В СССР такой семье сразу бы дали большую квартиру и няню в помощь, но в СССР были озадачены ростом демографии не только в теории
Гость
24 ноября, 18:38
В СССР большую квартиру и няню в помощь дали бы даже если родила не тройню, а одного ребёночка. Но при условии, что мамочка была дочкой секретаря обкома. Ну, а если дочкой члена политбюро цк кпсс, то тогда вообще без ограничений!!!
Гость
24 ноября, 19:17
Гость
24 ноября, 18:38
В СССР большую квартиру и няню в помощь дали бы даже если родила не тройню, а одного ребёночка. Но при условии, что мамочка была дочкой секретаря обкома. Ну, а если дочкой члена политбюро цк кпсс, то тогда вообще без ограничений!!!
Гость, когда в нашей семье родился третий ребёнок нам дали четырехкомнатную квартиру, отец работал простым водителем, Мама продавцом в магазине одежды-это был 1977 год
Гость
24 ноября, 19:51
Гость
24 ноября, 19:17
Гость, когда в нашей семье родился третий ребёнок нам дали четырехкомнатную квартиру, отец работал простым водителем, Мама продавцом в магазине одежды-это был 1977 год
У них в Житомире тоже так было в те годы. Но он этого не знает и не поверит никогда )
Гость
24 ноября, 18:20
Такое количество средств тратится на мигрантские семьи, лучше помогите своей русской семье!
Аксиология, вы вообще мышей не ловите. Видели бы вы деток из тройни, не умилялись бы так.
Гость
24 ноября, 18:29
Счастья семье! И не читайте тупые комментарии, пусть захлебнутся слюной
Гость
24 ноября, 18:34
Счастья, любви и здоровья Вам Всем!
Гость
24 ноября, 20:43
Ну вот : Государство просило - люди родили, ну так помогайте! Дайте квартиру!
Гость
24 ноября, 21:37
Мило! Трое мальчишек!!! Родителям сил! Крошки такие славные!!!! Здоровья всем и чтоб все сложилось!!!! Тут один ребенок счастье, а здесь помноженное на три.
Гость
24 ноября, 23:19
Да, тут тебе не здесь!
Гость
24 ноября, 19:35
Как говорят самые наилучшие поздравления , здоровья , здоровья и ещё раз здоровья всем .
Гость
24 ноября, 22:48
счастья Вам и здоровья. Администрация города ОБЯЗАНА обязательно помочь семье! Молодец Кристина. У вас вырастут великолепные дети!
Гость
24 ноября, 17:24
10-летний американец в отчаянии вызвал 911, потому что не смог решить задачу по математике. Он признался диспетчеру, что в его семье с этим никто не справляется, и извинился за странный запрос.
На помощь приехал заместитель шерифа Чейз Мейсон. Полицейский разобрал с мальчиком домашку и даже оставил визитку, попросив звонить напрямую ему, если снова возникнут трудности, чтобы не занимать экстренную линию
Гость
24 ноября, 17:40
Не застрелили его? Удивительно.
Гость
24 ноября, 18:07
Мент решил задачку по математике? Воистину чудо.
Гость
24 ноября, 18:13
Гость
24 ноября, 18:07
Мент решил задачку по математике? Воистину чудо.
Так там менты с образованием
Гость
24 ноября, 21:04
...а у нас закончились лимиты по семейной ипотеке, грустно...
Грустно не то слово, квартиры нет, няни нет, и как дальше содержать не понятно
Гость
24 ноября, 22:55
Дай Бог терпения, любви и силы!! Трое парней- не один, а Трое!! Счастья Вам!!!💕💞
Вы текст читаете, господа журналисты? Или у вас с мышлением проблемы? Родственники узнали, что родились три, а не два малыша, когда Кристина была на шестом месяце - это как? Они родились на шестом месяце?
Гость
24 ноября, 19:18
как вы себе представляете носить в животе троих 9 месяцев?
Гость
25 ноября, 14:01
На втором узи они узнали. Это шестой месяц беременности.
Гость
24 ноября, 18:38
Милости какие 🤗
Гость
24 ноября, 17:12
Продавец дверей и трое детей... Прямо Гена Букин еще один.
Гость
24 ноября, 19:10
Редукция не убийство что ли, как можно матери такое предлагать.
