RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Мария Кожевникова. У кого еще из звезд родились дети в 2023 году

Гость
9 января 2024, 17:36
Реально! По боку!, кто эти люди, что они хорошего сделали для России- в часности для Челябинска и Копейска? Приведите мне хоть один пример! Запинайте толпой меня тапками со всей силы! _________________________________________________________ В Челябинске нужно решать проблемы с транспортом! Вот это серьезный вопрос! Почему в Челябгэт требуется сварщик с оплатой 24000 рублей? Почему не 800000 - а именно 24000 !!!! Что творится? Или так должно быть? Да мне наплевать, кто у них там родился! Я знаю- что людишки эти не пойдут Родину защищать и будут жить как ПАРАЗИТЫ на теле общества! Почему я служил 3 раза? Что бы им спалось и плодилось спокойно! Если я не так изложил свою мысль- напишите комментарии
Гость
9 января 2024, 18:10
👍
Гость
9 января 2024, 18:22
Гость
9 января 2024, 18:22
👍
Гость, верно сказано
Гость
9 января 2024, 17:06
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января 2024, 17:10
одно непонятно: почему все эти записные "патриоты и патриотки" предпочитают вести совсем не "российский" образ жизни и активно при этом используют экстремисткую запрещенную в РФ сеть Инстаграмм???
Гость
9 января 2024, 17:05
Когда закончится сво?
Гость
9 января 2024, 17:07
Да никому это не интересно.
Гость
9 января 2024, 17:57
А они нам интересны???
Гость
9 января 2024, 18:04
теперь рассине поднатужимсо! народим им дитачек - иначе на чем их блогополучие произрастать будет? Где им новых холопчиков брать?
Гость
9 января 2024, 17:06
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января 2024, 17:37
Мигранты уехали, некому
Гость
9 января 2024, 17:06
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января 2024, 17:33
Мой тоже но я ищу подругу.может попробуем?
Гость
9 января 2024, 17:37
Лучше подробнее про "голую вечеринку", а то не интересно кто у кого родился
Гость
9 января 2024, 17:56
)))Я хочу настеньку!!!
Гость
9 января 2024, 18:11
Какая польза Челябинску и челябинцам от этих персонажей?
Гость
9 января 2024, 21:46
Как говорил отец Дяди Фёдора: "А польза от этой картины очень даже большая..."
Гость
9 января 2024, 17:06
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января 2024, 17:06
Верните мобилизованных!
Гость
9 января 2024, 18:04
Кроме "18 мне уже, ты целуй меня везде" других дармоедов не знаю и знать не хочу. Но этот то понятно прыгал жир растрясал, а от этих курицы что полезного для рядовых челябинцев. Если ничего, так и не отнимайте время на них.
Гость
9 января 2024, 18:13
Менеджер не создает ничего нового Менеджер приходит на все готовое Словно продавец, словно адвокат Если дело выгорит - получит свой откат
Гость
9 января 2024, 18:24
А давайте разговаривать на кошачьем языке - мррр мяяуу мяяяаауу!
Гость
10 января 2024, 03:40
Страна НАТО подкармливает утина яйцами!
Гость
10 января 2024, 07:04
Кожевникова депутат так что желаю ей и ее семье г-а побольше! С Новым годом!
Гость
10 января 2024, 08:53
Я Бондарчук натурально боюсь..
Гость
10 января 2024, 21:40
Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?
10 января 2024, 07:48
за 40 лет .за 50 детей рожают .а что же все втирают что до 30 надо 3-4 нарожать )))