RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Челябинске прошел парад семей

9 июля, 06:50
Страннач приписка про прошлогодний велопарад в конце! Он и в этом году уже был.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

200 млн.долларов путкин потратил сегодня на ракеты по другой стране, а вы ходите радуйтесь скоро насекомых давать будем!
Гость
8 июля, 22:05
Да, сегодня хорошо нацистам настучали!!! Но и нацисты не уступают русским! Сегодня нацисты пальнули ракетой NASAMS в свою детскую больницу!
Гость
8 июля, 22:14
Гость
8 июля, 22:05
Да, сегодня хорошо нацистам настучали!!! Но и нацисты не уступают русским! Сегодня нацисты пальнули ракетой NASAMS в свою детскую больницу!
Вас в лахтяне как отбирают? Там конкурс на самый тупой коммент? Ты бы выиграл 100%
Гость
8 июля, 22:51
Гость
8 июля, 22:05
Да, сегодня хорошо нацистам настучали!!! Но и нацисты не уступают русским! Сегодня нацисты пальнули ракетой NASAMS в свою детскую больницу!
Ботяра, так нацисты - это твои хозяева, так то.
А пираты от куда? Чёт кораблей не видно.
Гость
8 июля, 22:57
А, это не пираты)
Гость
8 июля, 23:40
Регата прошла недавно - ты опять все пропустил.
Гость
9 июля, 05:42
Вот и мне такая мысль первой пришла))) Занятный наряд))) Видимо, пересмотрел мужик " Пиратов Карибского моря")))
8 июля, 21:49
Это какой-то позор... (с)
Гость
8 июля, 23:24
Да, столь важное общественное мероприятие началось неорганизованно и самостийно, без открытия мямлей. Он теряет очки, как Макрон... Очень серьёзный вопрос по поиску мальчика с ДЦП. Вот, прискакал туда мямлин зам, Фартыгин, в туфлях и пи галстуке Но стол-то с креслом и телефонами отчего не привезли? Он как начнёт координировать на третий день? По-прежнему в поисках не замечены стройные группы добровольцев от нашей родной партии ЕР, точно так же не видно ни одного попа от РПЦ - а могли бы хоть крестный ход изобразить и кадилом помахать - от комаров. Вот так паразиты и выявляются!
Гость
8 июля, 21:57
В первых рядах празднующих день Петра и Февронии должны гордо шествовать Бободжон и Фатима с 15 детьми. Будущее, которое нам приготовили наши лживые власти.
Гость
9 июля, 09:03
100%))))
Гость
9 июля, 09:19
Конечно, они еще и по десятке от пунтена получат на карманные расходы
Гость
8 июля, 20:31
Страна вдов и вертухаев!
как же вы клоуны уже достали, да ведь 74е?хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 21:48
как же вы клоуны уже достали, да ведь 74е?хи хи хи 😆😆😆
Чё. у тебя опять пробка выпала?
Гость
8 июля, 22:12
как же вы клоуны уже достали, да ведь 74е?хи хи хи 😆😆😆
Выйди из окна, если достали.
Гость
8 июля, 20:31
А где бородатые со своим в шторах с кучей детей.
Гость
8 июля, 21:48
Для них масленица теперь праздник!!
Гость
8 июля, 20:20
О кунашак опять на выезде!!! Интересно по чём им платят за постоянные выезды на очередной шабаш???
Гость
8 июля, 20:26
Написали,что нагайками
Гость
8 июля, 20:47
Они В Челябинске уже давно.
Гость
8 июля, 23:03
Эти "казаки" всюду успевают присунуться. И натовскую технику показать, и с песнями и нагайками семейные ценности поохранять.
Гость
8 июля, 21:00
А без шествий они верность хранить не в состоянии?
Гость
8 июля, 20:39
На фото две беды встретились- дураки и дороги..
Гость
8 июля, 21:23
Ощущение такое,что все эти шествия и гуляния у нас организует упоротая лиса
Гость
8 июля, 21:49
Гость
8 июля, 21:23
Ощущение такое,что все эти шествия и гуляния у нас организует упоротая лиса
Ирэн уже совсем с катушек сьехала от безнаказанности!!!