Гость
25 ноября, 13:00
обязаны предложить. иногда это необходимость. хорошо, что в этом случае все прошло благополучно.
Гость
24 ноября, 21:21
Здоровья малышам и родителям! Ждём, когда появится статья, что дали квартиру им. Это ведь тройня, да ещё и необычная!
Гость
24 ноября, 21:36
Квартиру? Забыли где живёте?
Гость
24 ноября, 20:00
В семье кинолога родилась тройня. Он внимательно посмотрел на всех, показывает на одного и говорит - Этого, пожалуй, себе оставим.
Гость
25 ноября, 08:38
Дай Бог счастья и здоровья деткам и родителям!!! Замечательные мальчишечки!!!
Гость
25 ноября, 10:37
поздравляем! пусть все детки будут здоровы! хорошая новость дороже 1000 плохих!🥰😍😘😃
Гость
24 ноября, 21:48
Я Гостья
У детей совершенно разные ушки, это хорошо видно и перепутать их невозможно
Гость
24 ноября, 23:17
точно! и куда мамаша смотрела?
Гость
24 ноября, 19:07
Ох, сил и помощи, помощи, помощи родителям с таким невероятным счастьем!!!
Редакции. Как это понять: "родственники пары узнали о том, что родились три, а не два, как предполагалось, мальчика, только когда Кристина была на шестом месяце"?
Гость
25 ноября, 08:04
круто,поздравляю
Гость
25 ноября, 10:00
Поздравляю, пусть детки растут здоровыми ❤❤❤❤❤
Гость
25 ноября, 10:33
В Екатеринбурге масса миллионеров-миллиардеров. Скинулись бы и подарили квартиру детишкам!
Гость
24 ноября, 18:12
Все таки захоронение отработанных ядерных отходов, завезенных со всего мира в Свердловскую область для наполнения карманов чиновников, дает результаты.
Гость
24 ноября, 19:10
Эко скорее всего.
Гость
24 ноября, 17:25
НДФЛ снизят до 6%, но только для работающих родителей.
Депутат Госдумы Светлана Бессараб заявила, что новая льгота появится в России уже в 2025 году. Разницу в 7% возместит государство.
Слыш, ну рожай уже, пожалуйста.
Гость
24 ноября, 20:34
какое государство - что возместит : всё из - из кармана бездетных работающих людей. За счёт их все плюшки.
Гость
24 ноября, 20:53
Муж её на фото улыбчато - грустный. Думает про себя: " вот я влип". 🤣
Гость
25 ноября, 00:24
Щасье то какое, не дай бо.
Гость
25 ноября, 10:59
+3 солдата, молодцы)
Гость
25 ноября, 11:16
Молодец Антон, знатно Кристину оприходовал.
Гость
25 ноября, 19:39
Поздравляю
Гость
24 ноября, 21:02
будущие херои с..в. о
Гость
24 ноября, 17:09
двух нужно отдать в детдом, тяжело будет трех воспитывать, денег много нужно
Гость
25 ноября, 01:10
Гость, что за ерунду вы несёте? Я родился в 90-х я из тройни и спасибо маме что не оставила нас троих
Гость
25 ноября, 06:21
Гость
25 ноября, 01:10
Гость, что за ерунду вы несёте? Я родился в 90-х я из тройни и спасибо маме что не оставила нас троих
Человек болен, не пытайтесь ему что-то объяснить, все равно не поймет
Гость
24 ноября, 22:03
Ну после ЭКО и не такое бывает. Численность населения то надо увеличивать, иначе скоро понаедут и все... Так что вперед...
Гость
24 ноября, 23:36
на эко разные генетически и т.д.
Гость
24 ноября, 20:18
Зачем же было так неистово ахаться.
Гость
24 ноября, 21:46
Эко, еще и не на такое способно.
Демоны
Гость
24 ноября, 19:12
Не на 200 000 000 родов,а на 100 000,журналисты гуглили бы для начала инфоповод.
Гость
24 ноября, 18:09
Как кошка
Гость
24 ноября, 20:19
3 прицепа- это уже 50% от доходов на алименты. Попал парень, лучше бы почасово оплачивал.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
746мм 92%Такое бывает раз на 200 миллионов родов! В уральской семье появилась необычная тройня