перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Наш папа из ВДВ — эти мужики детей не боятся»: как отцы уходят в декрет — истории счастливых женщин

Гость
4 часа
Почему вообще возникает такой вопрос в то время как в Конституции РФ прямо написано что мужчины и женщины имеют равные права?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
51 минута
Я считаю, что мужчинам должна быть предоставлена возможность рожать! И вообще, какие претензии к ЛГБТ?!
Гость
4 часа
Они боятся не детей, а родное государство. Которое, по вашим хотелкам, тех детей отберет вместе с имуществом. Да еще и на алименты поставит, как бандиты в 90ые
Гость
4 часа
Почему дети руководителей государства учатся в школах хоть и на территории Москвы, но преподаватели все англичане и русский не изучают? Например Cambridge International School (сокращённо CIS) в Москве? Разве ВВП не утверждал что англичане наши главные враги?
4 часа
Не утверждал. И украинцы нам не враги. Как говорил товарищ Сталин: Зеленские уходят и приходят, а немецкий народ остаётся.
Гость
3 часа
4 часа
Не утверждал. И украинцы нам не враги. Как говорил товарищ Сталин: Зеленские уходят и приходят, а немецкий народ остаётся.
Так ты ещё и сталинист. Всё понятно. Чтоб тебя первого.
Гость
4 часа
русские ВДВ никого не боятся, только Чеченцев
4 часа
Ты свои страхи то не проецируй.
Гость
3 часа
а всу?
Гость
45 минут
И это правда! Не помню, вроде из Рязани, поехали ВДВ на автобусах в Чечню. Их встретили, объяснили, они развернулись и уехали. Это же ВДВ...
Гость
3 часа
С этими ВДВ понтами ей богу утомили. Пупы земли куда деваться. Морская пехота вообще по указу Петра создана. И ребята пальцы не гнут. И форма красивее чем у ВДВ и не менее боеспособны и десантируются и с воздуха и с моря.
Гость
3 часа
Тем более, что сейчас с воздуха очень редко десантируются вообще.
Гость
43 минуты
А морская конница? В любом кино гардемарины (курсанты морских училищ) всё скачут и скачут...
Гость
4 часа
на СВО !!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
ВДВ —Вот Детей Воспитываю.
Гость
4 часа
"Хотела ребенка для себя, была готова", но с ребенком в итоге отец сидел - все бабы в этом. Ну и остальные тоже прекрасны - они и в работе и в командировках, дома не бывают, но чуть что - "онажемать". Ну и если мужика устраивает то, чем его жена в командировках занимается, то это конечно его выбор, есть и такие мужики.
Гость
2 часа
Что вы так переживаете. Хорошо ведь когда пара живёт в согласии и уважении. Живите без женщин и претензий к ним. И будет вам счастье. Не забывайте почаще мыться, для здоровья, уролог недавно в статье советовал.
4 часа
Отличная статья, с удовольствием прочитал.