RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Челябинске участник СВО смог жениться только после обращения в СМИ

13 ноября 2024, 07:45
13 ноября, 10:09
работницы ЗАГСа как могли пытались спасти бюджет от растраты 5млн, но Катя уже квартирку присмотрела
Гость
13 ноября, 16:15
"мы уже два раза успели пожениться и развестись" - дальше не читаю
Гость
13 ноября, 08:21
Конечно здесь не вопросы выплат... Ага так и поверили. Сходились, расходились, а тут прижало. Деньги, деньги и еще раз деньги. Никуда без них.
Гость
13 ноября, 09:29
Что вы да слепому видно здесь замешана любовь)))))
Гость
13 ноября, 11:04
Ну даже если и из-за выплат. У мужика дочь, женщина, с которой он жил, возможно, самый близкий человек остался.он в ясном уме идёт на этот шаг. Лучше, конечно, чтобы домой живой вернулся
Гость
13 ноября, 11:44
СВО держится на любви. К деньгам.
Гость
13 ноября, 08:30
Удобная вещь посадили -развелись- мать одиночка- сво -женитьба - льготы семье участника сво.
Гость
13 ноября, 18:24
100500, наверно больше в отпуск не отпустят, там таких скользких не любят
Гость
13 ноября, 08:02
Так если военный билет не равноценен паспорту, а при заключении брака, согласно законам РФ, необходим паспорт, то почему брак заключили? Сотрудники пошли на нарушение закона? Или "юридические нормы идут лесом" (с) ?
Гость
13 ноября, 08:33
Ну это же Россия. Все равны, но некоторые равнее других.
Гость
13 ноября, 08:54
Догадался чтоль? Ну неужели дошло. Кароч если те срочно надо то приходишь в загс орёшь я сво и тебя расписывают по фотографии
Гость
13 ноября, 09:08
Ну какие нормы? Почитайте про убийцу Веры Пехтелевой..
Гость
13 ноября, 08:10
Почему герою лицо заблюрили ?
13 ноября, 08:21
Потому что киев, не брезгует террористическими актами
Гость
13 ноября, 08:25
13 ноября, 08:21
Потому что киев, не брезгует террористическими актами
Да тут быстрее свои за такое наглое поведение
Гость
13 ноября, 09:15
13 ноября, 08:21
Потому что киев, не брезгует террористическими актами
А он не комбатант, что ли?
Гость
13 ноября, 07:47
Герой из ИК-2 просто обязан размножаться! Кадровый резерв !
Гость
13 ноября, 19:27
Илита ) Опора и надежда гузского народа.
14 ноября, 07:27
Фуу
Гость
13 ноября, 08:40
А штамп о браке ему тоже в военный билет поставили?
Гость
13 ноября, 09:41
главное жене поставили и соответствующий акт в загсе хранится на случай всякого ..
Гость
13 ноября, 09:53
На лоб. Чтоб больше так не делал
Гость
13 ноября, 10:10
Гость
13 ноября, 09:53
На лоб. Чтоб больше так не делал
БРАВО!!!! рассмешил с утра!!! ХАХХАХА
Гость
13 ноября, 07:55
44 года, а ума нет вообще! Отдать паспорт в чужие руки и быть на крючке, да ещё и контракт подписать. Там в голове у него точно опилки.
Гость
13 ноября, 07:59
Оно ещё и размножается
Гость
13 ноября, 08:23
Это у тебя в голове опилки. Иди уроки учи. Как в армию сходишь на срочку так и продолжим этот разговор
Гость
13 ноября, 08:24
Это у тебя опилки. Иди уроки учи а то опять двойка будет. Как отслужишь в армии строчку так и продолжим этот разговор
Гость
13 ноября, 08:22
Прикольно. Для участников сво у нас в государство везде особые условия. А ничо что паспорт в загс обязателен? Но я же сво я же ща шум подниму и мне и без паспорта все сделают. Вот такая вот у нас теперь опора Россия, это вот на них нам надо ровнятся. Так сказал верховный главнокомадующий.
Гость
13 ноября, 08:37
Почему зеков отпускают в отпуск для всякой ерунды, а мобилизованных нет?
Гость
14 ноября, 22:57
Ага,странно,что у зэков преференции.
Гость
13 ноября, 08:14
Зачем постоянно писать, про патриотах - преступниках?
Гость
13 ноября, 08:33
Какая "возлюбленная"? Дважды его же бывшая.
