Представляете что с женщиной, родившей даже 3 ребенка, ее состояние здоровья и внешности? Ну обмлташкам по фиг, а нам-то русским?
Гость
21 октября 2025, 19:35
Есть женщины родившие более трёх, выглядят прекрасно, со здоровьем тоже всё хорошо, но там доходы большие обычно, это не на зарплату в 30 тысяч жить.
Гость
21 октября 2025, 18:28
Тогда почему жены правителей нерожают по 40 детей для их миллионной пенсии?
Гость
21 октября 2025, 16:56
В 2025 году для пенсии примерно в 38 тысяч рублей нужно родить 18–20 детей...
От души посмеялся)))) Есть такие интересно?
Гость
21 октября 2025, 16:01
Семь раз отмерь, семь раз роди!
Гость
21 октября 2025, 16:01
Хочешь жить? Умей рожать!
Гость
21 октября 2025, 16:04
тогда мужики могут рождаться, жить до 15 лет, сдавать материал и того! рожать же вы не умеете. увы и ах
Гость
21 октября 2025, 16:34
Гость
21 октября 2025, 16:04
тогда мужики могут рождаться, жить до 15 лет, сдавать материал и того! рожать же вы не умеете. увы и ах
примешь мой материал? можно в устной форме.
Гость
21 октября 2025, 18:16
Гость
21 октября 2025, 16:04
тогда мужики могут рождаться, жить до 15 лет, сдавать материал и того! рожать же вы не умеете. увы и ах
до 18, потом на фронт
Гость
21 октября 2025, 15:47
Пока не сменится система таких зарплат не соответствующих росту цен,и система долговых ипотечных заложников,рождаемости не будет.
Гость
21 октября 2025, 15:51
Пока в центре не будет стоять традиционная семья - отец, мать и их дети, ничего не изменится. Кормить субсидиями РСП, с точки зрения государства, бесперспективно - она всё сожрёт, но детей не будет.
Гость
21 октября 2025, 18:09
Гость
21 октября 2025, 15:51
Пока в центре не будет стоять традиционная семья - отец, мать и их дети, ничего не изменится. Кормить субсидиями РСП, с точки зрения государства, бесперспективно - она всё сожрёт, но детей не будет.
Уже никогда не будет. Во всяком случае добровольно.
Гость
21 октября 2025, 15:33
от социализма ушли, и к нему возвращаемся. что значит женщина получит пенсионные баллы за рождение детей? это значит вся страна со своих пенсионных отчислений от зарплаты скинется женщине на пенсию.
мы уже скидываемся на пенсию всем чиновникам, госслужащим, полицейским, военным, прокурорам... все эти граждане ни копейки не вносят в ВВП страны, а некоторые как правило ещё и вредят. а не жирно ли?
против поддержки материнства ничего не имею, только хватит извращенные формы субсидий придумывать
Гость
21 октября 2025, 15:26
Ребенок родился в 2019 году,маткапитал не положен,в 2022 г. доход на 3-х был 50 тр,пару раз меняли работы,доход стал 110 тр на 3-х,за все это время так и не смогли накопить на первоначальный взнос.
Гость
21 октября 2025, 15:39
С таким доходом только снимать
Гость
21 октября 2025, 15:26
Тёткам лиш бы не работать а сидеть на шее у спонсора
Гость
21 октября 2025, 15:22
Хотел бы я посмотреть на человека, который в текущих условиях будет рожать детей. Это же каким безумцем надо быть, чтобы на такое пойти…
Гость
21 октября 2025, 15:37
Достаточно просто не быть неудачником и инфантилом
Гость
21 октября 2025, 15:41
Гость
21 октября 2025, 15:37
Достаточно просто не быть неудачником и инфантилом
А что получает мужчина, заключив брак? Помимо всяческих обязанностей, какие права?
Гость
21 октября 2025, 15:46
Гость
21 октября 2025, 15:37
Достаточно просто не быть неудачником и инфантилом
в переводе на человеческий - стать аленем, повесив камень себе на шею
Гость
21 октября 2025, 15:21
"Родив семерых детей, женщина может получить 32,4 пенсионных балла". И куда потом с этими баллами?
Гость
21 октября 2025, 15:26
Гость, наверное туда откуда детей родила , потому что с момента рождения и до пенсии цены не раз ещё поднимутся
Гость
21 октября 2025, 15:38
Гость
21 октября 2025, 15:26
Гость, наверное туда откуда детей родила , потому что с момента рождения и до пенсии цены не раз ещё поднимутся
Так и баллы индексируются умник
Гость
21 октября 2025, 15:51
Гость
21 октября 2025, 15:38
Так и баллы индексируются умник
расскажи-ка нам как они индексируются?
Гость
21 октября 2025, 15:12
А если в декрет уходит папа?
Гость
21 октября 2025, 15:11
Хотя бы 38 🤣🤣🤣
Смех держава!
Я даже читать этот бред не хочу.
Гость
21 октября 2025, 16:57
Для пенсии в 38 тысяч рублей нужно родить 18–20 детей за 20–25 лет)))))))
Гость
21 октября 2025, 19:36
Гость
21 октября 2025, 16:57
Для пенсии в 38 тысяч рублей нужно родить 18–20 детей за 20–25 лет)))))))
Бастрыкин их правильно назвал там всех.
Гость
22 октября 2025, 15:32
Гость
21 октября 2025, 16:57
Для пенсии в 38 тысяч рублей нужно родить 18–20 детей за 20–25 лет)))))))
Каждый год по ребенку, без восстановления организма после очередных родов. Беременная- грудничок- опять беременна- опять грудничок и маленький ребенок и тд
Гость
21 октября 2025, 15:09
декрет бесплатная полноценная работа
Гость
21 октября 2025, 18:07
Не работайте на ней, если не нравится. Никто не заставляет. К - контрацепция.
Гость
21 октября 2025, 15:04
Допустим, была одна неработающая тетка. Родила семь дочерей, получила пенсию в 38 тысяч. Семь дочерей, в свою очередь, тоже родили по семь дочерей. В итоге стало 50 теток, получающих пенсию, и ни разу не работавших. А потом 49 внучек ещё родят по семь дочерей и так далее. Вопрос: а кто должен работать на этих теток, чтобы их пенсионные баллы, накопленные подобным образом, были обеспечены деньгами и товарами потребления?
Гость
21 октября 2025, 15:12
Хороший вопрос!
Гость
21 октября 2025, 15:14
Автоматизация производства в помощь.
Люди уже почти не нужны, все делают роботы.
Скоро наступит Коммунизм, когда работать будет не обязательно, а продукты питания станут бесплатными.
Гость
21 октября 2025, 15:17
ты будешь работать! что за вопросы? не хочешь? ну пойди сам семерых роди.
Гость
21 октября 2025, 15:04
Больные..
Гость
21 октября 2025, 14:55
понаехавшие товарищи из ближнего зарубежья вдохновились. считайте-план будет выполнен. получается-я всю жизнь работаю ,плачу налоги (немалые,тк зп не низкая), а они просто как родильные аппараты будут выплевывать одного за другим и пользоваться тем,что работает в том числе и с моих налогов? Гениально(
Гость
21 октября 2025, 18:01
Так все в равных условиях... Можешь и ты так.
Гость
22 октября 2025, 07:26
Гость
21 октября 2025, 18:01
Так все в равных условиях... Можешь и ты так.
для етого ему надо ехать в среднюю азию и там женитца начать плодитца
Гость
21 октября 2025, 14:53
Они это серьезно ? У меня слов нет, одни предлоги.
Достижения
Твой первый