А как проверку в военкомате прошел? У меня где то в полиции не отжали галочку в анкете- так пришлось доказывать что я это я… а тут реально: как на СВО - давай дорогой!!!!; а как выплаты- извиняй дорогой. Хотя это прогнозируемо… денежная выплата пропьется за короткое время и опять дорога будет по этапу…
По поддельному паспорту значит можно на СВОЙ а выплаты получать нельзя!!! Вот дак новости!! Вообще странно слышать слово поддельный паспорт, человек как то жил и работал на гражданке раньше никто не замечал а когда пришло время получить выплаты дак сразу прояснилось!!!
Гость
22 часа
Работал? Сидел похоже. Видимо конкретно рыльце в пушку
Гость
22 часа
Какие деньги и кому? Человек никто, по факту его не существует в природе.
Гость
22 часа
Всё справедливо - Бог не Ерошка, видит хоть немножко.
"как то жил и..." - и ты из их среды?
Гость
21 час
Добрая семейка монстров: одна сидит, другой — неизвестный воин с судимостями.
Гость
22 часа
какая благополучная ячейка общества. дети наверное в филармонии занимаются.
Гость
18 часов
Ну да ,в олимпиадах участвуют и на секции ходят)
Гость
22 часа
Своих не бросаем, но с поддельным паспортом можно бросить :-))))))
Гость
21 час
А зачем он по поддельному жил? Свой так поступать не будет
Гость
21 час
Гость
21 час
А зачем он по поддельному жил? Свой так поступать не будет
Стыдись! Он тебя защитил от нацистов!!!
Гость
20 часов
Гость
21 час
Стыдись! Он тебя защитил от нацистов!!!
Так не в том месте защищал.
Гость
22 часа
Вообщем понятно с поддельным паспортом можно идти умирать, а за деньгами нельзя!!
Гость
21 час
Не надо жить по поддельным документам, тогда и обид не будет
сам зек,жена в колонии,паспорт поддельный,погиб,а если бы выжил? наш президент сказал,что бойцы сво это наше будущее,наша элита...
Гость
22 часа
Раззначит в колонии сидит не законная жена, а любовница. Дети тоже не понятно чьи, скорее всего с прочерком в свидетельстве. В тбрьме то явно сидел по своему паспорту.
Гость
21 час
Как же они его по поддельному паспорту посадили, не установили его личность?
Гость
21 час
Гость
21 час
Как же они его по поддельному паспорту посадили, не установили его личность?
Это сожительница знает его по поддельному паспорту, а сидел явно по своему
Гость
21 час
Дети ещё и пособия, значит, получают, раз мать сидит. Работать не хотят, все бы украсть гле-то чужое
Гость
22 часа
Мало того что герои прячут свои лица они еще с поддельными паспортами ходят, вот дак прикол!!!
Может этот заходан профессионально сидел за чужие грехи,то бишь за разных мажориков.Которым ну никак нельзя быть в тюряшке..Для непонятливых,за деньги.Он сидит,а другие с воли его содержат.
Гость
22 часа
Во дела, прям как в сериалах индийских .... 🐸
Гость
17 часов
Да и в бразильских можно найти параллели ...
Гость
22 часа
Ещё один повод не жениться, живёшь и не знаешь кто эта(этот) двоедан(ка).
Гость
17 часов
Надо хорошенько присмотреться к паспорту моего мужа! Меня терзают смутные сомнения...
Гость
21 час
забавная движуха
Гость
22 часа
так то неплохо! деньги государственные целее будут.
Гость
21 час
печатный станок работает - так что пофиг
Гость
22 часа
Одним героем меньше ?
Гость
22 часа
Отказали - потому что жили по лжи
Гость
22 часа
Зачем ей в ИК 5 деньги, и отбывает наверняка по 228.
Гость
18 часов
Династия сидельцев, хоть роман «Злая Любовь» в 5 ти томах начинай писать
Гость
22 часа
Благодарите немцев в 1915 году за потопленный почти 2 000 гражданских людей корабль “Лузитания” .
Гость
21 час
Другой вопрос, а с чег о это он прятался?
Гость
21 час
Призвали и личность не проверили.., очень интересно как такое могло произойти..
Гость
19 часов
вышел из колонии досрочно под чужой личностью. дальше жил по этим документам. чего не понятного. сейчас размотают оперов лагерных кто ему чужую ксиву слепил и за сколько.вполне вероятно что документы умершего взяли.
Гость
19 часов
Так он в итоге герой или нет? Озвучьте официальную версию.
Гость
22 часа
Многие герои даже стыдятся показывает свои лица. Всегда закрывают масками🐽
Гость
21 час
Ну, вы бы ещё про разведчиков написали - почему они регулярные отчёты о своей деятельности в газетах не публикуют
Иные "герои" даже ники себе не берут. Среди толпы-то оно спокойней...
тебе кто то из гостей на бубенчики наступил? не обижайся
Гость
22 часа
ЛюбовЪ слепа!
Гость
21 час
да, полюбишь и козла.
Гость
22 часа
Жизнь-лучший анекдот
Гость
22 часа
вот это поворот
Гость
19 часов
не страна а одна большая тюрьма и там и тут
Гость
19 часов
Не вдова она, а враг народа
Гость
19 часов
Надо еще разобраться, может он шпион был, если жил по поддельным документам, а эту бабу судить, как пособника и заместо денег отправить ее на Колыму, лес пилить и искупать свою вину
Гость
19 часов
Юристы МО поделят эти деньги "по честному".
Гость
22 часа
Аналогов нет!Своих не бросаем!Работайте братья!
Гость
22 часа
Гость, с государством шутки плохи и сколько таких ещё будет.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
745мм 85%Вдове участника СВО из Челябинска отказали в выплатах из-за поддельных документов