RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Красивые детские имена, которые будут популярны в 2025 году: 20 подсказок для будущих родителей

15 августа, 18:07
Имя ребёнка не должно быть похоже на кличку собаки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа, 18:23
Соуз Оглу Майонэзовна
Гость
15 августа, 18:23
Гость
15 августа, 18:23
Соуз Оглу Майонэзовна
В Задэ
15 августа, 18:41
Имена то все из ближнего зарубежья!
Гость
15 августа, 18:05
Некоторые имена больше похожи на клички животных.
Гость
15 августа, 18:53
Эээээ соуз тожи пагожи на майанессь Но нэ майанеззьь
Гость
15 августа, 18:08
красивое патриотическое имя для мальчика Вэвэпу, так же подходит детям-папуасам из дружественных РФ стран
Гость
15 августа, 21:46
Вышеперечисленные, "в последнее время замеченные" мужские имена: Эльбрус, Алтай, Урал, Марс, были популярны еще в далекие советские годы среди башкир - моих сверстников. Были в нашей школе также нерусские Тагил, Рудольф, две Венеры и одна Вилора. Так что ничего нового из века в век.
Гость
15 августа, 23:10
Они ещё любят назвать девочек Луизами, а мальчишек Марселями
Гость
15 августа, 23:08
если дочть назовут Евлампией, то сына можно смело Поликарпович (Карпик). Почему в списке нет имен мигрантСКих? центр помощи ведь не просто так будут возводить
Гость
16 августа, 00:25
Там окончание в имени неприличное, органом заканчивается, поэтому в маршрутках они для перевода денег пишут только первые десять букв, дальше цензура.
Гость
16 августа, 09:16
Из года в год одни Софии, Марии, Полины Анастасии, Никиты,Даниилы. Такие красивые имена как Ирина,Татьяна,Светлана, Валентина, Елена, Вера, Любовь, Зоя, Павел, Роман, Виталий, Петр, Илья, Олег забыты совсем. Почему?
16 августа, 10:43
Ctrl+C, Ctrl+V.
Гость
15 августа, 18:20
Затридневна пойдёт?
Гость
15 августа, 18:55
Алиса в стране чудес больше подходит
Гость
15 августа, 20:46
Бобиджон знити пачиму? Мамка не помнит То ли Боб это был из котиков То ли Джон с дельта форс....
Гость
16 августа, 09:35
Ипотекий
Гость
16 августа, 11:59
Родителям мальчиков не плохо бы помнить, что они дают не только имя сыну, но и отчество внукам.
Гость
15 августа, 19:19
Девочка Аманда
Гость
15 августа, 19:26
И мальчик Сиси.
Гость
15 августа, 23:08
Гость
15 августа, 19:26
И мальчик Сиси.
Кэпвелл? ))
Гость
15 августа, 18:20
Шамандра оукей?
Гость
15 августа, 23:08
Кадырия))
Гость
15 августа, 18:59
Ну есть же нормальные, но нечасто используемые имена, зачем же сразу Малина, Благодария....
Гость
15 августа, 19:31
Тиктокен, Ютубия, РУТУБбек, Яндексджан, ГуглиЯ))))))
Гость
16 августа, 09:13
Лаврентий красивое имя, Лаврик.
16 августа, 10:42
Да, Лаврентия Палыча сейчас не хватает.
Гость
15 августа, 18:42
😏 😏😏
Гость
15 августа, 18:48
Атекслей Ирэнович Спасов))))
Гость
15 августа, 18:47
Шаурмак Петрович Сидоров оукей?
Гость
15 августа, 18:51
Бородорг
Гость
15 августа, 18:50
Шаурмей
Гость
15 августа, 18:50
Шашлыкандра
Гость
15 августа, 18:51
Маршрутина
Гость
15 августа, 19:00
Судя по предлагаемым именам детям они ориентированы на гастрабайтеров - ни одного русского имени! Нонсенс!
Гость
15 августа, 20:48
Ща у нас начнут: Костявлад Женяслав Петраксим Геннаксандр
Гость
15 августа, 23:04
Неужели кто-то назовёт дочку Кукарачей? Для мальчика - Кукуцаполь: Кукуруза - Царица Полей.
Гость
15 августа, 23:07
Уже вторая знакомая семья называет девочек Милана, Сколько не отгваривала ,ни в какую, Видимо аналогичное название дамских гигиенических прокладок не смущает
Гость
15 августа, 23:44
Лариса. 61+ Следующево сваево ребятёнка я назову Будулайкой Проходчиковым!).. чота захотелося и фсё тут!))..
Гость
16 августа, 01:00
ЕДИНСТВЕННАЯ ПОДСКАЗКА ДЛЯ МУЖЧИН! НЕ ХОДИТЬ В ЗАГС!
Гость
16 августа, 01:02
В России число на 100 браков приходятся 103 развода. Об этом сообщила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, депутат фракции «Единая Россия» Татьяна Буцкая.
Гость
16 августа, 09:35
Автокредитна
Гость
16 августа, 09:35
Арбузений Ичпочмакий
Гость
16 августа, 12:43
Потихоньку все сходят с ума
Гость
16 августа, 15:40
Семьсчетвёрна
Гость
16 августа, 15:45
Привилег, Парковий, Риверсайдна, Вишнягор, Белохут, Чэтэзандр, Северозападнёга, Ленарна, Северовостокна
Гость
15 августа, 23:17
Лариса. 61+ Маево первого мужа звали Аггей)..поэтому Дениске. маему вагоновожатому не ндравица евонное имя).. ему по душе. када называют Снежаной))..