Гость
13 ноября, 09:26
Я даже знаю какое самое заветное желание сейчас у этой "новой" жены
Гость
13 ноября, 09:02
И отношения сразу наладились)
Гость
13 ноября, 12:37
Деньги УМЕЮТ уговаривать людей. Особенно Баб. У них сейчас всё сводится к НИМ.
Гость
13 ноября, 21:32
Гость
13 ноября, 12:37
Деньги УМЕЮТ уговаривать людей. Особенно Баб. У них сейчас всё сводится к НИМ.
Какие у тебя деньги, диван продавленый и живешь у женщины?
Гость
13 ноября, 11:54
Почитаешь про этих участников - сплошные уголовники.
Гость
13 ноября, 20:07
Зато не диванные эксперты.
Гость
13 ноября, 10:12
Получается на период СВО ты раб государства и не имеешь права жениться и разводиться
Гость
13 ноября, 12:58
На период сво ты военнообязанный, и на гражданке тебя не существует по закону, до окончания контракта или до демобилизации со срочной службы. Ты можешь только экстренно обратиться в приёмный покой и не более, в дальнейшем это только военный госпиталь, гражданская поликлиника не примет, потому что нет полиса, а сам человек закреплен за военным госпитале в который и обращается. На руках имеется только военный билет, он и является удостоверение личности военнообязанного, но не имеет силы для таких организаций как ЗАГС и все остальные организаций в которых человек обязан предъявить паспорт.
Гость
13 ноября, 18:29
Гость
13 ноября, 12:58
На период сво ты военнообязанный, и на гражданке тебя не существует по закону, до окончания контракта или до демобилизации со срочной службы. Ты можешь только экстренно обратиться в приёмный покой и не более, в дальнейшем это только военный госпиталь, гражданская поликлиника не примет, потому что нет полиса, а сам человек закреплен за военным госпитале в который и обращается. На руках имеется только военный билет, он и является удостоверение личности военнообязанного, но не имеет силы для таких организаций как ЗАГС и все остальные организаций в которых человек обязан предъявить паспорт.
забыли, можно в морг обратиться без очереди
Гость
14 ноября, 07:30
Гость
13 ноября, 18:29
забыли, можно в морг обратиться без очереди
Вы уже обращались?
Гость
13 ноября, 08:51
Теперь все, кто будет соблюдать закон для этого человека высокомерные люди? Сотрудники ЗАГС нарушили закон, чтобы что?
Гость
13 ноября, 08:20
поспорт у раба забрали.
Гость
13 ноября, 10:16
И правильно что в ЗАГСе отказали. Они скачут как блоха на привязи, то сведутся, то разведутся.
Гость
13 ноября, 08:28
Жене надо быть настороже, наверняка с кукушкой проблемы у мужа.
Гость
13 ноября, 09:21
Два сапога-пара
Гость
13 ноября, 13:48
Почему свошники ходят в рабочей робе по городу, везде лезут и ещё права качают? Это что за такое? На них законы не распространяются? И надоели с этим "боец". Наёмник он и негодяй за деньги!
Гость
13 ноября, 08:00
Повезло жене и дочке
Гость
13 ноября, 09:06
12 мультов они даже во сне представить не могли.
Гость
14 ноября, 22:59
Пока ещё нет,живой же.
Гость
13 ноября, 10:13
На днях моя спокойная, вежливая, доброжелательная и очень разумная подруга рассказала мне, что доработает на своей работе, которой отдала более 15 лет жизни, до НГ и уволится. Она работник ЗАГСа. Она профессионал в своём деле. И теперь мне стало понятно её желание. Никогда в жизни не поверю, что моя подруга ведёт себя высокомерно, она просто не умеет. Но у нас врачей садить можно за жалобы, а уж работников ЗАГСа наказывать и подавно.
Гость
14 ноября, 08:56
Гость, вы можете говорить только за свою подругу, но при чем тут все остальные
Гость
13 ноября, 12:33
Умная женщина, подсуетилась, теперь деньги гарантированы.
Гость
13 ноября, 09:39
А разве кто то имеет право отбирать у гражданина паспорт на неопределенное время и удерживать у себя ? В конституции нет такого.
Гость
13 ноября, 10:11
Гость, во времена хруща все деревенские без паспортов были спроси у зюги можно так или нет было
Гость
13 ноября, 08:13
А зачем он приехал? Пусть остаётся в полях Украины.
