Буквально на днях у нас в челябинской маршрутке ехала мама с сыном и дочерью. Так вот имя у ее деток Добрыня и Забава. Дети будут, наверное, безумно благодарны своим родителям за то, как их нарекли
Гость
28 января 2024, 00:12
Пацану жду, назаву Свова!
Гость
28 января 2024, 00:06
фляга брызнула) Юмахарт Юмасоулович это стёб если что. Меня зовут Антон Сергеевич.
Помню, что когда-то где-то детей - брата и сестру назвали Россия и Федор (ну, типа Российская Федерация). Уже много лет прошло, интересно, как им с этими именами живется?
Гость
29 января 2024, 13:08
Думаю не очень, особенно если девочку назвали Фёдор)
Гость
27 января 2024, 16:48
Интересно, а как поживает семейка которая назвала сына БОЧ....- биологический объект человека.
Их уже выпустили из психушки?
Если кто-то будет смеяться над девочкой, то на них сразу можно дело о дискредитации заводить👍
Гость
27 января 2024, 19:32
Не знаю, может и байка. Сергей Михалков своего сына сначала назвал Иосифом(в честь отца всех народов), но потом в Никиту переименовал в честь следующего руководителя.
Гость
29 января 2024, 04:38
Гость
27 января 2024, 19:32
Не знаю, может и байка. Сергей Михалков своего сына сначала назвал Иосифом(в честь отца всех народов), но потом в Никиту переименовал в честь следующего руководителя.
В 7 лет переименовал?
Гость
27 января 2024, 15:50
А почему не Путиной назвали? Потому что с путаной созвучно?)
Гость
27 января 2024, 15:49
Вы посмотрите на них - лютые колхозники!
Гость
27 января 2024, 15:46
Ну и клоуны...
Гость
27 января 2024, 15:45
А сына назовут просто "Z"?
Гость
27 января 2024, 15:16
Да...
Гость
27 января 2024, 15:03
Это же, как нужно не любить своего ребёнка, чтобы дать ему такое имя! Впрочем, от родителей с такими лицами, чего-то умного ожидать, не приходится.
Гость
27 января 2024, 14:49
«Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта - совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твёрдо намеченной цели. (Салтыков-Щедрин М.Е)
Гость
27 января 2024, 14:44
У Макрона треснул круассан, сообщают лягушачьи СМИ.
Гость
27 января 2024, 14:33
Родители выпендриваются, а ребенку всю жизнь с этим именем жить. Особенные такие, даже в новостях про них пишут. Другим ничем не могут похвастаться
А хорошо ли это: «всегда добиваться своего»? Т.е. продавливать свою волю не считаясь ни с кем. Беспокойная жизнь гарантирована при такой установке на жизнь, и отсутствие настоящих друзей.
Гость
27 января 2024, 14:30
Путинка отличное имя и жизнь удалась
Гость
27 января 2024, 14:23
старинное имя-Даздраперма-да здравствует первое мая, и зюгу в крестные отцы
Гость
27 января 2024, 14:17
В семье повара и водителя такое часто случается
Гость
27 января 2024, 14:16
„Будет всегда добиваться своего“ — Соловьев-Шапиро🔯 хорошо промыл им мозги.
Гость
27 января 2024, 14:07
Сына пусть назовут Гулаг
Гость
27 января 2024, 14:07
есть красивое русское имя Аполлинария
Гость
27 января 2024, 14:05
Видать господь не дал ума родителям России
Гость
27 января 2024, 17:45
А вам он дал??
Гость
27 января 2024, 18:16
Гость
27 января 2024, 17:45
А вам он дал??
Дал. А зачем по два вопросительны знака ставишь?
Гость
27 января 2024, 13:59
Почему бы и нет? Россия - страна с якобы развитой экономикой, знаменита эфиопским поэтом Пушкиним, а то что нет яиц, то это уже проблема птичников 😳
Гость
27 января 2024, 13:52
Хорошо, что не Ираидой.
Гость
27 января 2024, 13:50
Аблигация
Очень хорошо понимаю )) У меня третья дочка от седьмого брака Баррикадой именуется ,а если полностью Баррикада Арнольдовна и растёт на радость всем))
Гость
27 января 2024, 17:07
Думаю что лозунг- все на баррикаду ей не понравится..
Гость
27 января 2024, 19:40
Гость
27 января 2024, 17:07
Думаю что лозунг- все на баррикаду ей не понравится..
Аблигация
Её вроде в Париж пока не приглашали))
Гость
29 января 2024, 04:41
Гость
27 января 2024, 17:07
Думаю что лозунг- все на баррикаду ей не понравится..
А мы по другую сторону баррикады...
Гость
27 января 2024, 13:48
Так и до Даздрапермы с Кукуцаполь недалеко
Гость
27 января 2024, 13:46
По их лицам видно,что они фанаты телеканала Россия!
Россия Святороссия Святосия! Ну точно, у мамы с папой голова в телевизор переросла.
Гость
27 января 2024, 23:54
Гость
27 января 2024, 19:26
Россия Святороссия Святосия! Ну точно, у мамы с папой голова в телевизор переросла.
Так это похоже грибочки, а не телевизор! Её папа в лесу жил несколько лет!
Гость
27 января 2024, 13:43
Лариса. 61+
Очень миленько и звучно!)... я тоже так свою дочу назову!)..Надабна было и сынульку Володенькой назвать. а то Дениской как-то стрёмно.. теперича жалею.. По прошествии четырех десятков!)).
Достижения
Свой среди своих