник ни работ ни забот. Прочитала прям противно стало, люди живут какими то мелочами: заказать фокусника, снять коттедж...
Гость
3 января 2024, 14:52
А при чем тут дети? Сами можете ничего не праздновать, а дети пусть веселятся. Они подрастут и знать не будут, кто такой Пу, так чего им сейчас париться?
Гость
4 января 2024, 00:14
А мне вас читать противно. Хотите страдать - страдайте, но это ваш выбор и нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь. Люди без вас разберутся о чем им хлопотать и как праздновать, а от ваших вечно недовольных мин тошнит уже.
Гость
3 января 2024, 10:44
А чё, удобно! Спиногрызу сразу подарил и конфеты и мячик и всё отлично!
Гость
3 января 2024, 10:49
Мамке бутылочку коньяка и делай сестренок.
Гость
3 января 2024, 10:47
Какой сексуальный дедушка мороз!
Гость
3 января 2024, 10:57
Честно скажу, хотелось выключить и забыть спустя полчаса после просмотра
Гость
3 января 2024, 10:57
Прошло более двадцать лет, развала и воровства теперь им не поможет даже Дед Мороз.
Гость
3 января 2024, 10:56
Ужасные истории
Гость
3 января 2024, 11:18
во мода пошла брать кредиты для того, чтобы ребенку денюху в кафе отпраздновать. )))до родителей не доходит, что чем больше вы ребенку кредитов берете для безделушек сейчас, то тем выше у него запросы станут к 18 годам. там что почки свои продавать начнете, чтобы машину ему подарить на др и отпраздновать его в дубае? А вся проблема в том, что нищеброды пытаются дотянуться до уровня олигархов и барыг, но получается потом только кредиты в мфц пытаться списать.
Гость
3 января 2024, 11:28
Когда уже голосувание начнетси?
Гость
3 января 2024, 11:32
кто родился 29 февраля - как отмечают?
Гость
3 января 2024, 12:11
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
3 января 2024, 12:11
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
3 января 2024, 12:10
Верните мужа! Я устала!
Гость
3 января 2024, 12:10
Верните мобилизованных!
Гость
3 января 2024, 12:10
Когда закончится сво ?
Гость
3 января 2024, 14:24
У меня юыдо 3, коллеги с днём рождения 1 янвпоч. Теперь лсталось 2 один нас покинул ро старости. Как то оказались все вместе в командировке на Севере в Новый год - классно отметили. Везуха, ге нажо собирать отдельный праздник, утром встали - и за тот же стол.
3 января 2024, 12:33
Ну надо как то плонировать чтобы так не получалось..