перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Развод? Семья из Тюмени бьется за «гробовые» с супругой военного — он женился за 3 дня до гибели

Гость
9 часов
какие прекрасные высокодуховные люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Гость, новерное он в филармонии работал а его жена в консерватории.
Гость
8 часов
Я аж слезу пустил
Гость
9 часов
Высокие отношения типичного покорителя унитазов и спасителя женских трусов.
Гость
9 часов
Кто то должен их пожалеть? Это жизнь замечательных зве...людей.
Гость
8 часов
Прочитал историю жизни новой элиты.
Гость
9 часов
То мужик признавать сына не хотел, то на общий дом копил. Неприятный тип. Это вот такие герои у нас?
Гость
9 часов
Путин тоже развелся и детей не признает.
Гость
8 часов
Русская Санта Барбара серия под названием "Гробовые"
Гость
9 часов
Закончилась одна битва и началась другая)))
8 часов
Сына у него нет, не вводите в заблуждение. То что родственники считают кого то его сыном, это их проблемы. Раз мужчина ребенка за 17 лет не признал своим, даже когда умерла мать ребенка, позволил усыновить его другим людям, значит это не его ребенок. За месяц до гибели, он познакомился с женщиной и решил вступить с ней в брак. То что он не хотел вступать с женщиной с которой прожил до этого несколько лет, а вступил в брак с женщиной с которой был знаком всего несколько недель, это его личное дело. Так понравилась, значит.
Гость
9 часов
Драться будут?
Гость
5 часов
Да, на шпагах! Как мушкетёры!
Гость
9 часов
у тех, кто заимел "богатства", есть свои как бы "семейные ценности", ну всякие там квартиры, коттеджи, автомобили, и они повторяют давно известный классический путь дележа и обмана "по закону"; остальные , у кого нет "богатств", из-за которых стоит давить друг друга, обречены на полную атомизацию, и цифровому рабству . . . как курочки на птицефабрике . . . Так чтобы не было полноценных семей, как основы общества.
Гость
8 часов
Лариса. 61+ Тётка троюродная от неженатого мужа дочку родила. так дедушка ребёнка признал и в домовой книге как бабушка не зарегистрирован..а это не жил с дедушкой столько лет и бабушку не признал(..как мать!)..
Гость
8 часов
Стыдно должно быть за такого сына ,что вырастили Аленем. а баба его умная ,развела лоха на бабки.
Гость
7 часов
ЗАГС нужно проверить У знакомых муж лежал в больнице: за это время он развёлся с женой ( она не знала и до последнего дня носила ему еду, стирала вещи, оплачивала ему платную палату) и женился на матери медсестры. Но эти мошенницы не знали, что есть завещание в пользу племянницы(сироты несовершеннолетней и родного сына) а всё имущество гараж и жигуль. Остальное имущество его жены до брачное.
Гость
7 часов
Если погибший гонял по вахтам, то как близкие могли точно знать о его личной жизни? Он же не пятилетний ребенок, чтобы за ручку ходить! Прям все знают.. Во всем уверены... Наследство раскололо не один миллион родственников! Так было и так будет....
Гость
9 часов
Как все это мерзко и низко , человек долг родине отдал, а они на его костях пляшут
Гость
9 часов
Что это за долг такой перед олигархатом, что за него надо жизнью расплачиваться?
Гость
9 часов
В ноябре 2023 года Виталий решил подписать контракт и уехать на Украину. Причины называют разные. Его сестра Екатерина вспоминает: брат признавался ей, что «ничего не добился, а хочется что-то сделать для сына». Просто поехал заработать решил что в лбом раскладе сына обеспечит.
Гость
8 часов
как низко и мерзко подмену понятий делать
Гость
9 часов
сколько сейчас страховая выплата? 7 или 13 🍋
Гость
5 часов
Уже 15
Гость
8 часов
Красивая история большой любви..... Даже Тургеневу такое написать было не под силу.....
Гость
5 часов
Да и Толстому не снилось , я уж не говорю про Пушкина ...
Гость
8 часов
Ну взять и расписаться спонтанно он вполне мог, так как смерть повидал и должен был обратно ехать, видимо многое пересмотрел в своей жизни и неясном будущем.
Гость
8 часов
Мужчина был предан только одной женщине, но так и не сделал ей предложение и не стал отцом своему ребёнку. К сожалению, он жил только ради своего удовольствия. Пусть его душа найдёт покой, ведь он не успел повзрослеть для своего возраста.
Гость
8 часов
Шекспир!
Гость
5 часов
Я в слезах. Мы должны благодарить нашего великого лидера за то, что он дал ему возможность искать свою судьбу в Украине.
9 часов
знакомая от женатого любовника сына родила .так мужчина ребенка признал и в документах как отец зарегистрирован .а это жил с женщиной столько лет и ребенка не признал .как отец
Гость
8 часов
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
8 часов
самарская rnuда исчезла отсюда
Гость
7 часов
ну так в законе прописано что на выплату имеют право дети не достигшие возраста 18 лет , я не понимаю в чем проблема ?
11 минут
Гость, проблема в том что у него нет детей, а деньги родне нужны.
Гость
8 часов
Семья Героя! Держитесь, родные, мы отомстим за кормильца.