RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

с-з.

736мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,93
EUR 90,18
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Миассе матери удалось забрать трехлетнюю дочь у отца после огласки в СМИ

26 февраля 2025, 13:58
Гость
5 часов
Хотелось бы получить юридическую оценку действий Майоровой
Гость
3 часа
Правда , а куда можно в таком случае обратиться?! Очень много вопросов к ней
Гость
1 час
Экономическую до кучи
Гость
5 часов
Майорова не на своем месте!
Гость
7 часов
А теперь будьте любезны привлечь Майорову...
Гость
3 часа
Чтоб вылетела с места
2 часа
Гость
3 часа
Чтоб вылетела с места
Гость, … и летела что бы как пробка из бутылки…. Какая она женщина ? Какая мать? Вообще кто она такое???
Гость
6 часов
А чё папаша вцепился в младшую дочь? Чтобы насолить бывшей посильнее и побольнее? У него еще трое детей от трех предыдущих жён. Тех-то детей он воспитывает, общается с ними?
Гость
6 часов
Ты своих воспитай, что тебе до чужих детей
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Ты своих воспитай, что тебе до чужих детей
О моих детях не беспокойся. Воспитаны в русских традициях: венчаны, жен-мужей не меняют. И детей своих воспитывают в любви и уважении к семье и к старшим.
Гость
3 часа
Алименты в 5 тыс , а старшая уже совсе большая , вот Маша ему , как игрушка
Гость
6 часов
Майорову гнать поганой метлой
Гость
3 часа
Возникает вопрос к нашему многоуважаемому защитнику прав детей Челябинской области , хотелось бы узнать с чем связано её личное такое мягко говоря лояльное отношение к папе ребенка? Проверить бы нет ли финансовых связей между ним и госслужащей.
Гость
3 часа
Мне кажется есть
Гость
2 часа
Майорова во всей красе предстала. У кого денег больше тот и прав, тому и ребёнка отдать. Полностью дескредитировала и омбутсменов и себя сия дама, уходить надо с должности если совесть ещё есть
Гость
1 час
Нормальный, адекватный мужчина никогда не поднимет руку ни на женщину, ни на ребенка! Тут получается, отец ребенку сотрясение сделал, а виновата и мать тоже? У Майоровой все хорошо в жизни? Оправдывать физическое насилие! Более того, тут очевидно, что отец и психологическое насилие оказывпет!
Ужас! Как жалко ребенка и женщину!
Гость
6 часов
А зачем она около всех машин терлась, когда вышла из подъезда?
Гость
5 часов
Да е6⃣🅰️нько потому что
Гость
4 часа
Чтобы ты именно задало такой вопрос и искало ответ от такого же деревянного.
чтобы ты спросил
Гость
5 часов
Печально, что у нас есть такие Майоровы. Разве она как женщина не понимает, что в ее жизни произойдет все тоже самое? Бумеранг срабатывает всегда.
Гость
6 часов
НУЖНО СРОЧНО ОТМЕНЯТЬ СОВМЕСНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО И АЛИМЕНТЫ!
Гость
6 часов
Сторона лишенная права постоянного общения и участия в жизни ребенка, не должна платить алименты. Если добровольно самоустранилась, тогда да.
Гость
6 часов
т.е "мужик" гуляет направо и налево, женщины остаются одни с детьми и должны в одиночку поднимать ребенка? А козел дальше пойдет просто размножаться? Может лучше для таких кастрацию сделать? Чтобы не плодил
Гость
5 часов
Гость
6 часов
т.е "мужик" гуляет направо и налево, женщины остаются одни с детьми и должны в одиночку поднимать ребенка? А козел дальше пойдет просто размножаться? Может лучше для таких кастрацию сделать? Чтобы не плодил
От хорошей жены не гуляют.
Гость
4 часа
А Майорова ещё работает?!! Так откровенно отрабатывает взятку.
Гость
3 часа
Женя , молодец !! Она изо всех сил тащит этого недомужика
3 часа
Майорова любовница отца чтоли??