Гость
8 июля, 22:46
Гость
8 июля, 21:23
Ощущение такое,что все эти шествия и гуляния у нас организует упоротая лиса
Бесприданница 61+ А где ещё искать бабёхе себе мужичеху? Не в балете же😝
Гость
8 июля, 20:53
Праздник надо узаконить, а 14 февраля запретить. Мы русские и у нас есть свои национальные праздники.
Гость
8 июля, 21:40
Гость, главная традиция - всё запрещать
Гость
8 июля, 21:46
Как и когда этот выдуманный праздник стал национальным? Два года назад?
Гость
8 июля, 22:18
Гость, ты не русский ты росиянин
Гость
8 июля, 20:29
Ряженые.... Виртуальная страна...Верьте не глазам про реальное состояние страны, а телеку,мероприятиям оплачееным,пропаганде и агитации- целее будете и мозг не нужен будет, и читайте повесть Замятина, "Мы".
Гость
8 июля, 23:47
Выдумал какой-то тезис из пальца высосанный. Чему верить то, тебе? Глаза видят, что все не плохо, а ты, похоже, обиженный кем-то чудак.
Гость
9 июля, 00:28
Гость
8 июля, 23:47
Выдумал какой-то тезис из пальца высосанный. Чему верить то, тебе? Глаза видят, что все не плохо, а ты, похоже, обиженный кем-то чудак.
Как ты подгорел-то моментально, заёрзал...
Гость
9 июля, 05:22
Клоунада
Гость
9 июля, 05:27
Господи, да что за бред происходит?!
Гость
9 июля, 05:28
Откуда их понабрали? А кто с зедкой ходит почему не в окопе?
Гость
8 июля, 20:44
Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запутенцы?.
а что ни так?хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 21:03
Каждый живёт в своей эпохе.
Гость
8 июля, 21:06
а что ни так?хи хи хи 😆😆😆
Нанюхалась в хлам.
8 июля, 21:06
Когда колонна внуков год назад отправилась проучить дедушку, тот размахивать нагайкой поостерегся, а быстренько уехал в командировку, прихватив любимые чемоданы.
Гость
8 июля, 20:34
ПОКАЗУХА! Всё навязано сверху!
Гость
8 июля, 21:00
Ты знаешь - не навязано. Они - с радостью!
Гость
8 июля, 21:32
Гость
8 июля, 21:00
Ты знаешь - не навязано. Они - с радостью!
Шли бы работать.
Гость
8 июля, 22:35
Гость
8 июля, 21:00
Ты знаешь - не навязано. Они - с радостью!
Знаю. Навязано. Или покажи подобные "радости" до 2008.
хорошй праздник не то что этот, для неформалов, да и с тыквой на башке тот ещёцирк. хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 22:18
А эти кто - формалы?
Гость
8 июля, 22:19
Ты не так всё понял. Тебе просто надели тыкву на голову,чтоб ты кукурузное поле от ворон охранял. Снимай уже,иди домой
Гость
8 июля, 22:18
А эти кто - формалы?
главное не гомозиготы, хи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 20:28
🪳🪳🪳🪳🪳🪳🪳
Гость
9 июля, 06:29
У нас традиционная семья: мама, бабушка и утен в телевизоре
Гость
8 июля, 22:01
Блин, какая же пропащая страна.
Гость
8 июля, 23:54
Может с вами что-то не так?
Гость
9 июля, 00:30
Гость
8 июля, 23:54
Может с вами что-то не так?
Нет, со страной.
Гость
9 июля, 02:17
Какие яркие фото! Глаз не нарадуется, такие все разные и счастливые!! Хороший день, чудесный праздник
Гость
9 июля, 09:46
Гость, Увы, но мужчина на 15 фотографии, у которого во лбу звезда горит, кажется начал что то подозревать...
Гость
9 июля, 11:47
И что чудесного?
Гость
9 июля, 11:14
Семь - это ЕДИНСТВЕННАЯ настоящая ценность в жизни ЛЮБОГО человека. Кто этого не понимает - напрасно живёт.
Гость
9 июля, 11:48
Не "семь", а "ноль семь". Будь внимательнее!
