RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Она мне сразу понравилась. Но я решил провернуть хитрый план»: история любви Андрея и Кристины Черкасовых из «Дома-2»

14 июля, 18:15
ну наконец-то! хорошие новости.... видимо к вечеру про Арслана прочитаем, затишье перед бурей((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 21:26
"Жена у меня блогер с большим количеством подписчиков. Она этим живет. Большая умница." 😂 Мдаааа... Электорат там был забористый на том Дом - 2. Мальчишка милый у них. )
Гость
14 июля, 17:54
Сын родился в 2000 году? Так ему сейчас 24 года?
Гость
14 июля, 18:17
Тоже не поняла юмора)
14 июля, 17:09
Тьфу...
Гость
14 июля, 18:15
Зайко, они не хуже, чем твои дочки, которые заставили тебя сделать прививку, шантажируя возможностью видеться с внуками. Поэтому тьфукай на них - это твои дочки опустили тебя.
14 июля, 18:50
Гость
14 июля, 18:15
Зайко, они не хуже, чем твои дочки, которые заставили тебя сделать прививку, шантажируя возможностью видеться с внуками. Поэтому тьфукай на них - это твои дочки опустили тебя.
Коnpoлюб, что ты можешь знать о "моих дочках"? Только одно - тебе, имnoтy, никогда не стать ни отцом, ни матерью. Всю жизнь так и прохлопаешь калиткой.
Гость
14 июля, 19:28
14 июля, 18:50
Коnpoлюб, что ты можешь знать о "моих дочках"? Только одно - тебе, имnoтy, никогда не стать ни отцом, ни матерью. Всю жизнь так и прохлопаешь калиткой.
Ишь как оживился, дедун. Видимо, в яблочко. О своей калитке беспокойся) Папашка нашелся. Пока твоя бабуля растила дочуру, ты ошивался у других баб, а теперь гордишься отцовством.
Гость
14 июля, 17:05
А что кто то еще смотрит данную передачу, интересуется жизнью до и после.
Гость
14 июля, 17:09
А женщины не умеют пользоваться интернетом! Ха-ха-ха
Гость
14 июля, 17:11
Не смотрите шлак.
Гость
14 июля, 17:47
Кретины родители однако.
Гость
14 июля, 18:19
Кто-нибудь прочитал статью?
Гость
14 июля, 18:19
Мне вот интересно, а зачем это тут? Кому это надо? Кому интересно?
Гость
15 июля, 07:56
у неё грудь прям как у меня))))
Гость
15 июля, 13:32
Они похожи внешне,как брат и сестра.. недаром говорят " два сапога пара".
Гость
15 июля, 14:58
только и осталось дом 2 разбирать,,, кого они интересны, ни ком
14 июля, 20:09
Тсс, никому не говори и никому не скажу кто у меня за унитазом живет.