RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Тело омской медсестры, погибшей на СВО, не могли опознать

6 часов
Я так понял , ее свои убили …?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Вы правильно поняли. Своих они не бросают.
Гость
6 часов
Женщины там в большой цене. Все что шевелится..
Гость
5 часов
"— Про службу она говорила, что ей всё нравится". Ей нравилось как гибли люди?
Не от водки, значит не зря!
Гость
2 часа
ПОЧЕМУ СЫН СПОКОЕН, НА ПОЗИТИВЕ И ПОСТОЯННО УЛЫБАЕТСЯ ??????? ПОЧЕМУ ?
Гость
1 час
Гость
2 часа
ПОЧЕМУ СЫН СПОКОЕН, НА ПОЗИТИВЕ И ПОСТОЯННО УЛЫБАЕТСЯ ??????? ПОЧЕМУ ?
Тоже показалось странным.
Гость
6 часов
Скабеева и Симоньян не пострадали?
Гость
2 часа
Симоньян наверняка всплакнула.
Гость
6 часов
Если решил станцевать с дьяволом будь готов ко всему))
3 часа
СВОих не бросаем! Даже в погреб!
Гость
6 часов
Боевые товарищи бросили женщину и успокоились?
Гость
6 часов
Бросили? Кто-ж такой ценный ресурс просто так бросит? Они её как ту самую стюардессу из анекдота.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Бросили? Кто-ж такой ценный ресурс просто так бросит? Они её как ту самую стюардессу из анекдота.
Джентльмены удачи в колодец обычно бросают.
Гость
4 часа
Они сначала ей бросили, пару раз
Гость
4 часа
ДЕНАФИЦИРОВАНА
Гость
2 часа
200
Гость
6 часов
ага пойдёт он, а кто 13 мультов будет тратить?
Гость
6 часов
Путинский режим построен на воровстве и коррупции, это основные скрепы! Ворами и взяточниками гораздо легче управлять, чем честными людьми, поскольку их очень легко склонить на любую подлость, они заранее знают что будет если они откажутся))
Гость
5 часов
Несколько генералов арестовано, наш бывший губер прячется в Лондоне. Несколько министров и губеров мотают сроки.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Несколько генералов арестовано, наш бывший губер прячется в Лондоне. Несколько министров и губеров мотают сроки.
Ваш губер Текслер однако.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ваш губер Текслер однако.
Он Плотника, а не наш. Его тут никто не выбирал. Плотник его единолично назначил.
Гость
6 часов
Жительница Свердловской области отказалась отправлять сына-школьника на военные сборы и её оштрафовали за «дискредитацию» армии, так же угрожали отобрать ребенка. Что себе эти родители позволяют? Дети это собственность государства!
Гость
1 час
Надо каждый раз, когда сборы,просто заболевать,попить холодненького ,вызвать врача ,принести справочку.
Гость
6 часов
Вот зря отправляют из колонии осуждённых на линию соприкосновения, воевать. У меня лично, нет доверии к этим контингентам. Мы, всё подробно не знаем что там происходит. Только остаётся догадываться. В такой неразберихи понятно, кто за чем едет. Кто-то защищать Родину, кто-то заниматься мородерством не исключение из бывших зэков. Не зря же они рвутся ТУДА. Как бы так. 🤔
Гость
4 часа
Все ндеюут зарабатывать, не обольщайтесь.
Гость
1 час
Так да не так,от кого " защищают родину- то?
Гость
6 часов
Они заключили контракт ОБА , значит воевали за ДЕНЬГИ , сами выбрали такой путь
Гость
6 часов
А её командир не пропал без вести?
Гость
3 часа
святая простота я таких видел ни раз, в голове одни штампы с телевизора, глаза пустые, много энергии, эмпатии ноль в том числе и к своим родным
Гость
2 часа
Нашла свой путь.
Гость
6 часов
А сколько горя эти "освободители" принесли украинскому народу!
Гость
5 часов
Мало, надо больше.
Гость
4 часа
Оказалось украинский народ свободно ходит в рестораны и на концерты, отдыхает и развлекается.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Мало, надо больше.
Ну так иди. Почему "больше" должен кто-то другой?
Гость
6 часов
Лишь бы наш Соловьев(Левитан) не пострадал.
Гость
2 часа
он омерзительный
Гость
3 часа
Почему сын рассказывая этот ужас периодически улыбается. Кошмар и деградация общества, подмена понятий во всём
Гость
2 часа
Это защитная реакция.
Гость
5 часов
Нечего там делать. Все что началось с 2014 года - это, по факту, бандитизм по отношению к некогда братской стране. Я не одобрял это тогда, не одобряю сейчас. Бандитизмом занимаются бандиты. Вот и всё.
Гость
6 часов
свои не бросают в погреб или
Гость
6 часов
СВО сексу не помеха?
Гость
6 часов
Последнее время новости в Мордоре все одинаковые))
Гость
6 часов
я не верю что он собирался подписать контракт. просто громкие слова ( да я бы не сли бы не то то сразу)
Гость
2 часа
Знтнутая семейка - бросили 11летнего пацана ради больших денег.
Гость
6 часов
Не жалко от слова совсем
Гость
6 часов
А могла бы ещё рожать, больше пользы
Гость
6 часов
Ура в Белгороде за тушку контрактника дают уже три миллиона рублевых бумажек! Торопись продать вождю свой ливер!
Гость
6 часов
По ту сторону на наши дают 9 лямов
Гость
6 часов
Гость
6 часов
По ту сторону на наши дают 9 лямов
Это потому что наши фантики уже ничего не стоят. Макулатура в нарезку
Гость
2 часа
Гость
6 часов
По ту сторону на наши дают 9 лямов
Не обманывай. Тут писали, что там только люлей ТЦК даёт. Вы там определитесь.
Гость
6 часов
ЗСУ воины света, с вами Бог!
Гость
6 часов
двое родителей на контракте, один 200. сынок стал очень богатым.
Гость
6 часов
Надо до Киева дойти
Гость
6 часов
Давай на фронт! Без тебя не дойдут!
3 часа
за 3 дня дон Киев возьмем дон
Гость
2 часа
Иди, конечно. Что ж ты сидишь до сих пор?
Гость
6 часов
Через дырку в голове ко многим рабзиянам приходят умные мысли, но как обычно слишком поздно)))
Гость
5 часов
"Пуля многое меняет в голове, даже если попадает в ж..."
Гость
6 часов
Правильно что СВО начали!!!
Гость
6 часов
Из окопа пишите?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Из окопа пишите?
Нет он трус, на диване лежит и строчит
Гость
5 часов
Чтобы свои же своих насиловали, ботик?)
Гость
6 часов
а всякие авто блогеры прячутся под штанами партнера.
Гость
5 часов
Так и ты тоже?
Гость
6 часов
ну и 9ура. вообще пофигу
Гость
6 часов
Как по ДНК погибшей Бастрыкин определил национальность убийц?
Гость
3 часа
Похоже, тётка была полковой женой =) Но подистаскалась немного, вот и отправили в утиль.
Гость
2 часа
Сначала Сашеньку Серову, а теперь ещё и эту...
Гость
1 час
Одна среди мужиков,которые давно не видели женской ласки... Не хватало что-ли, вроде муж был...
Гость
5 минут
Больно веселый сынок то
Гость
6 часов
Смерть всу
Да тут раздолье ципсоты как я погляжу пора прикрывать лавочку!Судоплатовцы где вы аууууууууу?
Гость
3 часа
Таблетки опять не выпила?
Гость
2 часа
Мы здеся. Заблудилися. Ауууууууу. Куда нам идти?!