перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Почему от Любови Успенской сбежала дочь Татьяна Плаксина: история конфликта

23 октября, 18:40
Хватит писать про этих ненормальных

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 19:33
По моему, Успенская, Слава, Лепс и им подобные из воровских кругов, криминальных, оттуда.
Гость
23 октября, 19:45
Бабушка отчаянно не хочет стареть. Вечером перед сном узел на затылке с натянутой с лица кожей развязывает и ходит по дому, пугает домоправительницу, повара и охранника, те-,,чур меня,, и в подвал убегают, там запираются, а она хохочет.
23 октября, 19:34
Да кому нужны эти ""звёзды""!!?? Ужас какой!
Гость
23 октября, 17:34
Обе страшные в кого они такие ...
Гость
23 октября, 18:07
В бабушку
Гость
23 октября, 18:20
Так можно же предохранятся, портянку набрасывать.
Гость
23 октября, 18:32
В того же в кого и ты
Гость
23 октября, 18:10
Избалованная, зажравшаяся девица.
Гость
23 октября, 20:06
Тобой избалована или ты кем?
Гость
23 октября, 21:06
Гость
23 октября, 20:06
Тобой избалована или ты кем?
Перепутало что-то малохольное.
Гость
23 октября, 21:26
Гость
23 октября, 21:06
Перепутало что-то малохольное.
Он на вид холененький, а на вкус солененький так вот как тебя балова́ли
Гость
23 октября, 17:25
Почему от Любови Успенской сбежала дочь Татьяна Плаксина: история конфликта Не читал статью, потому что, мне все равно, что у них там происходит1 Второе- как эта статья может быть полезна обществу или взять обычного гражданина?
Гость
23 октября, 17:34
про всякую фигню большие статьи выходят, а про саммит БРИКС о котором все мировые СМИ пишут, ни строчки.
Гость
23 октября, 17:54
Все мировые сми 🤣🤣🤣
Гость
23 октября, 17:59
Пруфы будут
Гость
23 октября, 19:29
Хорошая ирония
Гость
23 октября, 17:18
Может, они вместе уйдут? Дорогу оплачу.
Гость
23 октября, 18:30
Ты себе клизму оплатить не можешь, а по ОМС пролезть пытаешься. Какая тебе дорога.
Гость
23 октября, 18:43
Гость
23 октября, 18:30
Ты себе клизму оплатить не можешь, а по ОМС пролезть пытаешься. Какая тебе дорога.
Хочешь клизму ведерную с доставкой? И не дорога , а дОрого.
Гость
23 октября, 18:53
Гость
23 октября, 18:43
Хочешь клизму ведерную с доставкой? И не дорога , а дОрого.
Ты перекуп или себе брал? А чё продаешь? По размеру не подошла, выпадает?
Гость
23 октября, 18:37
Ни читать ни вникать абсолютно никакого желания. Кому интересно разгребать чью-то чужую корзину с грязным бельем?
Гость
23 октября, 19:00
не понимаю, неужели они сами не понимают ,что они уже смешны и никому не нужны, пиарятся, пока есть деньги
Гость
23 октября, 17:23
«Нравится не нравится — терпи, красавица». В России за год резко выросло число тяжких сексуализированных преступлений. Почти вдвое больше стало осужденных за надругательство над детьми
23 октября, 19:39
Люба по крайней мере в поте лица трудиться, но в кого дочка непутевая?
Гость
23 октября, 21:08
И давно у вас с любой роман?
Гость
23 октября, 22:35
Люба там вампир, похоже. Назначила дочку своей музой и плевать хотела на личное мнение и предпочтения дочки. Взрослых детей надо отпускать.
Гость
23 октября, 23:16
Гость
23 октября, 22:35
Люба там вампир, похоже. Назначила дочку своей музой и плевать хотела на личное мнение и предпочтения дочки. Взрослых детей надо отпускать.
Какая она тебе Люба,Боря?
Гость
23 октября, 17:14
на любителя конечно тетушки
Гость
23 октября, 21:02
А ты думаешь на всех?
Гость
23 октября, 21:06
кто это такие, эти не красивые женщины? почему, про них здесь пишут?
Гость
23 октября, 19:12
И снова грязное белье, что так нравится копаться в этом, фуууу...
Гость
23 октября, 19:15
Кто они по национальности?
23 октября, 19:35
Гость, Юден.
Гость
23 октября, 20:13
По лицу чукчи
Гость
23 октября, 18:31
Говорили же, что она у ци́ган.
Гость
23 октября, 18:41
Аыигеть, разница с косметикой и без. Другой человек
Гость
23 октября, 18:56
Какие то странные отношения между матерью и дочерью...
Гость
23 октября, 19:08
ВСЕМ ЖЕ ПОНЯТНО У ТАНЕЧКИ С ГОЛОВОЙ ПЛОХО .. .А МАМАН ЕЕ ЕЩЕ НА СЦЕНУ ЕЕ ТАЩИТ... МАМА САМА ( ЛЮБОЧКА) НЕ В СЕБЕ.
Гость
23 октября, 19:10
сбежало тело, оно понятно... а живет то на чьи деньги, сбежавшее тело?
Гость
23 октября, 19:44
У папы в юэсэй.
Гость
23 октября, 19:06
ВСЕМ ЖЕ ПОНЯТНО У ТАНЕЧКИ С ГОЛОВОЙ ПЛОХО .. А МАМАН ЕЕ ЕЩЕ НА СЦЕНУ ЕЕ ТАЩИТ... МАМА САМА ( ЛЮБОЧКА) НЕ В СЕБЕ.
Гость
23 октября, 20:51
Хорошее замена Гимнастки для 🔨🪚
Гость
23 октября, 21:01
j2... fu
Гость
23 октября, 21:15
ВСЕМ ЖЕ ПОНЯТНО У ТАНЕЧКИ С ГОЛОВОЙ ПЛОХО .. А МАМАН ЕЕ ЕЩЕ НА СЦЕНУ ЕЕ ТАЩИТ... МАМА САМА ( ЛЮБОЧКА) НЕ В СЕБЕ.
Гость
23 октября, 17:12
а какие губки у неё классные, расцеловала бы их))))
Гость
23 октября, 20:14
Потом не излечишься