RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

741мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Дмитрий и Полина Дибровы развелись

25 сентября 2025, 13:41
Гость
Гость
30 сентября 2025, 19:29
Товстик и эту кинет
Гость
29 сентября 2025, 16:34
Так он инсульт перенес. Сбежала, пока не накрыл второй.
Гость
29 сентября 2025, 03:33
Для кого информация?
Гость
28 сентября 2025, 00:06
Пофиг вообще
Гость
27 сентября 2025, 19:33
А как по мне, так лучше пусть молодуха рога наставит, чем твоя старуха к стриптизёру свалит...
Гость
28 сентября 2025, 12:20
Хотите попробовать?Если у вас такая же ситуация, то у вас всё ещё впереди!
Гость
27 сентября 2025, 13:52
Ещё одну дуру найдёт и поможет выйти в люди .
Гость
28 сентября 2025, 20:03
Так это же ему надо, чтобы по " статусу" соответствовала, пусть раскошеливаетсяся, если ума не прибавилось!
Гость
27 сентября 2025, 13:52
Если жена уходит к другому, то неизвестно кому повезло!?
Гость
27 сентября 2025, 13:20
18 летнию приведет в свой дом,
Гость
27 сентября 2025, 15:57
А сил на 18 летнюю хватит? Рога больше станут!
Гость
27 сентября 2025, 09:46
Нечего старикам брать в жены молоденьких девочек! Так ему и надо! Неприятный тип.
Гость
27 сентября 2025, 09:23
О детях лучше бы думала,а не о себе любимой
Гость
27 сентября 2025, 08:58
Каждый получил что хотел, жена - известность, муж- молодое тело. Об этом знали все, кроме "молодоженов"
Гость
27 сентября 2025, 03:36
Полину жалко и чего набросили плюшки. Ей памятник поставить надо за 16 лет подчинения.Родила и вырастила трёх сыновей и уходит красиво с одним чемоданом.
Гость
27 сентября 2025, 03:07
Шило на мыло
Гость
27 сентября 2025, 02:46
Одной разведенкой с детьми стало больше... и не более
Гость
26 сентября 2025, 17:18
Какой бы ты ни был успешный - баба уйдёт всё равно.
Гость
26 сентября 2025, 15:53
Господи, сколько же у этого старика ещё дамОВ сердца будет? Ну насмешил. Что он, что она (теперь уже бывшая) друг друга стоят:он призван подпитываться молодыми, а она подпитывать стариков
Гость
26 сентября 2025, 15:10
Они ещё сойдутся. Потреплют нервы друг другу и сойдутся.
Гость
26 сентября 2025, 14:58
Даже его специальная комната "для утех" не помогла. Сидел бы, не выпендривался.
Гость
26 сентября 2025, 14:48
Так и надо учить мужчин возрастных. Чтобы выбирали в жёня не дочек, а более соли дных девушек. Которые им рога наставляют.
Гость
26 сентября 2025, 14:47
Как кошки...
Гость
26 сентября 2025, 14:30
Ну, блин. Реально мужики чокнулись? Они что реально думают, что если ей 20 лет, а ему 50 , то она реально будет с ним всю жизнь? Возраст есть возраст.Дедушка никогда не понравится, как мужчина молодой женщине. Только если ей нужны деньги и она работать не любит- вот и вся правда. Нашла себе помоложе и побогаче. Обычная история. Что Градский такой же был. И что в итоге, он болел, а следила за ним бывшая жена. Он же сам признался перед смертью , что им поговорить с молодухой не о чем. Как Диброва не одень- старик
Гость
27 сентября 2025, 11:00
не помоложе нашла, увела такого же по возрасту, 50+... а Дибпов ее из провинции вытащил, сделал человеком, была бы ныне в Серпухове женой какого нибудь бывшего братка, или инженеришки, в хрущевке...
Гость
26 сентября 2025, 14:22
От седого ушла к лысому
284074805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 13:35
Так тому и быть
Гость
26 сентября 2025, 13:21
Когда выбираешь в жены молодую, думать надо головой, а не " головкой"
Гость
26 сентября 2025, 13:11
Никогда не нравился Дибров, неприятный тип!
Гость
26 сентября 2025, 19:24
А ты кому-нибудь нравилась?
Гость
27 сентября 2025, 15:49
Гость
26 сентября 2025, 19:24
А ты кому-нибудь нравилась?
А ты мне не тычь! Из вредности интересуешься? Для особо " умных"- разговор- то не обо мне!!!
Гость
26 сентября 2025, 12:54
Вот что Вы все с ума сошли что ли? Что Вы пишите, что Вы думаете? Это -обыкновенная история , правда умного и талантливого и харизматичного мужчины и еще известного на всю страну ! Именно поэтому и идут сплетни! Спроси любого : кто такой Дибров ? и спроси любого : кто его жена?! Люди успокойтесь-это ЖИЗНЬ!!!
Гость
26 сентября 2025, 12:53
Как все это достало.
Гость
26 сентября 2025, 12:53
Ни чему не учит жизнь обеспеченных стариков. Прослушать каждому Гузееву в обязательном порядке нужно. Купить можно все : куклу, молодую жену... Да только не любовь, не будет молодая слушать ни стариковские басни , ни ароматы старости
Гость
26 сентября 2025, 17:55
А что не так, он прекрасно прожил с молодухой 16 лет, она родила трёх сыновей. Ровесница ничего не дала бы этого ему. Да и он всегда её может найти, он обеспеченный мужчина, один не останется.
