Южноуральцы сыграют рекордное количество свадеб 26.06.2026 года
6 июня 2026, 17:25
Гость
7 июня, 10:33
Сочетание трёх 666 в дате 👉Не сулит ничего хорошего. А ЛУЧШЕ ПОВЫСЬТЕ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ ЗАГСА.За 33000 никто не хочет работать.
Гость
7 июня, 10:28
что в ней красивого?
Гость
7 июня, 04:15
Боже !!!!!! сколько дураков !
Гость
7 июня, 01:28
Всё это чушь. Люди перестали работать над отношениями, уповают на какие-то числа по фен-шую,что к примеру, в православии считается ересью.
Гость
7 июня, 00:12
🤦♀️.. 21 век, а новости почитаешь- средневековье какое-то..
Гость
7 июня, 00:06
а мы разводимся в эту прекрасную дату
Гость
7 июня, 01:06
Это - не конец. После развода жизнь есть, уж мне поверьте! Все, что не делается - к лучшему. У вас будет тоже зеркальная отметка в паспорте).
Гость
6 июня, 23:58
Всё это бред , болезнь да и только, а потом чуть позже развод
Гость
6 июня, 23:53
Сегодня лучше дата 666 (06.06.26)
Гость
6 июня, 23:50
103% разводов, аленей в РФ на 100 лет припасено.
Гость
6 июня, 22:51
Один фиг всё разведутся через 7-10 лет
Гость
6 июня, 21:48
Мы женились 19.01.1901.до сих пор вместе
Гость
6 июня, 22:38
А мы 12.12.1212 до сих пор вместе.
Гость
6 июня, 21:22
Что в ней хорошего, в этой дате? Три шестерки, дьявольское число.
Гость
6 июня, 23:48
Их число их и привлекает.
Гость
6 июня, 21:12
Это, какие яйца железные нужно иметь, чтобы регистрировать брак в дату, где столько раз встречается цифра 6. Если уж, заговорили про нумерологию. В магию чисел не верю и никогда не привязывала к ним даты, каких -либо важных жизненных событий. Дату регистрации брака выбирали, чтобы гостям и нам было удобно. Но, когда мне в рандомном порядке, при постановке нового авто на учет выдали - 666. Сразу отказалась, хотя вроде - красиво. Но, что- то не особо готова была ездить с такими номерами. А здесь, добровольно бежать бронировать... может, конечно, я что - то не понимаю.
Гость
6 июня, 21:01
Ага ага. Нет спасибо.
Гость
6 июня, 20:46
Брак никак не выгодне для мужчины. Это для него изначально кабальная сделка. Умный мужчина женится на богатой, а глупый попадает на раздел имущества и алименты. Вероятно удачного брака 2%. Брак выгоден только государству и женщине. Государству чтобы проще было управлять через женщину мужчиной. Женщине поэтому юридически безопаснее быть в браке не без помощи государства. Не дайте себя обмануть и попасть на кабальную сделку, мужчины. А ещё лучше изучите с юристом семейный кодекс чтобы самим в этом убедиться. Никто вам не поможет если вас ошкурить и поставит на алименты женщина. Никто.
Гость
6 июня, 20:42
Дебилизм.
Гость
6 июня, 20:47
сатанизм
Гость
6 июня, 20:33
если бы все так просто было....
Гость
6 июня, 20:33
Во дурни то, мы календарь посмотрели: будет 29.09.29 и суббота как раз. Так что, малость подождем...)))
Гость
6 июня, 20:02
А в следующем году будет 07.07.2027 знаменательная дата. Надо только дожить
Гость
6 июня, 20:01
Откуда столько ущемленцев в комментариях ?
Милые мальчики,
Не надо молодых девчонок судить по своим мамашкам, поверьте, не все такие пропащие , как женщины в ваших семьях.
Девочки давно уже успешнее мальчиков.
И универ окончат, и карьеру сделают, и детей родят- воспитают.
С помощью своих матери и отца.
Пока мальчики верещат о женщинах, которых вблизи и не видели
Гость
6 июня, 21:28
Детей родят... и воспитают...
от святого духа..... ну вы клара цеткин.
Гость
7 июня, 11:23
Гость
6 июня, 21:28
Детей родят... и воспитают...
от святого духа..... ну вы клара цеткин.
В современном мире, масса способов, но у тебя конечно кругозор ограничен, да и средств таких денежных нет. 🤣
Гость
6 июня, 19:55
Нда… какая разница какая дата, если любишь…
Гость
6 июня, 20:39
Любовь не более чем гормональный фон. Умный мужчина живёт своей целью, а не как ему внушили интересами семьи и ребёнка (так выгодно государству). У мужчины есть цель в жизни и он к неё идёт, а женщина его помощник в этом. Капитан на корабле может быть только один и он мужчина.
