RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«Хотели, чтобы кто-то его нашел». Трагичная история юной пары, которая избавилась от малыша после родов в туалете

Гость
14 мая 2024, 16:32
Ну и "девочка". Сначала переспала с парнем, потом сделала его соучастником преступления, а потом сняла ещё все на видео и выложила в сеть. Теперь у парня вся жизнь сломана, а она ничего - ребёнок ведь ещё совсем... Дальше будет жить, замуж выйдет, ещё родит, а у него все это будет в лучшем случае через 20 лет!
Гость
14 мая 2024, 16:52
Данные и фото таких девочек нужно широко публиковать, чтобы люди остерегались с ними дело иметь.
14 мая 2024, 17:03
Парень под воздействием гормонов находился, поэтому ничегошеньки не соображал.
Гость
14 мая 2024, 17:34
не надо спать с малолетками.....
Гость
14 мая 2024, 15:33
итоги 24 года правления геостратега
Гость
14 мая 2024, 15:59
В твоих любимых Штатах такого не бывает?
Гость
14 мая 2024, 16:13
Кошка родила котят. В этом Путин виноват
Гость
14 мая 2024, 16:18
Гость
14 мая 2024, 16:18
В твоих любимых Штатах такого не бывает?
А что, мы уже в Штатах живём, чтоб на них кивать? Или у нас 24 года непрерывного самодержавного вставания с колен? Мы-ж Россия, центр морали и традиционности, сплошь консервативные православные советские граждане - самые читающие, самые космические. Марксизм-Иисусизм наш путь же. А тут такое.
14 мая 2024, 18:52
Пожизненное с кастрацией!
Гость
14 мая 2024, 15:48
Аборты запретили. А значит будет огромное количество брошенных новорожденных на мусорку, в лес и т.д.
Гость
14 мая 2024, 16:01
Главное чтобы это сопровождалось огромным наплывом бросальщиц на лесоповал.
Гость
14 мая 2024, 16:33
А генетически что у этого ребенка внутри ? От таких животных родившегося
14 мая 2024, 17:05
Среда обитания зачастую больше влияет, чем генетика.
Гость
14 мая 2024, 17:25
14 мая 2024, 17:25
Среда обитания зачастую больше влияет, чем генетика.
Т.е. медведь белый станет черным, если его поселить в Гималаях?
Гость
14 мая 2024, 18:39
Физически, скорее всего, здоров, родители-то молодые. Но, у мамаши точно с головой не в порядке, так что тут наследственность может сказаться
Гость
14 мая 2024, 17:19
Что за бред! Во время родов орут как ненормальные. А тут несовершеннолетняя девчонка родила в общественном месте и не пикнула, раз никто не заметил? не верю!
Гость
14 мая 2024, 17:28
Так выходит прикидываются, когда орут. Вот ведь наглядное доказательство.
Гость
14 мая 2024, 18:42
Тоже поразилась этому. Роды долгая "процедура", это сколько она там в кабинке сидела? А когда головка выходит, боль очень сильная, да и тужиться вообще не издав ни звука невозможно. Может, она под действием каких-нибудь веществ была?
Гость
14 мая 2024, 15:59
Т.е. бабе как обычно ничего не будет? И почему я не удивлен? И кстати, стоит ли так уж заботиться о них в плане ранней пенсии и прочего "потому что они рожают"? Наглядно видно что роды процесс для баб несложный и не тяжелый, буквально как в туалет сходить.
Гость
14 мая 2024, 18:31
Я в шоке как она вообще смогла это сделать? Первые роды всегда трудные (если это,конечно, первые, может уже рожала и знает что делать), разрывы могут быть, плацента не полностью выйти, потом воспаление может начаться , тем более в туалете сплошная антисанитария.
Гость
14 мая 2024, 17:38
А ребёнок не закричал? Или сразу убили?
Гость
14 мая 2024, 18:07
Нет тела, но есть дело?
Гость
14 мая 2024, 23:18
А родители девочки куда смотрели? Неужели не видели живот беременной женщины? Полный бред
Гость
14 мая 2024, 15:42
Поколение великого геополитика и могущнственного стратега. Более и сказать нечего.
Гость
14 мая 2024, 16:00
"Кока-колу" себе в гроб не забудь запасти.
Гость
14 мая 2024, 16:19
Гость
14 мая 2024, 16:19
"Кока-колу" себе в гроб не забудь запасти.
Не забуду прийти на твоё упокойбище - цветочки полить.
Гость
14 мая 2024, 15:48
Теперь родить -как в туалет сходить станет нормой.
Гость
14 мая 2024, 18:48
Если ребёнок доношенный, то это точно не как в туалет сходить! Скорее всего, девочка под какими-то веществами находилась
14 мая 2024, 20:31
Гость
14 мая 2024, 20:31
Если ребёнок доношенный, то это точно не как в туалет сходить! Скорее всего, девочка под какими-то веществами находилась
Гость, вот только хотела написать комментарий по этому поводу. Я сама прошла двое родов. Там такие боли адские, что на стену лезть готов и орать как дикое животное. А тут в 15 лет молча родила в туалете? Сама? И пуповину ребенку перерезала, и плаценту родила, и за помощью к медикам не обратилась? Да и труп ребенка никто не нашел. Если бы кто то подобрал, сообщили бы в органы, если бы собаки съели - были бы следы хоть какие то. В Маугли похоже подался. Больше похоже на месть от девочки этому парню, может там в туалете была кукла коих сейчас на Авито как живых навалом, обмазала своими месяками и позвонила. Если бы реально она хотела это скрыть, явно бы на телефон не сняла и в сеть не выложила.
Гость
14 мая 2024, 17:39
Почему убрали беби-боксы? Может ребёнок хоть жив бы остался.
Гость
14 мая 2024, 17:56
Ребенок бы остался жив, если бы мамаша знала что ей пожизненное будет в случае его смерти.
Гость
15 мая 2024, 16:23
Гость
15 мая 2024, 16:23
Ребенок бы остался жив, если бы мамаша знала что ей пожизненное будет в случае его смерти.
А ей-то как раз и не дадут! Потому и выложила видео. До 18 лет еще сможет безнаказанно пару таких "видосиков" сделать
Гость
14 мая 2024, 15:31
информационный шум
Гость
14 мая 2024, 15:41
да не успеешь за ними, ранними сексуальную пропаганду провести они уже забеременели! сами всё знают, нас ещё подсветят об сексе
Гость
14 мая 2024, 15:58
Животные
Гость
14 мая 2024, 23:24
Когда я рожала своего ребенка, я практически не орала. 8 часов в предродовой палате и 25 минут на сами роды. Все вы терпела, не орала, может у меня такой болевой порог. Но врачи очень удивлялись. Это были первые и единственные роды. Все рожают по разному
Гость
15 мая 2024, 00:18
Уберите рекламу, таргетологи в ад
Гость
15 мая 2024, 00:18
Уберите рекламу задрали
Гость
15 мая 2024, 22:40
Как можно не заметить беременность у 15-летней девочки? Ладно до 20й недели, хотя нет, если общаешься с ребёнком и проводишь выходные вместе, заметно с первых месяцев. Родители с ней не общались совсем что-ли? А девочка видно совсем неадекватная, ребёнка родила, отдала, сняла не телефон и выложила в соцсети. Тут психиатр должен ещё поработать.