Гость
3 часа
Он по молодым сохнет 20+
Гость
6 часов
rнuga
Гость
4 часа
Я так понимаю, в этот раз папаша подготовился и оплатил побольше ботов.
Гость
3 часа
Пиар компания 😂
Гость
6 часов
Бастрыкин решает!!!! Молодец!
Гость
6 часов
Баба явно за алименты бьется. Давно нужно их ограничить фиксированной суммой в виде прожиточного минимума. Остальное - добровольно должно быть.
Гость
6 часов
Не, это мужик против алиментов бьется. Шутка ли - четверо детей от разных матерей и всем платить надо.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Не, это мужик против алиментов бьется. Шутка ли - четверо детей от разных матерей и всем платить надо.
Может ему проще бобик в узел завязать?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Может ему проще бобик в узел завязать?
МОЖЕТ БАБАМ ПРЕКРАТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАГС ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН???
Гость
6 часов
Мужчины часто сами неправильно, неадекватно себя ведут - надо сдерживать себя, нанять хорошего юриста, собрать все справки и судиться, судиться... Хотя бы за право видеться с ребёнком по выходным, а там глядишь, подрастёт, и скажет маме: "Пока, пока, с папой лучше живётся".
Гость
6 часов
Главное чтобы ребенок понимал, кто в действительности инициатор его разрушенной семьи и детства, чтобы когда станет взрослым сделал правильные выводы.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Главное чтобы ребенок понимал, кто в действительности инициатор его разрушенной семьи и детства, чтобы когда станет взрослым сделал правильные выводы.
Неадекватная мать и является инициатором развала семьи ,и еще сожителя к ребенку притащила. Теперь девочка будет наблюдать за приключениями и развлечениями мамы и ее ухажоров.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Неадекватная мать и является инициатором развала семьи ,и еще сожителя к ребенку притащила. Теперь девочка будет наблюдать за приключениями и развлечениями мамы и ее ухажоров.
У папы-то она наверняка бы только балет большого театра и Пушкинские чтения наблюдала
Гость
4 часа
По решению суда в тот момент. Юристу должно быть известно, что до истечения срока обжалования решение считается не вступившим в законную силу. — [Ф. И. О. отца] надлежащим образом исполнял свои родительские обязанности в отношении несовершеннолетней дочери, а именно, находясь возле дома [адрес] в присутствии несовершеннолетней [Ф. И. О. девочки] устроил конфликт, переросший в драку с [матерью девочки], вследствие чего ребенок получил ЗЧМТ, — говорится в документе. Так хорошо исполнял свои родительские обязанности: спровоцировал конфликт и довёл ребёнка до получения им ЧМТ.
Гость
1 час
Апелляционного решение областного суда вступает в силу немедленно.
Гость
5 часов
Так эта мамаша вроде е6⃣⭕6⃣⭕??
Гость
5 часов
не вроде, а точно
Гость
4 часа
Так это ты что ли своему ребёнку сотрясение мозгов сделал там у подъезда?
ты с собой попутал
Гость
4 часа
Всём кто платит алименты: вы имеете право запрашивать чеки об использовании алиментных сумм. Также можно прожиточный минимум выплачивать матери, а остальную сумму на открытый на имя ребёнка в банке счёт, с которого мама брать деньги не имеет право... Тогда всё эти тунеядство, планирующие красивую жизнь за счёт алиментов... Поубавят пыл... У меня брат так сделал, а то на 2 детей от зарплаты платит около 100 тыс. Руб, 40 матери с отчетом об использовании: отдельный счёт и на два счета для каждого ребёнка остальные 60 тыс руб.... Так она приуныла... Работает...
Гость
4 часа
Да хоть так, а то, в большинстве своём, папы вообще не платят.
Гость
1 час
А что со счетом ребенка, которые она не имеет права тратить? Лежат мертвым грузом что ли?
Гость
1 час
Гость
1 час
А что со счетом ребенка, которые она не имеет права тратить? Лежат мертвым грузом что ли?
Да пургу он несёт. Лишь бы пыль в глаза пустить, да обесценить женщин. Их почитаешь, так одни бизнесмены-миллионеры здесь собрались, которые со страху трясутся, что придётся им платить алименты.
