RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Будут самыми счастливыми: как назвать девочку и мальчика, родившихся в 2025 году

Гость
23 августа 2024, 14:49
Муххамад, Адам, Наргиза, Азиза, - что-то типа такого, скоро это станут самые распространенные имена в России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2024, 15:41
подобные имена можно встретить на Кавказе. часть Кавказа - Россия. Как быть с этим? Что за категоричность? Другое дело, когда в РФ появляются имена Вайлдберислав, здесь тушите свет
Гость
23 августа 2024, 18:09
Гость
23 августа 2024, 18:09
подобные имена можно встретить на Кавказе. часть Кавказа - Россия. Как быть с этим? Что за категоричность? Другое дело, когда в РФ появляются имена Вайлдберислав, здесь тушите свет
Пусть черные сидят в своем Кавказе, в Челябинске им не место!
Гость
23 августа 2024, 22:48
Гость
23 августа 2024, 22:48
подобные имена можно встретить на Кавказе. часть Кавказа - Россия. Как быть с этим? Что за категоричность? Другое дело, когда в РФ появляются имена Вайлдберислав, здесь тушите свет
Нет уж. Я вижу эти имена у понаехавших таджиков на детских площадках
Гость
23 августа 2024, 14:37
Ахмед или Магомед, так надо называть ребенка, потому что скоро эти имена станут самыми распространенными в России благодаря Путину и его миграционной политике.
23 августа 2024, 14:53
Кого ты выбирал 15-17 марта, помнишь?
Гость
23 августа 2024, 18:08
23 августа 2024, 18:08
Кого ты выбирал 15-17 марта, помнишь?
Точно не Путина!
23 августа 2024, 14:16
Как я понял, астролог Марина Тихонова отрицает божественность сотворения мира?
Гость
23 августа 2024, 14:26
сейчас другие имена распространены - Азиза, Мадина, Солиха. У нас на детской площадке в парковом
Гость
23 августа 2024, 14:32
сейчас кругом одни Миланы и Софьи. Вот интересно если Милана вырастет и будет тучной женщиной. Как ей это имя будет идти?
Гость
23 августа 2024, 14:31
Счастливыми? А, что в 25 году плотник 🪚 4 разряда с поста уволится?
23 августа 2024, 14:47
Киргизы и казахи(до 1925 года те же киргизы) должны хорошо смотреться в киргизии и казахстане(часть киргизии после 1925 года)...
Гость
23 августа 2024, 14:48
Мухаммед, Адам, Ахмад, Азамат, Азиза, Надира, Наргиза, Равия, - как-то так надо называть, потому-что в скором времени это станут самые популярные имена благодаря Путину, ЕР и их миграционной политике! Голосуем в сентябре за кандидатов от ЕР, если хотим такое "светлое будущее" для России!
Гость
24 августа 2024, 06:37
Дети будут самыми счастливыми, если счастливы их родители! Всё остальное бред.