Гость
27 сентября 2025, 15:42
Гость
26 сентября 2025, 17:55
А что не так, он прекрасно прожил с молодухой 16 лет, она родила трёх сыновей. Ровесница ничего не дала бы этого ему. Да и он всегда её может найти, он обеспеченный мужчина, один не останется.
Такую же найдет
Гость
26 сентября 2025, 12:40
А что можно было ждать от этого союза ? Один на страсть лет захотел молодуху,вторая денег.
Гость
26 сентября 2025, 12:38
Что и следовало ожидать. Надоели эти договорные тра по любви браки молодой девочки со стариками., в паспорт надо смотреть когда лезешь своим старперством к юной красотке
Гость
26 сентября 2025, 12:16
Ну она очень сильно рада этому судя по фото, наконец-то освободилась от старика.
Гость
26 сентября 2025, 12:47
А где же крепы? Больше похоже на разврат.
Гость
26 сентября 2025, 12:04
Мне это не интересно.. По фиг
Гость
26 сентября 2025, 13:37
Не ври! Раз прочитал и пишешь, то тебе интересно 🤣!!!!!!!
Гость
26 сентября 2025, 12:03
Жизнь сама определяет где жить
Гость
26 сентября 2025, 12:00
Философствует? Бредовый набор слов обычной рублевской содержанки без образования. Ищет смыслы? Скорее очередного папика для содержания.
Гость
26 сентября 2025, 11:59
жесть. такого я не ожидал. наверно характерами не сошлись
Гость
26 сентября 2025, 12:45
Не по финансовым вопросам.
Гость
26 сентября 2025, 11:51
Захотелось молодую? Даже трое детей не спасло. Этого и следовало ожидать. Новая дама сердца? Уже сидел бы и не выпендривался.
Гость
26 сентября 2025, 10:48
С жиру, бесяться,,
Гость
26 сентября 2025, 10:44
Молодец Полина, молодость дорого стоит
Гость
26 сентября 2025, 10:35
Богатые тоже плачут, их тоже пуля настигнет, ничего просто в этой жизни не даётся. Они заплатят по счетам. А вообще они самые несчастные со своим богатством. То в секту, то пятую точку качают, то ещё чего нибудь. А вот пожили бы на прож. Минимум. В голову не лезли бы дурные мысли. Ну а физиологию никто не отменял. Молодость своё берёт. Любите пока любиться.
Гость
26 сентября 2025, 10:29
Правильно. Попользовалась знаменитым мужиком, а теперь в мусор. Не слесаря Васю выходила замуж.
Гость
26 сентября 2025, 13:45
А он, когда женился на молодой чем думал? Хотелось показать, что он ещё ого-го. Показал, вот и результат, ничего удивительного.Примеры других не пошли на пользу.Опять хорохорится.
Гость
26 сентября 2025, 09:51
Красавец ещё не старый;.лучше и моложе найдёт, его найдут...
Гость
26 сентября 2025, 10:57
Красавец??? Ооочень неприятный тип а особенно его акцент! Ему только няню скоро надо будет. Найдёт...сиделку за дом!
Гость
26 сентября 2025, 09:38
Дибров же рассказывал,что у них есть комната для утех..и что о-го-го какой ещё конь... Раньше тоже изменяли..., но все же партия немного держала в узде... Да про такие зарплаты мы не знали...)))
Гость
26 сентября 2025, 10:47
Не партия держала в узде,а не было гласносности,и самое главное - Интернета!...
Гость
26 сентября 2025, 09:18
Кто-то миллиарды делят, в отношениях между любовниками разбором занимаются, а на СВО ребята кровь проливают, грустно 😥
Гость
26 сентября 2025, 09:17
К Малахову на передачу пришла!!!!!Свои крокодиловые слезы льёт!!!!И вся страна верит ей,переживает!!!!А Малахов такой цирк устроил на всю страну!!!!!Всю грязь собирает!!!!! Позорище!!!! Было
Гость
26 сентября 2025, 09:15
Кто-то миллиарды делят и бесятся от отношений , а ребята на СВО кровь проливают , грустно 😥
Гость
26 сентября 2025, 12:43
Так устроен мир : бедные умирают защищая богатых
Гость
27 сентября 2025, 08:39
Гость
26 сентября 2025, 12:43
Так устроен мир : бедные умирают защищая богатых
Защищая миллиарды богатых
Гость
27 сентября 2025, 20:33
Не жалко ребят в трусиках
Гость
26 сентября 2025, 08:52
Так бывает, он знал на что шёл. Старость, болячки и т. д.
Гость
25 сентября 2025, 22:40
кому это интересно? там вся кодла такая сношаются разбегаются с другими снюхиваются
Гость
27 сентября 2025, 08:43
По кругу, карты в колоде тасуются
Гость
25 сентября 2025, 21:26
Да и фиг с ними
Гость
25 сентября 2025, 15:41
Жёлтая пресса в своём амплуа, ну развелись и развелись, нам-то что, хватит копаться в грязном белье.
Гость
25 сентября 2025, 15:13
Кто все эти люди?
Гость