Гость
4 часа
Интересно, кого потом осудят, в случае если она вред ребенку нанесет?
Гость
3 часа
Вообще ТО ОНА МАМА , вы о чем говорите ?!
Гость
6 часов
Так ребенок то попал в больницу из за агрессивных действий неадекватной матери. Место жительства ребенка нужно определить с отцом а неадекватную мамашу отправить на психолечение на ул.Кузнецова. Такая агрессивная мать опасна для ребенка.
Гость
5 часов
Вот как только ты палату освободишь, тогда и подумают об определении других пациентов на твое место
бот, тебе папаня заплатил
Гость
3 часа
А где ее агрессия на видео ?!она разве со спины видела , кто напал на ее ребенка ??? Попробуй у тигрицы взять ее детеныша… Тут инстинкт материнский
Гость
6 часов
эта Ксения - психическая, какой ей ребенок
Гость
6 часов
А тебе кто сказал, что ты нормальный?
Гость
6 часов
папаня, залогинься, ты спалился
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А тебе кто сказал, что ты нормальный?
Его друг сегодня утром, когда ввнимал 😅🤣🤣😂
Гость
6 часов
молодец мужик! печально, что БЖ просто стала очередной общественной бабой - для которой ребенок, просто бизнес на алиментах
Гость
6 часов
Там есть заключение от компетентных специалистов, они с вашей позицией не согласны
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Там есть заключение от компетентных специалистов, они с вашей позицией не согласны
Все покупается и продается, включая специалистов
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Все покупается и продается, включая специалистов
За сколько продал сегодня ночью свою калитку?😅🤣😂😂🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Не понимаю никого из них, по старинному обычаю ребёнок должен быть в семье отца. Ведь женщина выходит замуж.... В чем проблема? Ну выйди замуж и в браке роди ребёнка... Гнаться за богатыми дядьками и их сынками не нужно... Сама небось липла...
Гость
4 часа
А вы все старинные обычаи соблюдаете?
Гость
3 часа
Не сочиняй. По старинному обычаю: "Ребенок без отца - пол-сироты, без матери - круглая сирота". Подтверждение тому - живая природа. Много самцов выкормили оставшихся без матери детенышей?
Гость
1 час
А старинный обычай имеет статус законодательного акта и выше решения суда? Мадам, если вы живёте по чьим-то понятиям, то это у вас проблемы.
Гость
6 часов
Бастрыкин только на семейные ссоры возбуждается?
Гость
5 часов
ЗЧМТ - Закрытая черепно-мозговая травма
Гость
3 часа
Извините, но с чего вы все взяли что там был брак? Сожительство да
Гость
3 часа
Дружок Майоровой🤷‍♀️
Гость
2 часа
Он, судя по написанному, т.н. гражданский муж. В официальном браке они не состояли. Он что - имеет право на ребенка?
Гость
33 минуты
Мать несет со своей колокольни, там возможно далеко не "ангел", может похлеще вещи делает, а мы вторую сторону здесь не видим
Гость
27 минут
Тут явно что-то не складывается
Гость
26 минут
Ой, эта та ещё штучка, слышал, видели)))
Гость
6 часов
Недетские подарки в школах В иркутской школе ученице второго класса подарили лопасти украинского дрона. Такой подарок ученица выиграла в конкурсе от «Народного фронта» к 23 февраля, исполнив песню «Матушка земля». А заняв первое место, девочка выграла «главный приз конкурса — лопасти от «вражеского дрона Бабы-яги, который привезли из зоны СВО во время гуммиссии».
Гость
4 часа
В Курске стволы разбитых стрелковых оружий можно купить. Они сломаны и повреждения
Гость
4 часа
Не зря Сталин шутки "нет человека и нет проблем".вдруг она умрёт и вина бывшего мужа? И ребёнок обратно к папе. У нас ма-ма забрала двух детей. Но Бог её и забрать. Пьяная вне камеры и очевидцев упала и скончалась от алкоголя и удара об бетонных блоков... СКР отказной материалом и всё. Пьяная и падала и зчмт и помереть.
Гость
1 час
Без знания русского языка пора на Родину.