RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Стали известны результаты тестов ДНК южноуральца с предполагаемыми братом и сестрой из Испании

Гость
23 мая 2024, 11:44
Может для детдомовцев это важно. Своего рода пунктик: найти! Ну, нашлись... А дальше-то что? По сути, чужие люди, с разным менталитетом, воспитанием. Жаль мне их. Настоящее родство - оно не только по крови. Это еще и жизнь бок о бок, когда радость и беда, воспоминания становятся общими, а забота друг о друге - взаимной, несмотря на расстояние. А у этих братьев и сестер - большой временной провал.
Гость
23 мая 2024, 14:10
Ну и что ? Зато будут знать свои корни и родственников. А это очень важно для любого человека.
Гость
25 мая 2024, 13:36
Совершенно верно
Гость
23 мая 2024, 18:17
Хорошее у нас государство, раскидала братьев и сестер. Какой-то ужас.
Гость
25 мая 2024, 10:07
Государство во всяком случае дало возможность детям вырасти,в отличии от "мамочки". Которая рожала и бросала детей . Стерилизовать таких надо ,сколько несчастных детей . Этим повезло -усыновили,вырастили. А сколько по детским домам живут , совсем не благополучным детским домам. Выходят из них в жизнь и все повторяется.. не приспособленные к жизни ,не долюбленные ,не знающие родительской любви и элементарных навыков в быту.
Гость
28 мая 2024, 11:19
Тогда это был бизнес на международных усыновлениях, в котором участвовали и филиалы иностранных церквей. Хорошо, что прекратили торговлю детьми за рубеж.
Гость
30 мая 2024, 19:36
А кого именно ты винишь под словом "государство" - всех, и себя?
Гость
23 мая 2024, 11:51
Чота я запутался, ну всем хорошо и это главное)
Гость
23 мая 2024, 10:42
А у нас история поинтереснее будет. В тракторосаде 2 не дают воду, трубы все сгнили от старости. Кустарники, деревья засыхают.За сад все платят во время на новые трубы деньги собирают. Только куда это все девается непонятно! Ещё у нас на территории сада работает автосервис. Стоят бочки с непонятными жидкостями и общественная баня! Приходите к нам в гости ( прокуратура) у нас весело!!!
Гость
23 мая 2024, 10:54
Не забывайте вовремя информировать общественность!
Гость
29 мая 2024, 06:54
Не ври
Гость
23 мая 2024, 18:24
Бывает так, что живут рядом братья и сестры, а по сути они чужие друг другу. Не нам судить как сложится их жизнь. Возможно РОССИЙСКИЕ уедут жить в ИСПАНИЮа может не уедут.Это они решат сами. Удачи им. Жаль только одно, что часто МАМАШИ бросают своих детей.
Гость
27 мая 2024, 11:31
Неверно: чаше уходят отцы
Гость
24 мая 2024, 14:57
Ой сколько радостных и добрых комментариев. Аж дух захватывает. От добра экран смартфона плавится. А если серьёзно: - " Народ вы чего озверели?! Люди наконец-то узнали, что они не одни в этом мире, а вы готовы глотки перегрузить". А многим вообще, как говорят, своё надо выложить. Откуда это всё. Радоваться надо в том числе и чужой радости и вам станет лучше. Мысли материальны помните об этом.
Гость
27 мая 2024, 21:07
Просто нас такими сделали... Тяжело это осозновать, но это так.
23 мая 2024, 21:25
Главное: дети всё путевые. Приятно было на них смотреть и слушать.
Гость
24 мая 2024, 08:00
А где их мать.
Гость
24 мая 2024, 17:04
У меня есть родная сестра,она мне чужая! Бывает и так,к сожалению!
23 мая 2024, 10:27
бред очередной , суд решил , такие суды при усыновлении для разделения братьев и сестёр разными семьями годами длились , тем более в нулевых уже
23 мая 2024, 11:57
По матери они братья и сестры. Интересно, а сколько отцов у этих детей?
Гость
23 мая 2024, 10:09
лариска - сестра мерлин монро?
Гость
23 мая 2024, 10:20
Мерлина Менсона
Гость
23 мая 2024, 10:21
Квазимоды мама.
