RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Главное, чтобы выросла уверенной»: маленькая сибирячка стала самой красивой девочкой в России. Ее мама — о воспитании

2 августа, 17:39
К чему вообще эти глупейшие конкурсы?! Девчонка самая посредственная, таких миллионы! Для каждой матери свой ребёнок самый лучший и красивый!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа, 18:15
Да. Привыкнет сейчас к вниманию. Когда вырастет, возможно, ей будет сложно принять действительность.
Гость
2 августа, 18:17
Дурость и денег хочется срубить
Гость
2 августа, 22:07
Да ладно вы, хорошенькая девчушка.
Гость
2 августа, 17:32
Самая обычная девочка, таких много можно увидеть в Челябинске. Дети все красивые, зачем кого то так выделять? Потом будет мания величия в тяжелейшей форме. Не люблю эти конкурсы, девочки всегда все красивые. Просто взрослым нечем заняться, видимо.
Гость
2 августа, 17:46
Зря мама конкурсы оплачивала? Читайте теперь.
Гость
2 августа, 18:37
Потом будет ещё и жестокое разочарование, когда выяснится, что есть и ещё красивее. А она уже привыкла, что все взгляды на неё направлены. И начнутся попытки вернуть эти взгляды - накачивание губ, груди, ягодиц, тату, коррекции носа до кукольного
2 августа, 19:21
Гость, ну уж не всегда все красивые, есть откровенно страшненькие девочки. А это да, самая обычная
Гость
2 августа, 17:14
Девочка обыкновенная- на красавицу не тянет. Губы тонкие.
Гость
2 августа, 17:48
насчет, что девочка обычная, согласна. А вот по поводу губ - это нужно смотреть в комплексе. Пухлые губы не люблю. Есть много красивых девушек с тонкими губами
2 августа, 18:17
Надует.
Гость
2 августа, 18:35
Гость
2 августа, 17:48
насчет, что девочка обычная, согласна. А вот по поводу губ - это нужно смотреть в комплексе. Пухлые губы не люблю. Есть много красивых девушек с тонкими губами
Нет.
Гость
2 августа, 17:15
Совершенно ординарная девчушка, ничего особо красивого или даже примечательного. Израстет - вообще будет каких на квадратный километр миллион.
2 августа, 17:13
Несчастный ребенок.
Гость
2 августа, 23:11
Своих нучек жалей!
Гость
2 августа, 17:47
Некоторые мамашки пытаются в детях реализовать собственные нереализованные амбиции Чаще всего - на пустом месте Ломают детишек, калечат неустойчивую психику...
Гость
2 августа, 17:59
"...никто не заставляет, это ее собственная мечта..." Не надо кривить душой. Какая ещё МЕЧТА? В шесть лет (а заниматься девочка начала гораздо раньше) родители чаще всего сами навязывают ребёнку "увлечения"
Гость
2 августа, 18:41
Конечно, если мама каждый день говорит дочке что весь мир должен увидеть её красоту, что она необыкновенная девочка, как восхищались ей на прошедшем показе, естественно девочка захочет ещё такой славы. Даже готова будет терпеть двухчасовые укладки, нанесение грима, а потом и ботокс всякий...
Гость
3 августа, 00:47
Точно
Гость
2 августа, 17:47
Имя Милослава очень много говорит о её матери - дальше уже ничему не удивляешься.
Гость
2 августа, 18:01
ничего в ней достопримечательного нет, главное амбиции мамы
Гость
2 августа, 17:51
У россиян карие и раскосые глаза. Девочка больше похожа на украинку, чем на русскую.
Гость
2 августа, 17:59
Вполне человеческая девочка, о чем вы?
2 августа, 18:18
Ещё смуглая кожа. 🙄
Гость
2 августа, 18:28
2 августа, 18:18
Ещё смуглая кожа. 🙄
Ага, и ходют они замотанные в платок)
Гость
2 августа, 18:07
Очень показательно первое фото - у девочки поджаты губы. Поджатые губы - это выражение недоверия, сомнения и неудовольствия. Человек машинально поджимает губы, если он чем-то не доволен. Этот мимической сигнал еще можно можно расценивать как несогласие или протест. Этой маме задуматься бы, что просто ломает хрупкую девочку
2 августа, 18:20
А если губы уточкой?
Гость
2 августа, 18:29
2 августа, 18:20
А если губы уточкой?
а это в расчёте на то, что кто-то КЛЮНЕТ НА ИХ "УДОЧКУ" 😅
Гость
2 августа, 18:33
2 августа, 18:20
А если губы уточкой?
Обычная глупость, перешедшая в моду.
Гость
2 августа, 18:07
Согласен с предыдущими комментариями-абсолютно заурядная девочка-таких полно в каждом детском саду.У меня дочь намного красивее))
Гость
2 августа, 18:49
Недавно видела в детском саду похожую девочку, тоже с белокурыми локонами, глаза огромные голубые и носик кукольный, ещё подумала - надо же какая красивая девочка! Но в конкурсах явно не участвует, видимо у её родителей достаточно здравого смысла, чтобы не обрекать свою дочь на жизнь "в витрине магазина". А думать и хотеть в таком возрасте ребёнок может только то, что родители нахваливают
Гость
2 августа, 18:17
Кроме не очень хорошо уложенных белокурых волос ничего особенного в этой девочке нет. Моя дочка и две её подружки гораздо интереснее внешне. Но я считаю, что 6-7 лет - это не тот возраст, когда у девочки должен быть плотный график, съёмки и кастинги. Отстала бы мама от ребенка и тогда, может, оказалось, что у девочки совсем другая мечта.
