RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

736мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Валентина Хромых родила 20 детей в селе под Липецком

7 января 2026, 16:00
Гость
Гость
16 февраля, 09:47
Восхищаюсь и всегда буду! Иметь столько детей от любимого мужчины - это моя несбывшаяся мечта.
Гость
4 февраля, 11:07
Они,ещё,кроме ,,этого'' умеют что-то делать?
Гость
8 января, 09:54
спросите детей,как им жилось с таким количеством детей, это же жесть какая то. Всё время надо за кем-то следить,работать,какое это детство...
Гость
8 января, 15:06
а какое должно быть - валяться на диване и смотреть в смартфон....дети с малого возраста должны помогать по хозяйству и даже если в семье детей не много
Гость
7 января, 22:00
Я Гостья Молодец, настоящая женщина и МАТЬ
Гость
7 января, 18:16
Это скорее история про деньги, пособия и маткапиталл.
Гость
7 января, 18:43
Какие в те годы мат. капиталы.
Гость
8 января, 15:07
в те годы даже декретные не всегда получали
Гость
7 января, 18:11
Моя мама из многодетной семьи. Её воспоминания - постоянное чувство голода и нищета. Одни валенки на троих.
Гость
7 января, 17:06
Еще бывает и от солнышка рожают
Гость
7 января, 17:03
Злые вы,хотели и родили. Дети всегда в радость, если не от синьки родились и воспитанные.
Гость
7 января, 20:31
На подворье нужны работники, сама маман работать не желала, это же понятно. Грошь цена такому бухгалтеру, без шуток.
Гость
8 января, 21:15
"Рожала по наклонной" вот и объяснение , а что та лиц счастливых на фотографиях невидно
Гость
7 января, 16:43
Явно с головой проблемы у женщин. Какой бухгалтер может быть, вы смеётесь что ли. 🤣
Гость
7 января, 16:40
Бухгалтер видимо никакой, поэтому дела в колхозе шли плохо.
Гость
7 января, 16:13
Я бы так не смогла.. Хотя.. У меня здоровья столько нет, каждые роды это тяжелый период до и после.. Да и приготовить на такую толпу.. Даже продукты закупить.. Тут возможно в деревне у них своё большинство..
Гость
7 января, 16:30
Старшие помогают по хозяйству - закупают, готовят, возятся с мелкими. Всё давно отработано. Веками.
Гость
7 января, 16:42
Гость
7 января, 16:30
Старшие помогают по хозяйству - закупают, готовят, возятся с мелкими. Всё давно отработано. Веками.
Тяжёлый случай.
Гость
7 января, 18:52
Гость
7 января, 16:42
Тяжёлый случай.
Да конечно, должна быть одна корзиночка, которая налить чай или сделать бутерброд или маму зовёт.
Гость