RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мама Либерж Кпадону из «Дома-2» дала интервью о жизни и смерти дочери

30 января 2026, 13:00
Гость
Гость
30 января, 20:23
особая свяхзь, каждый день на телефоне. А обнаружили через месяц
Гость
30 января, 19:41
Дом-2? Два года назад? Зачем это здесь и сейчас?
Гость
30 января, 17:23
жаль её, хорошая была девчонка
Гость
30 января, 17:12
Поэтому жить ради одного ребенка это не всегда хорошо.. Жизнь штука сложная, всякое в ней бывает.. И родители не вечные, а если есть брат или сестра, то пережить легче..
Гость
30 января, 14:41
Как можно месяц не знать, что с ребенком, с больным ребенком. А потом рассказывать везде про неземную любовь..
Гость
30 января, 16:02
Вот дети станут взрослые,тогда поймёшь,много они будут говорить вам, особенно сыновья, также и дочь,если ещё какая дочь будет, разные дети,есть дети,как подруга с мамой,есть дети, при случае слово в защиту мамы не скажут.
Гость
30 января, 17:16
Гость
30 января, 16:02
Вот дети станут взрослые,тогда поймёшь,много они будут говорить вам, особенно сыновья, также и дочь,если ещё какая дочь будет, разные дети,есть дети,как подруга с мамой,есть дети, при случае слово в защиту мамы не скажут.
Я вот тоже маме никогда про проблемы не рассказывала. Всегда росла сильной и самостоятельной. И до сих пор считаю что правильно делала. Делиться надо радостью, а проблемы перекладывать на родителей только в крайнем случае, если сама точно не справишься.. Родителям же скажешь, они будут переживать в сто раз сильнее чем сама, а здоровье с возрастом не добавляется..
Гость
31 января, 15:44
Гость
30 января, 17:16
Я вот тоже маме никогда про проблемы не рассказывала. Всегда росла сильной и самостоятельной. И до сих пор считаю что правильно делала. Делиться надо радостью, а проблемы перекладывать на родителей только в крайнем случае, если сама точно не справишься.. Родителям же скажешь, они будут переживать в сто раз сильнее чем сама, а здоровье с возрастом не добавляется..
Тоже месяц не общаетесь?
Гость
30 января, 13:30
"семья до сих пор не может оправиться от потери единственной дочери". Что значит "до сих пор"? От этого никогда не оправишься.
Гость
30 января, 13:28
Дом-2 и Кузнецова -2, совпаденье?
Гость