Гость
9 июля, 12:21
Хватит клеветать на нашего любимого национального лидера Владимира Владимировича!!! Он вам убедительно доказал, что есть ценность выше - РОДИНА!!! Он во имя РОДИНЫ готов положить жизни сотни тысяч наших соотечественников и разрушить таким образом сотни тысяч семей. А в доказательство своей верности РОДИНЕ он даже разрушил собственную семью! И вы тут будете что-то трындеть о семье? Да кому она нужна? РОДИНА - вот что главное в жизни. Родиться - и отдать долг, погибнув.
Гость
8 июля, 22:16
С нагайками? Очень символично, прямо скрепно. "Ежели бабу не побьешь, тем паче, за дело, то грех на тебе же и останется!"
Гость
8 июля, 22:52
То ли дело у мумий в полотенцах, разгневала мужа, тот три раза гаркнул и разведены. Идёт, плачет, ищет себе подобных чтобы устроить амазонки-шоу
Гость
8 июля, 22:48
Афишировать такое мероприятие нужно заранее.
Гость
9 июля, 00:31
Такое даже афишировать стыдно.
Гость
8 июля, 20:36
В стране, где по итогам первого квартала количество разводов превышает число браков, существование семьи с родными детьми для обоих родителей теперь такое достижение, что можно на парад выпускать. Ну Вы и дальше детей после развода оставляйте женщинам. Это очень укрепляет брачные союзы.
Гость
8 июля, 23:52
Много разводов - плохо. Устраивают мероприятие, чтобы было меньше разводов - тоже плохо. Да что с тобой не так?
Гость
9 июля, 00:30
Гость
8 июля, 23:52
Много разводов - плохо. Устраивают мероприятие, чтобы было меньше разводов - тоже плохо. Да что с тобой не так?
Как связано мероприятие с "меньше разводов"? Казаки с нагайками прошлись - и кто-то передумал разводиться?
Гость
8 июля, 21:07
🤦‍♀️
Гость
8 июля, 21:09
На фото зомби апокалипсис?
Гость
8 июля, 21:48
что они празднуют каждый день?Сюр какой то
Гость
9 июля, 05:21
Почему они не на сво?
Гость
9 июля, 06:30
У нас отец как кот шредингера-зэчара в зоне сво: то ли жив, то ли мертв
Гость
9 июля, 06:40
У нас с моим мужьями тоже есть дома казачья форма, нагайка и наручники.
Гость
9 июля, 06:43
А что вчера было-день святой хавроньи?
Гость
9 июля, 11:04
Это чуждый нашему народу праздник, у несмываемого нет семьи, живет, непонятно с кем, и народу надо брать с него пример
Гость
9 июля, 11:16
Содомиты на выгуле
Гость
9 июля, 11:16
от Путина жена ушла
Гость
9 июля, 12:22
институт брака медленно, но верно уходит в историю
да неговори, это ж надо тыкву на башку одеть! а тут действительно праздник так праздникда неговори, это ж надо тыкву на башку одеть! а тут действительно праздник так праздникхи хи хи 😆😆😆
Гость
8 июля, 20:56
Каждой семье по Брэдли, каждой бабе - по мужику с нагайкой.
Гость
8 июля, 23:53
Нафиг надо. Пусть брэдли с начинкой спокойно в полях догнивают.
Гость
8 июля, 20:53
Без нагайки в семье в 21, веке никак.
Гость
8 июля, 22:05
очередной бессмысленный праздник, организованный по разнарядке сверху
Гость
8 июля, 22:45
Цирк.
Гость
9 июля, 00:19
Шиман обязан был быть во главе.
8 июля, 22:53
В Киеве прошёл европарад🏳️‍🌈. У каждого свои ценности.
Гость
8 июля, 23:37
Кто о чем,.Ты видимо один из участников?
Гость
9 июля, 08:06
Завидуешь?
8 июля, 22:51
В Киеве прошел ЛГБТ парад. У каждого свои ценности.
Гость
9 июля, 00:32
По какому каналу тебе это показали?
Гость
9 июля, 11:20
ЛГБТ проводят парады, потому что их исчезающе мало, они напоминают о себе и требуют равных прав. В России семьи проводят парады потому что что ? Их мало ? Их ущемляют ? Что и кому участники этого парада хотят показать ?