Гость
2 августа, 18:52
Да кому интересны её мечты, мама свою мечту осуществляет, ловко преподнеся её дочери под соусом "ты же сама этого хочешь, ты хочешь быть самой красивой", вот дочь и исполняет...
Гость
2 августа, 19:07
Аблигация Миловидное создание не более того)) Лариса Карповна в её возрасте три сальто подряд вытворяла причём без макияжу ))
Гость
2 августа, 23:17
Лариса. 61+ Доброй ночи. Аблигаша!).. благодарствую за камплименты маей скромной особе!).. да. Я и счас очень даже приятсвенная во фсех отношениях старушка!).. ешо ого-го и Ай-яй-яй!))..а уш как я крутила пируэты с 13 лет!).. фся область на ушах бродила!)..в конкурсе участвовала. как щас помню: «лутший парик школы»!).. и «самые короткие ноги 70-х»!))..
Гость
3 августа, 10:20
Гость
2 августа, 23:17
Лариса. 61+ Доброй ночи. Аблигаша!).. благодарствую за камплименты маей скромной особе!).. да. Я и счас очень даже приятсвенная во фсех отношениях старушка!).. ешо ого-го и Ай-яй-яй!))..а уш как я крутила пируэты с 13 лет!).. фся область на ушах бродила!)..в конкурсе участвовала. как щас помню: «лутший парик школы»!).. и «самые короткие ноги 70-х»!))..
Аблигация Гутен морген,тётя Лора)) Что-то вчера не было перехлёста у нас ,видно всё хлопочете ,закрутки кому-то делаете )).......Вы всегда были не в меру одарённой дефчушкой ,только куда -то всё ушло и телевидение перестало вами интересоваться))
Гость
3 августа, 11:22
Гость
3 августа, 10:20
Аблигация Гутен морген,тётя Лора)) Что-то вчера не было перехлёста у нас ,видно всё хлопочете ,закрутки кому-то делаете )).......Вы всегда были не в меру одарённой дефчушкой ,только куда -то всё ушло и телевидение перестало вами интересоваться))
Лариса. 61+ Вчера Фридрих липучий вылез. милочка мая(. пришлося им плотненько занимаца!)).. срамит моё святое имя! ). тибя обыскалася)).. нашла лишь под вечер.. а сон взял да и сморил).
Гость
2 августа, 17:38
Глаза пустые как у куклы..
Гость
2 августа, 18:46
Её такой и делают.
Гость
2 августа, 18:42
Ни мама ни папа не красавцы, откуда там что возьмется?
Гость
2 августа, 19:00
Почему - то дочери похожие на красавцев отцов, некрасивые.
Гость
2 августа, 23:15
У девочки предрасположенность к ожирению
Гость
3 августа, 01:20
По глазам определил😲🙄
2 августа, 18:27
Не понимаю смысла конкурсов красоты для детей. Разве театральных, вокальных или танцевальных не достаточно?
Гость
2 августа, 18:55
Там талант должен быть.
Гость
2 августа, 17:45
В Турции таких русских девчушек полные бассейны, рядом коренастые мамочки и пузатые батьки. Издалека видно и слышно
Гость
2 августа, 18:19
Бесовское это, шабаш для чванливых.
Гость
2 августа, 18:26
точно не красавица
Гость
2 августа, 18:34
Ни чего красивого нет
Гость
2 августа, 18:33
Написано красиво, но на самом деле, таких детей просто лишают детства. И не важно сколько времени они уделяют "детским играм", необходимость красиво одеваться, наносить косметику, учиться правильно ходить, в нужных местах улыбаться "непосредственной наивной" улыбкой, строить глазки, этого всего должно быть в жизни маленькой девочки. Скоро ей уколы красоты и ботокс начнут делать...
Гость
2 августа, 18:49
У нас в классе Света была страшненькая, но с психологией красавицы. Мама её тоже в детстве в красавицы готовила. Светленькая с кудряшками, глазки голубые. А выросла куда чё делось.
Гость
2 августа, 18:56
Радителя разорилися, все деньги вбухали в раскрутку-пиар своей доченьки . Таких девок тысячи и есть в сто раз симтичнее .
Гость
2 августа, 19:04
Если ребёнок хочет выступать на сцене, то можно, например, пойти в театральную студию. Там тоже научится не стесняться публики, хорошо двигаться, правильно говорить... А модельная школа для такого возраста - нонсенс. Конкурсы красоты - тем более. Да и видно уже, что личико самое посредственное. А сейчас мировая тенденция на необычную внешность.
Гость
2 августа, 20:30
Девочка обычная.
Гость
3 августа, 03:35
Ну есть фото мамы. Вырастет и будет как мама. А сейчас просто на волне
Гость
3 августа, 03:47
Классические крестьянские черты лица. Только губы, очень тонкие , слабо очерченные.все-таки естественные пухлые губы это лицо украсили бы.
Гость
3 августа, 03:45
Как бы намекают что Сибирь не Китай
Гость
3 августа, 08:17
Для большинства баб ребенок является игрушкой. Они играют с ними в дочки матери, получают удовольствие. Всем чем угодно, кроме воспитания личности.
Гость
3 августа, 10:40
нескладная какая то...
Гость
3 августа, 12:42
Правильно, ни к чему эти конкурсы, эти безумные невозрастные наряды с открытыми плечами.
Гость
3 августа, 19:01
Глупые конкурсы не о чем...
2 августа, 18:40
Почему не заретушировали лицо ребёнку? Вас непоймёшь!
2 августа, 20:19
Приучают быть товаром с детства, фальшиво,с заискиванием улыбаться пузатым дядям с сальным взглядом,сидящим в "жюри"