Гость
13 ноября, 08:36
пупа начал свою сво, а таперича умоляет трампа ее закончить. хи-хи-хи
Гость
13 ноября, 08:50
о насмешил.хи хи хи 😄😜😄
Гость
13 ноября, 09:50
Гость
13 ноября, 08:50
о насмешил.хи хи хи 😄😜😄
В России обломки дрона повредили здание предприятия
Гость
13 ноября, 10:45
А почему фото заблюрили, как подозреваемого ? Хочу его запомнить живым.
Гость
13 ноября, 15:21
Что-то мне подсказывает, что она обработала его на ЗАГС в целях получения материальной выгоды после его смерти.
Гость
13 ноября, 17:33
ЗАЧЕМ НАМ НОВОСТИ ПРО ЭТОГО ПЕРСОНАЖА?
Гость
13 ноября, 07:54
Мобилизованным отпуск не положен?
Гость
13 ноября, 08:08
пупа им предлагает более престижную весчь-сразу в рай!
Гость
13 ноября, 08:31
Жёлтые штаны. Два раза ку!
Гость
13 ноября, 09:46
Развели тебя Дениска как .... 😱🤣🤣
Гость
14 ноября, 10:03
задрали уже этим СВО прикрываться, чуть что, я же своошник мне обязаны, мне должны!!! Закон не пробовали соблюдать
Гость
13 ноября, 13:10
ЗАГС - ЭТО ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВАС ТАЩАТ В ЗАГС ТО УЖЕ ОТОБРАЛИ И ПОТРАТИЛИ В МЫСЛЯХ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября, 21:37
Половина мужиков живет в квартирах женщин. Какие деньги, Вася але!!!
Гость
13 ноября, 07:48
Как мир меняется. Он чертовски торопиться
Гость
13 ноября, 08:43
Ага, "привычка жениться". Кино такое было мыриканское. Можно теперича российский римейк снять. С Пореченковым, например, в главной роли.
Гость
13 ноября, 08:38
плевать на подкулачников
Гость
13 ноября, 20:01
Они ещё и плодятся..
Гость
13 ноября, 20:21
На чмз хабалки работают, не один раз приходилось обращаться, ни разу не помогли!!! Как будто одолжение делают что там находятся.
Гость
13 ноября, 21:26
Неинтересно читать о мужике из тюрьмы с СВО!
Гость
14 ноября, 00:15
Автору бан однозначно! Вопросы решает! Вы говорит к нам обратитесь! Мы опубликуем, обсудим! И Вас зарегистрируем! Тут все понятно однозначно!
Гость
14 ноября, 08:21
Цирк
Гость
14 ноября, 08:59
Если по военному билету ничего нельзя, то почему отобрали паспорт?
Гость
14 ноября, 22:53
Читать долго,на дочитала. Сейчас модно присматривать себе свошника, можно круто разбогатеть нежданно,негаданно.
Гость
15 ноября, 00:29
А почему заголовок не оформили так:" в Челябинске участник СВО,бывший зэк смог жениться..и т д. Надо уточнять. За что сидел ,по какой статье. Что-то бывшие зэки сейчас в тренде.
Гость
15 ноября, 13:37
Браки заключаются на небесах, а не вот в этих вот шаражках с бумажкой
Гость
13 ноября, 08:45
Во-первых, из-за денег или нет решили зарегистрировать брак - не наше дело. Это их жизнь, их деньги. Во-вторых, у офицеров и солдат в принципе нет паспортов, у них военные билеты. И что, офицер не может жениться пока не уйдет в запса и не получит паспорт? Или по военному билету только голосовать можно?
Гость
13 ноября, 08:58
Для начала или во-первых, это деньги налогоплательщиков. Бюджет в минусе, на медицину, образование расходы снижают. Во-вторых, офицеры женятся по паспорту, а не по военному билету. В-третьих, военный билет у всех военнообязанных, не только офицеров. Как и права у водителей. По водительским правам регистрируют брак?
Гость
13 ноября, 17:18
Гость
13 ноября, 08:58
Для начала или во-первых, это деньги налогоплательщиков. Бюджет в минусе, на медицину, образование расходы снижают. Во-вторых, офицеры женятся по паспорту, а не по военному билету. В-третьих, военный билет у всех военнообязанных, не только офицеров. Как и права у водителей. По водительским правам регистрируют брак?
У офицеров удостоверение личности, а не военный билет
Гость
13 ноября, 09:33
Ну если вы себя считаете героями, идите, да повоюйте
Гость
13 ноября, 09:50
Российского военного осудили на два года за кражу телефона из незапертой квартиры