RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

23 ответа к публикации

В Госдуме предложили сделать 8 июля выходным, чтобы отпраздновать День семьи

Гость
3 июля 2024, 12:16
А 8 марта должен быть выходным только для женщин - строго по справке от гинеколога.
Гость
3 июля 2024, 12:39
Гость, 😂
Гость
3 июля 2024, 13:01
)))))))))))))))))))))
Гость
3 июля 2024, 13:29
Мой радый харашо я любит свой жена 7 дитей
Гость
3 июля 2024, 11:51
А, ну раз предложил, тады выходной должен быть оплачиваемый, лично из кармана того кто предложил для всех по стране. Так наверное правильно будет. )
Гость
3 июля 2024, 13:31
Неа.кто будет работать зарплату дневную на восстановление донбасса
Гость
3 июля 2024, 14:01
Гость
3 июля 2024, 14:01
Неа.кто будет работать зарплату дневную на восстановление донбасса
Зарплату всей госдуры, тады мы одобрямс.
Гость
3 июля 2024, 12:24
Это просто кошмар! Мракобесие какое-то. Они там не в себе что ли? Совсем уже с детьми помешались. У меня есть ребенок, но я не считаю, что как-то отличаюсь от тех, у кого нет. Это дискриминация полнейшая.
Гость
3 июля 2024, 12:10
А где у геостратега семья???
Гость
3 июля 2024, 13:32
Сидит ковыряется в носу,а вспомнить не может...
Гость
3 июля 2024, 12:42
Все-таки Бастрыкин был прав...
3 июля 2024, 11:47
Действительно: большинство многодетных мам сидят дома с детьми, а на фиг им выходной тогда? Для галочки государству? Все для людей.
Гость
3 июля 2024, 12:12
Ти почиму так говоришь а??? Мой два жён тоже отдыхать хотим,третий посидит детети посмотрит!!
Гость
3 июля 2024, 12:53
День изгнания "ценных специалистов" был бы нашим любимым праздником.
Гость
4 июля 2024, 07:57
Из Кремля, по старой традиции?
Гость
3 июля 2024, 12:19
дайте людям возможность заработать,остановите рост цен на товары и услуги первой необходимости и никаких дополнительных праздников не нужно.
Гость
3 июля 2024, 13:06
Что это за бред? Т.е. многодетным уже мало моря "плюшек" от государства? А может одновременно обсудим ОБЯЗАННОСТИ многодетных? Их ГАРАНТИИ, что они вырастят здоровых и нормально развитых детей? Потому что количество ведь не нужно. Нужно качество. А сейчас все деньги как в прорву, а эти все с протянутой рукой.
Гость
3 июля 2024, 13:23
ценность жизни - один лишний выходной в году это уже дно.. или снизу опять постучат? )))))))))))
Гость
3 июля 2024, 16:00
Совсем уже ку- ку,что-ли
Гость
3 июля 2024, 11:42
как племенной скот ценят что ли?
Гость
3 июля 2024, 17:27
Министр культуры Любимова поддержала депутатскую идею о дресс-коде для артистов. И не просто поддержала, а уже и запустила по этому поводу министерские шестеренки: «В адрес региональных органов властей в сфере культуры направлена рекомендация с целью обратить внимание к внешнему виду артистов, выступающих на культурно-массовых мероприятиях, в особенности проводимых на государственных и муниципальных площадках без возрастных ограничений». А если Бузова в образе монашки теперь выйдет (например, католической от греха подальше) – это точно будет выглядеть не хуже? Кстати, за зрителями тоже присмотреть бы следовало. А то некоторые разрядятся в пух и прах – и в партер. А мероприятие, может, и не предполагает плеч и декольте в таких объемах. Так что приятного мышиного цвета пледики на входе – и будет всем (включая Минкульт) счастье.
Гость
3 июля 2024, 17:30
Бастрыкина призовут в Госдуму до конца нынешней весенней сессии. Повод – поговорить о миграции на пленарке. Но, конечно, недвусмысленно заманивают, потому что именно о миграции рассуждал Бастрыкин, когда недавно окрестил Госдуму Государственной дурой. Надо бы Бастрыкину накануне визита по депутатской, что ли, неприкосновенности пройтись («Ничто не вечно под луной»). Иначе и без лупы очевидно – заклюют
Гость