Мама в 53: юмористка Марина Федункив родила первенца
21 ноября 2024, 11:48
Гость
21 ноября, 12:10
Ну молодец, все таки выцарапала свой кусочек счастья.
Гость
22 ноября, 08:34
"если что, так же легко и разбежимся"... все что надо знать об этой прош*****вке
Гость
21 ноября, 12:10
Итальянские мужики абсолютные мамсики. И дико чадолюбивы. И культ матрон у них. А у Марины типичный итальянский темперамент. С пермским акцентом)))
Гость
21 ноября, 12:15
Что это значит? эдики чтоли?
Гость
21 ноября, 14:45
Мне тоже нравятся итальянцы.Позитивные.
Гость
21 ноября, 13:51
Молодцы!!! Поздравляю!!
Гость
21 ноября, 14:44
Ну то,что вышла за итальянца, а не за сурового челябинского мужчину это хорошо. Но ребенок в 53 конечно поздновато...Очень редко так бывает, организм ни обманешь. Ну раз такая судьба ,то что ж,пусть воспитывают, материальные возможности,думаю,для этого есть.Лишь бы здоровье на подводило.
Гость
21 ноября, 22:03
Обычно, больны рождаются, солнечные детки!
Гость
22 ноября, 16:43
Гость
21 ноября, 22:03
Обычно, больны рождаются, солнечные детки!
ну не обычно
Гость
21 ноября, 14:53
Счастья, здоровья и радостей семье Марины! Поздравляю!
Гость
21 ноября, 14:56
Сил….здоровья, полного ощущения счастья и любви!
Мо-ло-дец!
Гость
21 ноября, 12:00
Можно только поздравить....
Гость
21 ноября, 12:02
пусть ещё рожает
Гость
21 ноября, 22:02
Потом в приют сдадут.
Гость
21 ноября, 12:40
Колян же у нее первый,не?
Гость
21 ноября, 12:50
Аблигация
)) Первый от первого мужа ,а это понимать же надо))
Гость
21 ноября, 15:52
Гость
21 ноября, 12:50
Аблигация
)) Первый от первого мужа ,а это понимать же надо))
Лариса. 61+
Ты прям про маево дениску сказала. душечка).. тока он был по докУментам от первово мужа. а на самой деле я даже и сама не ведаю. как там и чо. и откудова))..
Гость
21 ноября, 18:17
Гость
21 ноября, 15:52
Лариса. 61+
Ты прям про маево дениску сказала. душечка).. тока он был по докУментам от первово мужа. а на самой деле я даже и сама не ведаю. как там и чо. и откудова))..
Аблигация
Теперь принято говорить от левого и правого , Макевна ,так сказала сегодня на скамейке)) У неё все леворукие ,могла бы и промолчать ,а всё умничает))
Гость
21 ноября, 12:19
Такое впечатление, что ее бабушка шепелявила и в паспортном столе невнятно выговорила фамилию.
Гость
21 ноября, 17:42
Такой темперамент, как у Марины, только итальянец и потянет ))) Ему не привыкать. Надеюсь ребенок здоровенький получился. Радости родителям!
У нас женщина в 58 лет родила пятого ребёнка. Сейчас ребёнка она грудью кормить и нормально. Всё смешно ей говорить о беременности. Остальные дети уже часть отдельно живут и своей жизни. Она с мужем и младший сын и ребёнок
Муж хотел дочь ответ и родилась дочь. Иные мальчики. Он столяр и работает по штучный товар.
В таком возрасте о других вещах пора начинать думать... но скорее всего там суррогатная мать постаралась. Пенсионерке даже эко сделать бы не смогли, материала просто нет уже в этом возрасте.
Гость
21 ноября, 14:49
О, что только престарелые женщины не делают, чтобы удержать около себя молодого мужика! А кто воспитывать будет? Папа Римский ? Это уже конкретно возраст бабушки!
Гость
21 ноября, 14:53
Черная зависть так и прет от вас!
Гость
21 ноября, 18:14
Не судите по себе. Менструирущих женщин в этом возрасте навалом. На работе одна до 58 с прокладками ходила. Не все в 42 климакс переживают. У Федункив с женскими гормонами явно всё в порядке, так что вполне возможно, что и без эко обошлись. Мужик молодой, она ещё в соку. Была бы худая тощая и темноволосая- там да, такие рано бесплодны.
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%Мама в 53: юмористка Марина Федункив родила первенца