RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Все дети были по плану»: как семья из Челябинска растит пять дочек — и у них это отлично получается

Гость
8 марта 2024, 07:37
Спасибо за такие статьи! А то у нас все считают что многодетные это нищие, которые рожают ради пособий, а потом оставляют эти деньги в КБ. Сами многодетные, тоже ничего не получаем от государства, но постоянно слышим : конечно, вы ж пособия получаете!" А все выплаты это не про многодетности, а про малоимущих.
8 марта 2024, 08:02
есть хорошо обеспеченные многодетные семьи где жена не работает .клиенты у меня на бывшей работе такие были .мало .но были .
Гость
8 марта 2024, 09:04
8 марта 2024, 09:04
есть хорошо обеспеченные многодетные семьи где жена не работает .клиенты у меня на бывшей работе такие были .мало .но были .
Тут про пособия речь, бабушко.
Гость
11 марта 2024, 16:58
Верим, совсем ничего не получаете 😂 😂
Гость
8 марта 2024, 10:30
Я с трудом представляю, какой должен быть доход, чтобы обеспечить семью из 7 человек жилплощадью, не говоря уже обо всем остальном.
Гость
8 марта 2024, 07:41
Мужик ювелир, в цветнике живет, окружил себя красотой, тоже столько дочек хочу,
8 марта 2024, 07:55
не будь эгоистом
8 марта 2024, 08:00
большая семья это личный выбор .не всем это подходит и хочется .
Гость
8 марта 2024, 08:44
8 марта 2024, 08:44
большая семья это личный выбор .не всем это подходит и хочется .
Так я этого хочу и жена хочет, не лезь в нашу семью
Гость
8 марта 2024, 07:12
здоровья, денег, сил семье!
Гость
8 марта 2024, 08:39
Счастья им
Гость
8 марта 2024, 07:25
А у мужа мама из многодетной семьи — их пятеро, и он всегда хотел много детей А мама мужа сама скольких родила? Моя мама из семьи, где было семеро детей, поэтому я у нее - единственный ребенок.
Гость
8 марта 2024, 08:47
а вы правда все пишущие в здравом уме? Я как то сомневаюсь
Гость
8 марта 2024, 09:03
Единственная полезная инфа в статье - это то, что количество детей никак не влияет на получение пособий.
Гость
8 марта 2024, 14:27
Приятно смотреть на многодетную славянскую семью.
Гость
8 марта 2024, 16:53
СКОЛЬКО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ??? Детские не в счет
Гость
9 марта 2024, 16:02
Храни вас Бог!
Гость
8 марта 2024, 09:02
После пяти родов такая фигура! фантастика! уникальная семья,счастья и благополучия!
8 марта 2024, 09:04
все просто -ускоренный обмен веществ ..эти люди такими рождаются .никакой фантастики .-все подряд едят и не поправляются .не встречали что ли таких в жизни ?)))
Гость
11 марта 2024, 20:44
11 марта 2024, 20:44
все просто -ускоренный обмен веществ ..эти люди такими рождаются .никакой фантастики .-все подряд едят и не поправляются .не встречали что ли таких в жизни ?)))
Ничего подобного, фигура после родов или после 45 это дисциплина, и никто там не точит все подряд, полный человек -это ленивый или больной
8 марта 2024, 08:06
главе семейства сколько сегодня подарков надо вручить )))
Гость
8 марта 2024, 08:54
Но за то 23 февраля сколько получит
Гость
8 марта 2024, 09:06
Гость
8 марта 2024, 09:06
Но за то 23 февраля сколько получит
До сих пор не получил, что ли?
Гость
8 марта 2024, 07:08
Хорошая семья!Здорово!Но папе точно хочется и сына ещё!
Гость
8 марта 2024, 07:56
У Янкиса 6 дочек.
Гость
8 марта 2024, 08:19
Молодцы!! с праздником!! какой счастливый папаша! у меня одна дочка и я такое счастье испытываю а тут 5!!!👍👍👍
Гость
8 марта 2024, 08:28
Какая красивая семья!
Гость
8 марта 2024, 08:37
Молодцы, эх, у меня только трое (, поздно начал
Гость
8 марта 2024, 08:49
Молодцы!
Гость
8 марта 2024, 08:49
Приятная семья с виду
Гость
8 марта 2024, 11:06
Классная семья 👍👍👍
Гость
8 марта 2024, 19:13
Молодцы! !!!!
Гость
9 марта 2024, 01:26
Я тоже мечтал о дочери, но мне не судьба тут иметь детей, это мне закрыто счастье. Невозможно. Линия жизни стала точкой.
9 марта 2024, 16:47
Я живу прямо над этой семьей: они на 4 этаже, я на 5-ом. Каждый вечер музыка, каждый вечер разная, никакой ругани, никаких истерик, каждый месяц праздники: шарики, цветы! Всем желаю таких соседей!
Гость
8 марта 2024, 08:05
Я Гостья Дай бог, чтобы шестой был мальчик!
Гость
8 марта 2024, 08:17
Двойня:мальчики))))
Гость
8 марта 2024, 08:57
А если в очередной раз не получится?
9 марта 2024, 12:56
нам рассказали только часть истории , а ведь это не вся жизнь .Есть и проблемы . И их немало .Но сейчас идет кампания за многодетность . Во время сво народу поубавилось .Вот и реклама вам : многодетная семья - это сплошной праздник 😜
Гость
8 марта 2024, 11:33
Главное образование еще успеть детям дать, обеспечить, девочки требовательны.
Гость
8 марта 2024, 12:06
Девчачье царство)) С Праздником девчонки Челябинска!
Гость
8 марта 2024, 14:17
Как так можно планировать, если уже пятый раз брак.