Гость
6 июня, 22:05
Гость
6 июня, 20:39
Любовь не более чем гормональный фон. Умный мужчина живёт своей целью, а не как ему внушили интересами семьи и ребёнка (так выгодно государству). У мужчины есть цель в жизни и он к неё идёт, а женщина его помощник в этом. Капитан на корабле может быть только один и он мужчина.
Просто у тебя уже климакс дружищще((
Все, на посадку пошел уже. И свои советы раздавай таким же как ты гормоно дефицитным меринам.
Гость
6 июня, 22:34
Гость
6 июня, 22:05
Просто у тебя уже климакс дружищще((
Все, на посадку пошел уже. И свои советы раздавай таким же как ты гормоно дефицитным меринам.
Оскорблять мужчин как это по-бабски. Силой не могут, пытаются унизить. Смешно слушать, но продолжай позориться.
Гость
6 июня, 19:52
3/4 через 5 лет разведутся....
Гость
7 июня, 00:19
Да вы оптимист! Через 5 лет..
Гость
6 июня, 19:41
Люди, которые выбирают дату по красоте, явно не готовы к супружеству
Интересно, сколько пар из этих 439 уже разошлись...
Гость
6 июня, 19:17
И это скорее всего тоже рекорд.
Гость
6 июня, 18:15
Красивая дата три шестёрки? Ну-ну
Гость
6 июня, 18:15
А те, кто потом разведутся, да еще с дележом имущества и детей, все равно будут радоваться, что в красивую дату поженились?
Гость
6 июня, 19:47
Вам не всё ли равно, вообще плевать.
Гость
6 июня, 18:12
Три шестёрки... Ну не знаю... А вообще надо не на красивые даты смотреть! Понимать, всю ответственность мероприятия, а не на циферки умиляться. Вам жить и детей рожать, а не красивые даты в свидетельстве о браке разглядывать! Разводиться тоже будут в красивые даты???
Гость
6 июня, 20:24
Сатанизм.
Гость
7 июня, 00:18
Нее, разводится будут в любые, но праздновать три дня минимум
Гость
7 июня, 07:43
Видимость важнее реальности уже давно...
инстаграмщицы им имя ...
Гость
6 июня, 18:04
И не красивая и не симметричная, и если это только одно главное, то жаль таких брачующихся.
Гость
6 июня, 18:01
У невесты в соцсетях полуобнажёнка, мужчины друзья, татухи, по клубам зависает с подругами - но это всё ерунда, сейчас женюсь 26.06.2026 и циферки спасут наш брак.
Гость
6 июня, 17:58
"Нумерологи" и "Тарологи" ликуют, это говорит о том, что они побеждают. Понятно, что через женщин, но всё равно - по итогу продавливают "мужчин".
Только представь, твоя жена - носит ваши семейные деньги вышеперечисленным шарлатанам.
Гость
6 июня, 19:37
По Сеньке шапка.
Гость
6 июня, 17:50
мужчины в нашем обществе отцовство уголовно наказуемо. я про алименты. 80% разводов заначит с большой вероятностью вы попали на деньги которые ваша бывшая будет тратить на себя. думайте.
Гость, не потенциальное а фактические. я бы из принципа не согласился на эту дату.
Гость
6 июня, 20:29
Все прозревшие мужчины были когда-то аленями. Редко кто с детства понимать правила игры полов.
Гость
6 июня, 17:44
В мужья и жены нужно брать супругов ТОЛЬКО из полной семьи!
Где нормальные отношения между родителями.
Гость
6 июня, 17:54
Гость, сейчас таких практически нет.
Гость
6 июня, 17:56
Гость, я взял жену из полной семьи, потом оказалось что её и мать прикладывал отец. в итоге развалила семью все мужчины у неё К.
Гость
6 июня, 18:05
Гость
6 июня, 17:56
Гость, я взял жену из полной семьи, потом оказалось что её и мать прикладывал отец. в итоге развалила семью все мужчины у неё К.
Врешь
Гость
6 июня, 17:44
А потом детей Диоклетианами назовут
Гость
6 июня, 17:43
мужчины запомните залог крепкого брака это все имущество ( квартиры машины) оформлены на родителей. если ваша жена против этого то с чем пришла с тем и домой к маме.
Гость
6 июня, 18:03
Изя, иди ты со своей идеологией куда подальше.
Гость
6 июня, 19:33
Тебе не мешало бы знать, что делится только имущество, нажитое в браке. У кого что было до брака, то у них и остаётся.
Гость
6 июня, 19:48
Гость
6 июня, 19:33
Тебе не мешало бы знать, что делится только имущество, нажитое в браке. У кого что было до брака, то у них и остаётся.
Откуда ему знать, если всё что он имеет, куплено родителями.
Гость
6 июня, 17:39
А разводиться все будут уже в разные даты, и не факт, что красивые)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев