Как зачем ? Осенью планируется очередной акт марлезонского балета - реинкарнация закона о СБН (семейно-бытовом насилии), вот и готовят общественное мнение. Прошлый раз кое-как удалось отбиться от этой напасти, но деньги, проплаченные западными фондами и конторами, надо же отрабатывать. Вот и стараются жути нагонять. Кстати, заметили, что в таких историях злодеи - всегда мужчины и нет ни одной истории про женщин-убийц, хотя их немало. Но тут у заказчиков балета всегда найдётся оправдание - это бедную женщину довели, что она убила мужа. Правда, когда они убивают собственных детей, отмаза не катит и тогда говорят, что у ней кукуха поехала, но опять же от "тяжёлой женской доли".
Гость
26 июля, 13:14
"шумы в голове", - это плохо...
Гость
26 июля, 15:30
- Больной перед смертью потел? Ага, это хорошо.
Гость
26 июля, 14:36
Странные люди. Если человек изначально был психически здоров, любил жену, детей, пылинки с них сдувал, то что с ним вдруг стало не так? Не бывает без причины таких резких изменений, вот хоть что скажите. Взаимопонимание и доверие - вот основные критерии, при нарушении которых происходят подобные вещи с поведением как женщины так и мужчины.
Гость
26 июля, 15:27
Сын Солнца
я два коммента написал на эту тему но не пропустили....
самореализоваться хотела, танцы, шманцы ,спортзалы, модели фотосесии,,, позабыла на чьих плечах стоит....
и мозги полоскала ночами на пролет... до 4 .00 утра
таких историй МИЛИОН Сатью посмотрите в ютубе...
а в оконцове еще разводом его давай пугать , они умнее ничего придумать не могут , когда виноваты, а в нашем гос-ве для мужика развод - сами понимаете....
Может у него опухоль в голове выросла. В сериале Доктор Хаус серия была про то, как характер меняется неожиданно.
Гость
26 июля, 15:31
С психическими расстройствами - очень даже бывает.
Гость
26 июля, 15:22
Сын Солнца
всем вам урок, расставляйте правильно приоритеты в семье с двумя общими детьми и более, на первом месте у вас должен быть МУЖ, потом Дети , А Потом Ваша " САМОРЕАЛИЗАЦИЯ"
таких слезных историй пруд пруди , но мадамы учатся только на своих ошибках, так вам и надо....
Мужу своему уделяла бы время , по настоящему,как он хочет, хотя бы раз в неделю по часу по пятницам- это не так много и было бы тебе счастье......
Гость
26 июля, 16:29
У тебя сколько детей? Ноль? В семье где трое и больше маленьких детей, на первом месте всегда дети! Потом домашние обязанности, потом муж. А у мужа работа, потом дети, потом уже жена.. Помогает взаимопонимание, взаимопомощь и "класть" на мнение всех кроме вас двоих! Говорю как многодетная мать, как дочка в многодетной семье, как подруга трёх многодетный семей. Дети вырастают и там конечно всё меняется, и обязанности уже делятся на всех, времени и сил больше, уже и можно вместе сходить куда-нибудь, и в отпуск в двоем съездить.
Гость
26 июля, 20:38
Гость
26 июля, 16:29
У тебя сколько детей? Ноль? В семье где трое и больше маленьких детей, на первом месте всегда дети! Потом домашние обязанности, потом муж. А у мужа работа, потом дети, потом уже жена.. Помогает взаимопонимание, взаимопомощь и "класть" на мнение всех кроме вас двоих! Говорю как многодетная мать, как дочка в многодетной семье, как подруга трёх многодетный семей. Дети вырастают и там конечно всё меняется, и обязанности уже делятся на всех, времени и сил больше, уже и можно вместе сходить куда-нибудь, и в отпуск в двоем съездить.
Сын Солнца
И как вы счастливы были в многодетной семье ??? а ваши старшие дети счастливы ??? 99,9 % старших детей бегут из такой семьи при первой возможности как повзрослеют, причем принципиально в другие города.
Или доют родителей до гробовой доски или личинок своих взвешивают......
Гость
26 июля, 20:54
Гость
26 июля, 16:29
У тебя сколько детей? Ноль? В семье где трое и больше маленьких детей, на первом месте всегда дети! Потом домашние обязанности, потом муж. А у мужа работа, потом дети, потом уже жена.. Помогает взаимопонимание, взаимопомощь и "класть" на мнение всех кроме вас двоих! Говорю как многодетная мать, как дочка в многодетной семье, как подруга трёх многодетный семей. Дети вырастают и там конечно всё меняется, и обязанности уже делятся на всех, времени и сил больше, уже и можно вместе сходить куда-нибудь, и в отпуск в двоем съездить.
Сын Солнца
Добавлю., "на первом месте всегда дети! Потом домашние обязанности, потом муж."
ждем вашу слезную историю в течении ближ. 3-5 лет с такой философией ))0 нормальный МУЖчина НИКОГДА не СМЕРИТЬСЯ С ПОСЛЕДНИМ МЕСТОМ В СЕМЬЕ если это не ВАФЛЯ.....
кто встанет на 1 место если вормутся в ваш дом ? МУЖ
кто начнет обгорелыми руками вытаскивать вас и детей из машины первый ? МУЖ
Кто первый добытчик в семье ? МУЖ ,,,,
Кто первый придет на решение ваших проблем или детей ? МУЖ....
а место вы ему определили в конце.......
в самолете кому первому надевают кислородную маску Мужу или ребенку ? подумайте на досуге ... и почему....
Вот из за таких как ВЫ --вас 85-90 % МАДАМ так рассуждают,,,,, и количество разводов с двумя и более детьми растет из за того, что вы приняли обманную доктрину о равенстве прав и мужик у вас в последнем прицепном вагоне.... Но Это до поры - до времени..... Если , конечно у него есть яй......
Гость
26 июля, 13:31
Почему от психов рожают кучу детей? То что не было, а потом кааааак случилось - бред.
И за это 5 лет дали???!!!! Режиссерам за спектакль - 6!! А за свою точку зрения, мнение, высказывание - и по 15 сейчас дают!!!! Вот и думайте друзья!!!!! Кто виноват и что делать??!!
Гость
26 июля, 15:11
"Я, если честно, в тот момент совершенно не радовалась, мне было безумно жаль человека, которого я знала как отца своих детей, который был хорошим."
Это называется стокгольмский синдром. Наверняка было много ситуаций со "звоночками", или даже колоколами, но она предпочитала оправдывать.
Гость
26 июля, 13:21
Ну неплохой мужик то был- и жену содержал, и тещу и ещё и брата тещи в нагрузку. Уйти некуда, надо всех содержать. Перевез всех из Омска в Краснодар, дом купил, работал один за 4-х.
Гость, это надо было постараться, чтобы нормального мужчину довести до такого.
Возможно экспертизу ДНК сделал на дочь и узнал интересное.
Гость
26 июля, 14:03
всегда удивляло то что женщины десятилетиями терпят издевательства, рожают от таких детей В то время как вполне адекватные мужчины живут одни и не могут найти себе нормальную жену... Всё дело в гормонах и сексуального влечении, социопаты и маньяки обладают природным магнетизмом и сильно привлекает противоположный пол, Но через несколько лет бабочки в животе перестают порхать и наступает суровая реальность, а потом женщина по совершенно непонятной причине продолжает жить с этим чудовищем попутно обвиняя всех мужиков в деспотизме тирании и объективных отношениях
Гость
26 июля, 17:22
Гость, значит не такие они и адекватные раз не могут найти себе жену
Это надо же было своего мужа довести до такого состояния, что он ей глаз вырвал, и ухо откусил!
Гость
26 июля, 13:36
Спасибо украинцам. Родное государство не защищает, так хоть они помогают.
Гость
14 декабря, 23:12
Ну, учитывая тугоумых мужиков с параноидальными настроениями в каментах, 100% разводов в год- это не предел) и поделом вам, умрете в одиночестве)
Гость
26 июля, 14:18
Так и не ясно, что там с ДНК тестом. И, видимо, на корпоративе приревновал к кому-то. Вести жене надо было все же внимательнее при таком муже.
Гость
26 июля, 22:30
СОВРЕМЕННЫЕ БАБЫ СЕБЯ ТАК МЕРЗКО ВЕДУТ ЧТО Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ!
А ЭТИ СТАТЕЙКИ ПРОДВИГАЮТ АНТИМУЖСКИЕ ЗАКОНЫ!
ХОТЯ ПО ФАКТУ БАБЫ УБИВАЮТ ПРИ ДОМАШНЕМ НАСИЛИИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ МУЖЧИН!
Гость
26 июля, 13:31
это как надо себя вести чтоб мужа до такого безумия довести ?
Гость
26 июля, 15:53
Сын Солнца
Я про то же...
Гость
26 июля, 13:54
опять многодетных выставляют маргиналами чтобы настроить общество против идеи деторождения и разрушить семейные ценности... какой у многодетной матери может быть муж садист? зачем ты рожала от него столько детей? кто заставлял тебя терпеть всё это время? если жертву мучает больше года и она никак не пытается выйти из этой ситуации-значит жертву в этой ситуации всё устраивает, Она имеет какую-то выгоду... у любого здорового человека если инстинкт самосохранения и никакие отговорки и ссылки на обстоятельства не помешают человеку спасти свою жизнь сама выбрала себе такого мужа и сама приняла решение терпеть и дождалась вот такого вот финала... и хватит наводить тень на плетень и обобщать чужой опыт накидывая его на всех!
вы хоть текст то осилили? Там четко написано, что когда он ее ударил первый раз она стала готовить бракоразводные документы. До этого он был мягкий и пушистый
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%«Глаз висит на щеке, всё окровавлено». Исповедь многодетной матери, которую в Краснодаре пытался убить муж-садист