в России живите по нашим законам, иначе езжайте к себе чтобы мы тут не несли ответственность за дичь, которую творите
Гость
6 часов
Теперь мы будем решать проблемы замоташек. Мало нам своих проблем!
Гость
6 часов
Погоди, а разве РФ не светское государство? Если - светское, то почему тогда попы лезут в жизнь и указывают как быть?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Погоди, а разве РФ не светское государство? Если - светское, то почему тогда попы лезут в жизнь и указывают как быть?
А мула лезет куда? Диктует, как жену веточкой бить...
Гость
6 часов
"Руслана"-то этого арестовали, или нет? Если нет, то почему? Родителей его, как сообщников? А вообще раздать просто всем фигурантам этой истории по 15 лет и в Кадыкчан = всем езидам будет урок. И их цыганским последователям заодно. Достали что-то эти "уникальные" народности уже.
Гость
6 часов
Любая традиция должна пересматриваться, потому что меняется время, нравы и законы. Тем более они живут в России по законам России, где закон стоит выше традиций. Не хотите соблюдать законы страны - езжайте обратно в свои аулы и горы.
P.S. Раньше ведьм на костре жгли (традиция такая была). Предлагаете продолжать жечь ведьм?
Гость
6 часов
Ну главпоп же предлагает, или это другое?
Гость
1 час
Остроумно, учитывая, что у курдов нет собственной страны. Чьи горы и аулы вы им вылелили?
Гость
7 часов
какие традиции? мы где живем? есть закон и он нарушен!
Гость
6 часов
Аж читать противно. Средневековье и мракобесие какое-то. Мать вообще понять невозможно.
Гость
6 часов
Мать там право голоса не имеет. Всё решает муж.
Гость
6 часов
Мать наверняка малограмотная, затюканная обычаями темнота. Ни другой жизни, ни законов не представляет.
Гость
6 часов
Гость, А это не мать, это жаба.
Гость
7 часов
Чемодан, вокзал, кишлак.
Гость
1 час
Остроумно, учитывая, что у курдов нет собственной страны. Чей кишлак им предлагаете?
"Все граждане России равны перед законом, вне зависимости от национальности и вероисповедания." - А цыганам про это рассказали?
Гость
5 часов
Нашёл кому позавидовать. Какие у них есть преимущества, которых нет у тебя?
Гость
1 час
Гость
5 часов
Нашёл кому позавидовать. Какие у них есть преимущества, которых нет у тебя?
Гость, А чему тут завидовать? Уровню развития как в средневековье?
Гость
6 часов
Жуть, 21 век на дворе
Гость
4 часа
Не поняла, а почему "муж" до сих пор не сидит за связь с несовершеннолетней и родители обоих сторон за растление малолетних.
Гость
7 часов
Бастрыкин только поможет!!! На него вся надежда!
Гость
6 часов
Ему возбуждения не хватает.
Гость
6 часов
Ну вот и переписали конституцию РФ в 2020...зажили
Гость
5 часов
ВЫВОД ТАКОЙ - МНОГИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА КЛАЛИ НА РОССИЙСКОЕ ЗАКОНИДАТЕЛЬСТВО.. А ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ ЗАНЯТА ДРУГИМ И ВООБЩЕ НА ЛЮДЕЙ ДА И НА ЗАКОНЫ НАПЛЕВАТЬ ...ЗАКОНЫ У НАС ДЛЯ БЕДНЫХ И БЕЗЗАЩИТНЫХ.
Гость
6 часов
«Единая Россия» и Трудовая партия Северной Кореи подписали протокол о сотрудничестве
— А мы где?
— Где то чуть севернее Кореи(с)
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-з.
736мм 73%Девочку-езидку насильно выдали замуж в 16 лет