В Госдуме предложили давать многодетным семьям льготные кредиты на бизнес
26 февраля 2025, 06:10
Гость
10 часов
"В Госдуме предложили давать многодетным семьям льготные кредиты на малый бизнес."
Вот это льготы так льготы! Вот это поддержка! Кредитов-то мало, нате еще! На кой многодетным семьям льготные кредиты давать, а? Цены в магазинах дайте доступные! Цены на жилье дайте доступные! Цены на автомобили дайте доступные! Места в школах и детсадах дайте! Врачей в поликлиниках дайте без очередей и записей на недели! Вот что многодетным семьям нужно! Кредиты они предлагают, поддерживатели!
Гость
4 часа
Вот у многодетных то бизнес попрет- можно брать кредиты по маленькой ставке - а раздавать под большой
Гость
8 часов
Вот это чушь конечно дикая!
Гость
10 часов
Хоспадя ещё этих горе бизнесменов не хватало. 🤦
Гость
9 часов
Только одна льгота реально правильная - давать бесплатно жильё для молодых семей, и то с ограничением, не давать мигрантам
Гость
8 часов
Бесплатно ничего не бывает, и не было даже в совке! За всё нужно платить денгами или трудом, но только сейчас даже государство не может предоставить долгосрочный стабильный заработок! На производстве болванок для снарядов платили 170-190, а сейчас едва больше сотки, и ожидают ещё пересмотр оплаты труда в сторону понижения. А некоторые на радости и глупости ипотек набрали вот им вообще сейчас полный пер-ди-монокль, но их не жаль раз у них не хватает ума понять, что волна не вечная!
Гость
7 часов
Сам себе на жильё заработал и не ною в ожидании подачек
Гость
4 часа
не давали и надеюсь не будут - а то страна превратится в ленивых, ни к чему не стремящихся , просто умеющих плодится людей
Гость
10 часов
Давайте ребенку рождённым 4 и далее жилье по достижении 18 лет, как сейчас сиротам. Вот это будет реальная поддержка многодетных семей. А то читаешь- сплошные льготы, а по факту кроме бесплатного зоопарка и льготы налога на недвижимость больше и нет ничего. Все остальное для нищих, которых большинство путает с многодетными.
Гость
7 часов
А что он у тебя сирота, чтобы ему что-то давать. Бери и обеспечивай
Гость
9 часов
Даёшь кредиты в каждый дом!
Надо вообще как только родился маленький человек на свет, в роддоме присваивать счёт в банке, акушерку обязать оформлять кредит, и чтобы до совершеннолетия успел расплатиться по долгам каждый новорождённый, не важно как он это будет делать.
Гость
8 часов
Это в Житомире! А у нас свобода и есть выбор - можно начать проходить курс новорожденного бойца в роддоме, присоединиться к СВОим и получить до 5 000 000 за первый год!!
Гость
2 часа
Гость
8 часов
Это в Житомире! А у нас свобода и есть выбор - можно начать проходить курс новорожденного бойца в роддоме, присоединиться к СВОим и получить до 5 000 000 за первый год!!
Протез и похоронные, чудо перспективы!!!
Гость
40 минут
Гость
2 часа
Протез и похоронные, чудо перспективы!!!
А сколько надо побегать, чтобы выхлопотать думаю говорить не стоит.
Гость
6 часов
Новоявленные бизнесмены, записывайте стартап. Оформляете кредит на покупку кровати, плодите каждый год по тyгossери и куча льгот и дотаций. В портянках от Юдашкина ходить будете.
Гость
10 часов
надо замотанных всех 3,4-х комнатными квартирами и пособиями обеспечить , что бы им комфортно жилось..))
Гость
10 часов
Они гражданство получают, а по русски не могут и двух слов сказать! Это ведь наши же продают гражданство, наши раздают им льготы, права и квартиры, так кто больше виноват? Кто продается или кто покупает?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Они гражданство получают, а по русски не могут и двух слов сказать! Это ведь наши же продают гражданство, наши раздают им льготы, права и квартиры, так кто больше виноват? Кто продается или кто покупает?
Ваши , ваши....все давно продались и бог у них один - золотой телец...
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Они гражданство получают, а по русски не могут и двух слов сказать! Это ведь наши же продают гражданство, наши раздают им льготы, права и квартиры, так кто больше виноват? Кто продается или кто покупает?
Ты почему людей делишь на наши и ваши? Разве не с этим на СВО молниеносно борятся?
Гость
1 час
Главное, кредиты потом не списывайте им, когда их бизнес прогорит!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
735мм 63%В Госдуме предложили давать многодетным семьям льготные кредиты на бизнес