RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Увидел и сознание терять начал»: молодой отец приехал с СВО и ужаснулся состоянию дочки — малышку избивали

22 июля, 21:30
Фото матери и отчима почему не печатаете, чтобы люди знали с кем рядом живут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля, 21:32
Самая главная виновница- это мать, хотя так её назвать нельзя, недостойна
22 июля, 21:27
Это видео должны посмотреть сокамерники, мать тоже посадить
Гость
22 июля, 19:06
Да конечно лишить прав и наказать вместе с сожителем.Э то самое настоящее преступление.
Гость
22 июля, 19:10
А бабушки дедушки где были? А соседи? Знакомые??!
Гость
26 июля, 23:50
Нет никогда ни кого рядом, ситуация была приблизительно, и ща 2 года не см оц защита ни ПДн ни кто не мог найти отца, а он искал ребёнка где скрывала мать пока эх люди не помогли, и бабушки и знакомых её ни кто не мог помочь. Нет нормальных людей.
Гость
22 июля, 19:19
Что я сейчас прочитала , мне плохо 😭
Гость
22 июля, 19:35
Вдовам намного хуже
Гость
22 июля, 19:37
Вам плохо от самой себя?
22 июля, 20:45
Гость
22 июля, 19:35
Вдовам намного хуже
А что вдовы маленьких детей потеряли?
Гость
22 июля, 20:04
Кошмар!
Гость
22 июля, 21:10
то есть система не посадила ещё сожителя этой чайки?
Гость
22 июля, 23:37
сожитель сходит на сво и вернётся
Гость
23 июля, 01:11
Папаша сходит на СВО ещё раз и не вернётся...
Гость
22 июля, 23:24
Молодец мужчина, огромной ему удачи и сил. В 2 года не ходить на горшок и не выдавать предложения это вариант нормы. Главное чтобы не было последствий от удара, тогда с таким папой всё будет замечательно.
Гость
23 июля, 08:06
Таким лучше не рожать
23 июля, 03:24
«Этот поезд в огне и нам не на что больше жать»(с)
Гость
23 июля, 00:16
Папа вернулся, а если б не вернулся? Ребенок бы маялся еще полгода-год , и погиб бы в мучениях, истязаниях? Это к вопросу об абортах. В таких ситуациях аборт это гуманно. Зверство-это вот такие издевательства над крохой. Аборты нельзя запрещать.
Гость
22 июля, 18:33
А может проще сожителя ликвидировать?
Гость
22 июля, 18:41
Сожитель присядет. А такая мамашка быстро найдёт такого же или ещё хуже. Для безопасности ребёнка её нужно лишить родительских прав!
Гость
22 июля, 19:21
Так что же ты, отец-молодец, бросил тут на год свою кровиночку, а сам уехал непойми куда, чужих детей без отцов оставлять?
так уехал же после развода.
22 июля, 19:32
так уехал же после развода.
ну гость и гость, 😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
22 июля, 21:35
так уехал же после развода.
Ну он же не просто так развелся.
27 июля, 20:15
Да где же нормальные мужики таких баб берут? Неужели не видно, что из себя человек представляет?
Гость
22 июля, 19:31
бабы любят алкашей и гопников, нормальные мужики мимо
Гость
22 июля, 19:36
А потом убегают от ножей в спину от таких алкашей и гопников
Гость
22 июля, 20:12
А мужики любят баб, любящих алкашей и гопников.
Гость
22 июля, 23:39
Гость, или мигрантов
Гость
22 июля, 21:31
фантазируй дальше
Гость
23 июля, 08:51
Это не мать! Это зверь, она просто животное!
Гость
23 июля, 11:48
теперь этот садист тоже отправится на СВО и все ему спишется
Гость
22 июля, 20:18
В Дагестане судья оправдал своего племянника по просьбе его брата-прокурора.
Гость
22 июля, 21:28
Не с теми воюет молодой отец.
Гость
25 июля, 17:28
Ой ой ой. Кстати, папаша такой же родитель, как и мамаша. Ответственность за ребёнка и его развитие несёт в равной степени. Свою кровиночку кинул, а теперь сознание теряет. Какой ты чувствительный мальчик, Томми (с).
Гость
25 июля, 21:04
При разводе в 90% ребенка оставляют с матерью.
Гость
22 июля, 22:11
Пять лет вместе? То есть с 16лет. Интересно.
Гость
23 июля, 10:56
За публичное унижение чести или достоинства ветеранов, а также за осквернение символов воинской славы России или явное неуважение к дням воинской славы, совершенное через СМИ или интернет, штрафы составят от 2 до 5 млн рублей, а максимальное лишение свободы составит до пяти лет
Гость
23 июля, 10:54
статью 20.3.3 КоАП дополнят ответственностью за дискредитацию добровольческих формирований, организаций или физических лиц, которые выполняют задачи для ВС РФ. Штрафы по данной статье составляют до 50 тыс. рублей для граждан и до 500 тыс. рублей для юридических лиц
Гость
23 июля, 20:06
Сожителя мамаши нужно всем показать, может сокамерники оценят.
Гость
24 июля, 10:51
Сын Солнца не туда ты поехал порядок наводить....
Гость
26 июля, 10:50
Нечисть
Гость
28 июля, 23:03
Почему нормальные парни,выбирают, прости Господи....
Гость
22 июля, 19:39
в Чате тут столько ботов с 404:) прям смешно.
Гость
22 июля, 21:36
А как ты это определил, ботяра?
Гость
22 июля, 23:39
Гость, я майку купил в доброцене с надписью 404, я получается с Украины!? эй, дурак, ответь!
Гость
22 июля, 19:34
Вот как теперь смотреть в глаза таким змеям-женщинам? На вид нормальные но внутри у них гниль и разврат. Что происходит с женщинами? Они ведь с ума сошли уже очень давно. И при этом женщинам верят и в их сущую ложь. В отсутствие мужа она изменяла ему с каким-то вурдалаком. Эта новость должна стать оглаской темных черт всех женщин.
Гость
22 июля, 20:11
Они развелись бестолочь!
Гость
22 июля, 19:09
За сутки потери украинских военных до двух тысяч . Ну , а завтра и послезавтра .., опомнитесь .
Гость
22 июля, 21:38
Обороняющаяся сторона теряет 1 к 5. Значит у нападающей 10К.
22 июля, 21:43
Это по ТВ сказали?))))
Гость
22 июля, 19:06
У нас самая лучшая медицина.вылечим!
Гость
22 июля, 19:16
доктор Некруз будит лэчит!
Гость
22 июля, 21:40
А папу посадить не надо? Если маме 21, а они 5 лет вместе?
23 июля, 14:10
Так возраст согласия в РФ - 16 лет.
Гость
22 июля, 20:36
Герои встретятся на трехбуквах скоро, вот там и выяснят, у кого пистолет длинней.
Гость
23 июля, 00:35
похоже данила получил по заслугам
Гость
23 июля, 03:27
Интересно вдруг стало, как же мужчины становятся абъюзерами🤔
Гость
22 июля, 19:14
Синдром безотцовщины. Одинокая женщина, несмотря на все свои усилия, не в состоянии заменить ребенку обоих родителей.