перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Привязана к тебе»: как Анна Седокова напророчила себе беспросветную трагедию

17 декабря 2024, 23:00
4 часа
Клоунада, да и только
Гость
8 часов
Если у человека действительно горе, то у него не будет желания показывать себя на видео «страдающим в больнице».
Гость
7 часов
У него жена и дети, а он к другой цеплялся. Зачем? Не удивительно, что сейчас разводов больше, чем браков.
Гость
8 часов
Зачем нам всем эти истории про мужиков-истеричек? Ему лечиться нужно было у психиатра, а не жен и детей заводить. Но мы-то тут причем? Зачем всем остальным людям эта информация?
Гость
8 часов
А я Вам давно говорил, что современная общественная баба не пригодна для семьи. Она мужика воспринимает как банкомат и вибратор.
Гость
8 часов
Был бы у тебя вибратор может и банкомат был бы не нужен.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Был бы у тебя вибратор может и банкомат был бы не нужен.
Да нее. Он прав. Там проблема комплексная. Надо и то и то. Было дело в клубе к тете подошел спортик, задрал свою майку, напряг кубики на прессе и говорит видишь пресс, поехали на хату. А тут к этой тете с другого бока подкатил пухлый лысый дядя и достает пачку гринов и кидает ей на барную стойку и говорит вот это пресс - поехали в гостишку в люкс. По итогу она с ними с обоими одновременно уехала на мжм.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Был бы у тебя вибратор может и банкомат был бы не нужен.
Там так не работает. Им надо и черенок до кишок и денег мешок.
Гость
8 часов
Почему 51 автобус редко ходит ?
Гость
7 часов
Не осилил красивую топовую бабенку. Это как быть обычным челом и купить машину премиум класса.
Гость
6 часов
Поэтому лучше юзать экономлибо каршеринг, а изредка бизнес класс.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Поэтому лучше юзать экономлибо каршеринг, а изредка бизнес класс.
Ну или автобус
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Поэтому лучше юзать экономлибо каршеринг, а изредка бизнес класс.
И к чему эти понты изредка? Нужно бабенку выбирать для жизни, а не для понта.
Гость
5 часов
Когда уволят игорова??
Гость
7 часов
Все беды из-за баб.
Гость
8 часов
Информационный шум
Гость
5 часов
А кто она?
Гость
1 час
фигасе у неё грудь какая классная)))))
Гость
4 часа
СТРАШНАЯ