RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я какая-то фартовая». Как красотка из Екатеринбурга родила и воспитала королевскую двойню

Гость
21 июля 2024, 17:36
Это нам зачем? Каждый день рождавются близнецы.Чем у этой обычной мамы,далеко не красавицы они знамениты.?
Гость
22 июля 2024, 10:40
не читай! кто тебя заставляет?
Гость
21 июля 2024, 19:25
чистый выпендрёж
Гость
21 июля 2024, 22:31
Точно! И никакая она королева красоты - очень посредственность внешность! Дали титул , потому что муж МЧСник ...Зачем про неё написали?
Гость
22 июля 2024, 05:42
Гость
22 июля 2024, 05:42
Точно! И никакая она королева красоты - очень посредственность внешность! Дали титул , потому что муж МЧСник ...Зачем про неё написали?
МЧСник нашёл фартовую бабу, забавно, фартануло ли. 😂
Гость
21 июля 2024, 18:39
"Фартовая" - уголовный сленг. Как же все-таки он глубоко проник в головы людей!
Гость
21 июля 2024, 19:33
Там видимо супруг ботает.
Гость
21 июля 2024, 19:35
Может и сама, как дети рождаются все сплошь и рядом порядочные сразу. )
Гость
21 июля 2024, 20:41
Гость
21 июля 2024, 20:41
Там видимо супруг ботает.
Когда женщины и девушки начинают подражать своим мужьям и парням сидельцам, и употреблять такие словечки, это выглядит просто отвратно.
Гость
21 июля 2024, 17:12
"Удивительно, но они совсем не похожи друг на друга" Вот совсем ничего удивительного: это же двойняшки, а не близнецы.
Гость
21 июля 2024, 17:13
А по-моему, похожи - не отличить.
Гость
21 июля 2024, 17:28
Нет понятия - двойняшки, это слово из народа. Есть близнецы - однояйцевые (похожие, оплодотворенная яйцеклетки делится позже и получаются одинаковые дети) и разнояйцевые (непохожие, оплодотворяется две яйцеклетки и дети разные)
Гость
21 июля 2024, 17:45
Гость
21 июля 2024, 17:45
Нет понятия - двойняшки, это слово из народа. Есть близнецы - однояйцевые (похожие, оплодотворенная яйцеклетки делится позже и получаются одинаковые дети) и разнояйцевые (непохожие, оплодотворяется две яйцеклетки и дети разные)
да всё понятно, не будешь ведь каждый раз язык заплетать, выговаривая "однояйцевые", "многояйцевые"...
Гость
21 июля 2024, 17:33
Красотка?
Гость
21 июля 2024, 18:57
Пугачева тоже мать непохожих на тебя, не похожих на меня, просто так прохожих черно-козых близнецов💩
Гость
21 июля 2024, 19:32
Гость
21 июля 2024, 19:32
Пугачева тоже мать непохожих на тебя, не похожих на меня, просто так прохожих черно-козых близнецов💩
😅
Гость
21 июля 2024, 20:05
Певица Глюкоза (Наталья Чистякова) 20 июля выступила на Дне металлурга в Красноярске. Во время концерта она вела себя странно, материлась, трогала себя за интимные места, а в какой-то момент просто не смогла петь- всё что нужно знать про ярых запутинцев)
21 июля 2024, 17:28
Прочитал. Ну и что?
Гость
21 июля 2024, 20:54
Нам все лгот дает и виплати дает! Ми гржднство ест и бумашка ест! Тупли пол ест и пулита ест! Харашо хеджап насит!
Гость
21 июля 2024, 21:04
За чем ты ешь бумажка.
Гость
21 июля 2024, 21:19
Гость
21 июля 2024, 21:19
За чем ты ешь бумажка.
Им глупи што ли! Все бумашка мфц ! Нам без очирит все дает! Садик дает школа на ма дает! Патом колижд правахранител Махмахко Пайдет будит пракуроатур работат!
Гость
22 июля 2024, 05:45
Гость
22 июля 2024, 05:45
Им глупи што ли! Все бумашка мфц ! Нам без очирит все дает! Садик дает школа на ма дает! Патом колижд правахранител Махмахко Пайдет будит пракуроатур работат!
Как ты это пользуешь, если ты бумажка съедаешь, так и ходите не умными.
Гость
21 июля 2024, 17:23
непохожи.отцы просто разные
Гость
21 июля 2024, 19:33
Тоже так показалось, девочка.
22 июля 2024, 12:39
Девочка на мулатку похожа...
Гость
21 июля 2024, 17:13
никаких льгот? ну так родила бы еще хотя бы одного, если так льготы нужны
Гость
21 июля 2024, 17:54
зачем эта информация?
Гость
21 июля 2024, 18:10
Видно же, что от трех разных мужиков и одной собаки.
Гость
21 июля 2024, 18:10
Очередная сумасшедшая мамаша.
Гость
21 июля 2024, 18:49
простите я не поняла знание королевская двойня,в чем суть?Что дети не похожи друг на друга?
Гость
21 июля 2024, 19:31
Фартовая, ааа ну ясно. 😂 По фене не ботает случайно, чисто случайно.
Гость
21 июля 2024, 21:05
Фартовая от английского "FART"
Гость
21 июля 2024, 22:31
Это реклама МЧС. А что делать тем, кто не служит в МЧС?
Гость
22 июля 2024, 04:07
Может быть, это хорошая идея сделать генетическую экспертизу папа-мама-сын-дочка? Делают быстро, недорого. Мама умненькая, папа, похоже, тоже не дурак, если МЧС, значит, еще и с признаками силовика. Если что, разберутся спокойно. Легче жить будет и родителям, и деткам в будущем. А может быть, действительно такой подарок природы.
Гость
22 июля 2024, 05:47
А МЧС точно всегда = не дурак. 🤔
Гость
22 июля 2024, 07:56
Незадолго до свадьбы узнала, что беременна. Неужели ещё так недавно фату надевали в знак невинности?) А ещё кумушки скрупулёзно высчитывали сроки рождения ребенка после свадьбы. Потрясающее изменение морали, и это ведь обычные люди, не падшие, так сказать!
Гость
22 июля 2024, 08:26
Благополучия и процветания семье!
Гость
22 июля 2024, 12:42
как же чужое счастье и успех коробит неудачников.