Гость
23 мая 2024, 10:52
Да это мои дети! Я их в 90е цыгана продал. Требую испанскоеиигражданство для соединения семьи.
Гость
23 мая 2024, 10:55
точики продадут тебе гражданство свое в обмен на раисянское
Гость
23 мая 2024, 11:01
Для соединение семьи гражданство не дают, могут визу дать на 3 месяца если попросят родственники и пришлют приглашение 🤧
Гость
23 мая 2024, 10:18
В Испанию теперь смогут ездить к родне. Или вовсе переедут
Гость
23 мая 2024, 10:54
Кому он там нужон с аргаяшским менталитетом? У родственников уже толерантный менталитет, может брат с сестрой гишпанцы уже стали сестрой и братом.
Гость
23 мая 2024, 11:10
"Минздрав Иркутской области предложил лишать родительских прав за отказ от вакцинации" Сейчас протестируют на одном регионе, посмотрят, что особо протестов не будет и запустят уже по всей стране. Кстати, идея может быть и здравая по сути, но боюсь что на деле могут использовать закон совсем не про заботу о здоровье..
Гость
24 мая 2024, 19:22
Да ну, зачем. Пусть заболеют корью, перезаразят всю округу, кого в реанимацию, кого в гроб, главное-семья цела
Гость
23 мая 2024, 11:20
МВД выплатит семье убитой Веры Пехтелевой 700 тысяч рублей за халатность полицейских. Она получила 111 травм и была убита бывшим партнером Владиславом Конюсом за несколько часов, которые полиция игнорировала звонки ее соседей, слышавших крики. Потерпевшие требовали взыскать с полиции 7,5 миллионов рублей. В июле прошлого года полицейских приговорили к срокам от 1,5 до 2 лет условно. Майор Михаил Балашов и капитан Дмитрий Тарицын, а также диспетчер Мария Пономарева получили по два года условно, диспетчеры Мария Дунаева и Кристина Юдинцева – по 1,5 года. Балашов и Тарицын работали в районном отделе полиции, Пономарева, Дунаева и Юдинцева - в дежурной части городского УМВД. Их осудили на статье о халатности, повлекшей смерть человека. 📌Полицейские не сотрудничали со следствием. Суд взыскал с них по 30 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Кроме того, МВД выплатит 2 миллиона рублей в пользу родственников Веры Пехтелевой. 📌В 2022 году Конюса приговорили к 17 годам колонии. Спустя год он вернулся домой, получив помилование спустя несколько месяцев на вобле против Украины. С него сняли судимость, однако обязали выплатить семье Пехтелевой 4 миллиона рублей компенсации.
Гость
24 мая 2024, 19:23
Какой вобле на украине?
Гость
23 мая 2024, 10:00
plevat'
Гость
23 мая 2024, 10:19
Мать у них был Новосельцев. Читать эту чушь не буду.Опять реклама Зомби- -ящика.
Гость
23 мая 2024, 10:45
У меня на работе была женщина, которая много лет искала свою маму, но не получалось найти. Потом про нее была программа на 1 канале. Нашли какую-то женщину, которая оказалась не матерью. Ну ок. Я вспомнила как-то про нее и решила посмотреть новости. Так оказывается была ещё одна программа и тогда мать нашли. Но т.к. я уже уволились,то не знаю правда это или постанова
Гость
23 мая 2024, 11:08
котову уволили?
Гость
24 мая 2024, 03:33
Смотрела эту программу и порадовало то, что из всех детей выросли нормальные люди, сделавшие сами себя. Трогательная встреча очень темпераментных новоиспанцев с российской родней!!! Все будет хорошо, будут дружить, общаться, ездить в гости!!! Молодцы, что искали и нашли друг друга! Рады за всех вас!!! ❤️
Гость
24 мая 2024, 19:19
Помнится она из Испании, щас прямо
Гость
27 мая 2024, 06:52
Повезло,что усыновили нормальные люди. Парня жаль,вырос один.Уезжай,парень.Вот просто уезжай и всё.
Гость
23 мая 2024, 09:59
Не осуждаю Галю, но и Слава не прав! Детям нужно и соски и пеленки и все покупать! Да и Бабушкино лукошко. Также и прикорм.