Это всё замечательно, но что есть гендер-пати и зачем его устраивать?
Гость
16 ноября, 16:50
Что-то на иноагентском
Гость
16 ноября, 17:13
Я тебе подскажу. Это примерно как танцевать вальс, устраивать чаепитие, учиться в университете, ездить на автомобиле или сидеть в интернете. Все это пришло оттуда, где ненавистные тебе загнивающие буржуи.
Гость
16 ноября, 18:06
Гость
16 ноября, 17:13
Я тебе подскажу. Это примерно как танцевать вальс, устраивать чаепитие, учиться в университете, ездить на автомобиле или сидеть в интернете. Все это пришло оттуда, где ненавистные тебе загнивающие буржуи.
' Загнивающий " Запад ! Всё логично, всё оттуда - Валентинов день , Хэлоуин и много ещё чего! А наше только Масленица ...
Гость
16 ноября, 16:19
Желтуха, а не 74.ru
Гость
16 ноября, 18:14
иди на Краснуху ..1-2 канал тв
Гость
16 ноября, 16:40
Поздравляю от души!!!
Пусть всё будет хорошо!
Здоровья маме и малышке!
Мира и благополучия семье!
Гость
16 ноября, 22:12
(Да уж.. комменты тут как всегда.. не обращайте внимания.)
Поздравления маме Вере!
Жена моя лежала с ней в роддоме на гагарина..
Гость
17 ноября, 08:23
Гость
16 ноября, 22:12
(Да уж.. комменты тут как всегда.. не обращайте внимания.)
Поздравления маме Вере!
Жена моя лежала с ней в роддоме на гагарина..
А с вами жена больше уже не лежит?
Гость
16 ноября, 15:20
Это какого пола орет?
Гость
16 ноября, 15:48
Женского, но думаю природа немного подурачилась на Татьяне.
Гость
16 ноября, 17:03
*тот же вопрос
Гость
16 ноября, 18:11
Гость
16 ноября, 15:48
Женского, но думаю природа немного подурачилась на Татьяне.
Да, Татьяна немного не совсем ... все хорошо! Вот правильно, что оставляли одного ...Прости меня, Господи, но это так!
Гость
16 ноября, 16:58
Тане надо было родиться мальчиком. И вообще ,треш какой-то, везде наверное, выставили,только кому это интересно,кроме их родственников,ну,и друзей.
Гость
16 ноября, 15:19
А зачем этот бред нужен в новостях? Всем вообще пофиг, что там у них. Давайте про каждую беременную писать
Гость
16 ноября, 17:54
Вот-вот. Про каждую писать не нужно, а вот руководителя 74. после таких статей - поменять нужно!!!!!
Гость
16 ноября, 19:08
Гость
16 ноября, 17:54
Вот-вот. Про каждую писать не нужно, а вот руководителя 74. после таких статей - поменять нужно!!!!!
Убери свои грязные помыслы от руководителя 74-ки! Маша вне конкуренции!
Я вот смотрю на это "украшательство" пешеходной улицы и у меня кровь из глаз! Кто эту цыганщину придумывает и согласовывает? Это выглядит просто отвратительно! Ну неужели не хватает ума посмотреть, как это делается во всем цивилизованном мире? Почему нужно дизайну городской среды учиться у цыган?
У вас в Европе всякое может быть... Месячник гордости... Тьфу
Гость
16 ноября, 18:26
Лишь бы девочка не стала потом мальчиком,как этот чувак, который орет больше всех
Гость
17 ноября, 08:45
Главное чтоб Татьяне не доверили воспитание малышки.
Гость
16 ноября, 16:15
Дебильнее повода устроить гулянку трудно придумать.
Гость
16 ноября, 19:24
Ну и зачем это знать пользователям 74?
Но я, конечно, желаю, чтобы ребенок был здоровым и родители его любили.
Гость
16 ноября, 21:19
Челяба от радости ,поет и пляшет ..Надо же ....какое событие великое.))))
Гость
16 ноября, 23:36
Оленя на СВО надо! Почему нет?
Гость
17 ноября, 08:20
А на учёте у психиатра они состоят?
Гость
16 ноября, 16:20
Нужно лучше девочек воспитывать, а то пристают к ребятам.
Ходят и стоят у квартиры, ждут пацанов- гулять зовут... А мальчишки не хотят с ними общаться... Уж и говорила им не стоять у квартиры, увещевалв... Нет преследуют пацанов
Гость
16 ноября, 16:49
Национальный Институциональный Центр
В конце 2024 года НИЦ, после проведения опросов составил рейтинг русофобии внутри России, который соответствует 8.73 из 10 баллов о настроениях россиян. Комментарии счётной палаты о состоянии экономических показателей не предоставляются - отмечает ТАСС.
Гость
16 ноября, 17:48
Как-то мерзко.
Гость
16 ноября, 18:10
Половая вечеринка🤣
Гость
16 ноября, 22:58
Да уж, новость для всего Челябинска ну очень уж важная. Рассмешили.
Гость
17 ноября, 02:29
Папа надеемся один и тот же.
А то судя по сестрёнке - бегающая на таком ТОРЖЕСТВЕННОМ событии с СИГАРЕТОЙ ещё то ЧУДО.
Гость
16 ноября, 17:20
А что в них сиамского? На вид беспородные.
Гость
16 ноября, 18:14
Зачем мужик женился на такой , теперь сеструха навсегда в родственниках! Не дай Бог!
Гость
16 ноября, 19:58
Первый ребёнок от мужа? От сожителя! Описывайте ситуацию правильно, если беретесь трясти чужую жизнь. Сами же написали, что отношения оформили только что.
Гость
17 ноября, 01:05
А первый ребёнок от кого? Тема не раскрыта ...Сказали "А " , скажите и " Б" ! Желаем знать все подробности жизни этой пары!
Гость
17 ноября, 08:48
Гость
17 ноября, 01:05
А первый ребёнок от кого? Тема не раскрыта ...Сказали "А " , скажите и " Б" ! Желаем знать все подробности жизни этой пары!
О, мама этих близнецов ооочен гуляющая. Как думаете какие у нее будут детки? А Таня просто не та.
Гость
16 ноября, 16:09
Татьяна,не женственна,остаётся радоваться за сестру,нянькаться.
Гость
16 ноября, 15:31
Интересно, если бы был мальчик она так же бы скакала?
Гость
16 ноября, 16:34
СкАкала.
Гость
16 ноября, 15:10
Такие родятся от свинга?
Гость
16 ноября, 15:14
от инцеста
Гость
16 ноября, 15:20
Гость
16 ноября, 15:14
от инцеста
Сурмама с сурпапой.
Гость
16 ноября, 17:22
зачатьем таких сейчас под Соловьева делают
Гость
16 ноября, 15:31
Какие бабы есть противные. Хорошо, что моя красивая. Струя такая жидкая. Мужик разошёлся только. ))) представил другое
Гость
16 ноября, 18:18
В Воронеже студентов заставили заполнять анкету о половой жизни и будущих детях.
Опросник с интимными вопросами для учащихся ВГУ оказался ещё и неанонимный — там нужно указать свои ФИО, дату рождения и номер телефона. В анкете для девушек спрашивают о месячных, когда те начали половую жизнь, используют ли контрацепцию, есть ли у них боли во время секса, были ли венерические заболевания.
Причём у студентов даже не спросили разрешения на обработку личных данных, а от старост потребовали предоставить скриншот с фамилиями заполнивших анкету. Только после того, как о жалобах узнали журналисты, университет остановил опрос.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
741мм 92%В Челябинске сиамские близняшки устроили гендер-пати на Кировке