RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Бывший муж Нюши оправдал измены: «Это в постсоветском пространстве загрузили программу»

28 мая 2024, 19:55
Теория измен только одна, и она не из советского или постсоветском пространства. Она из Христианства, в частности : " Не прелюбодействуй...", Храните верность и любите друг друга и в горести и в радости... " Когда нет любви такое вот и получается, как у Сивова и ему подобных.
Гость
28 мая 2024, 16:17
Интересно, его логика к его жене относится? Ей тоже можно болтаться по чужим постелям?
Гость
28 мая 2024, 20:12
Одно слово кобель
Гость
28 мая 2024, 16:23
Да уж.. Моральный неадекват этот Игорь Сивов
Гость
28 мая 2024, 16:43
Точно. Бред сивой кобылы
Гость
28 мая 2024, 16:58
Как будто уж слишком настойчиво пытается кого-то убедить в своей точке зрения... Правые не оправдываются))
Гость
28 мая 2024, 17:55
Давно надо было развестись, че то мусолила год, на фиг он нужен психически больной неадекват.
Гость
28 мая 2024, 22:31
Измены это большой грех. Слишком много развелось сивок бурых, которые не знакомы с элементарными человеческими морально-нравственными принципами.
Гость
28 мая 2024, 16:21
Нюша это поросёнка из Смешариков. А статья про каких-то неприличных зумеро-клаберов...
Гость
29 мая 2024, 17:19
Так ей и надо, увела кобеля, а там младенец только родился, и получила по заслугам!
Гость
28 мая 2024, 17:02
Я бы взял ее в жены.целовал бы везде.и на лево ей ходить разрешал бы!!!
Гость
28 мая 2024, 17:48
Лариса. 61+ Лутше меня!).. я тожа подходящая).. и гулять разрешу. и сама пойду. тока потеплей оденусь!)..
Гость
29 мая 2024, 03:12
Гость
29 мая 2024, 03:12
Лариса. 61+ Лутше меня!).. я тожа подходящая).. и гулять разрешу. и сама пойду. тока потеплей оденусь!)..
Просто и откровенно!
Гость
29 мая 2024, 08:02
Психолога зовут Леонид Тальпис. Кто писал текст - двоечник?!
Гость
28 мая 2024, 17:06
По сути все правильно сказал.......Брак, дети, передача генов и наследства это одно, а жить довольным и счастливым это другое. Для чего хранить верность жене? Мужик может изменять, не разрушая семью. Женщина не может - поэтому именно женщины разрушают семью и идут на развод...
Гость
28 мая 2024, 21:54
Когда мужчина изменяет, его отношение к жене меняется. То есть он изменщик и есть причина разрушения семьи. Так не бывает, что мужчина может изменять и не разрушать семью.
Гость
28 мая 2024, 16:15
Сами по себе женщины состоятельному мужчине ничего не могут дать, но могут только забрать. Когда знакомишься с девушкой, то обязательно услышишь о том как ей тяжело, все бывшие плохие, кредиты - ипотека и она в поисках мужчины, что будет ей помогать (решать ее проблемы). Нищим проще искать отношения, у них забрать нечего и помочь ничем не могут. Но даже если ты влез в "отношения", то зачем терпеть измены? Ты ей все, а она при этом еще и гуляет на стороне, а после венеролог будет рецепты на лекарство выписывать и прочее...
Гость
28 мая 2024, 18:00
Каждая пара (а может быть и не пара) определяют сами, как между собой строить отношения. Мне нравятся свободные отношения при соблюдении, конечно же, определенных правил безопасности.
Гость
28 мая 2024, 16:25
Я даже не понимаю, зачем нужны "серьезные" отношения, а уж расписываться с другим человеком и вступать в какие-то финансово-правовые обязательства, это вообще фантастика.