перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Соцфонд лишил многодетную челябинку выплаты на ребенка из-за «работы» в Яндексе

3 октября 2026, 08:00
Гость
Гость
2 минуты
Как там на улице обстановка? Можно на улицу выходить? Или всё ещё , всё перекрыто ? А то я даже боюсь к окну подходить.
Гость
15 минут
Они все подсовывают документы, которые подписываешь простановкой галочки. Никто их не читает. И так можно подловить кучу народа - мало ли на что ты там согласился, бесплатный работник. Нами выбранными думцам следовало бы защитить свой электорат от электронных "договоров". Но кого то волнует?..
Гость
8 минут
Пока сами голову включать не хотите, кто вам виноват?
Гость
29 минут
"При этом неважно, получал человек какую-либо оплату по договору..." - то есть оплаты нет, но числишься занятым? Чудеса налогообложения да и только. И ещё власти хвастаются низким уровнем безработицы в стране. То есть ты не безработный, хотя денег по факту зарабатываешь "0"? Очень оригинальный подход.
Гость
37 минут
У нас льготы только новым гражданам , еле владеющим русским языком 👆👆👆
Гость
28 минут
Этих халявщиков в намотанных тряпках немало.
Гость
38 минут
Беда всех блогеров в том, что они читают в блогах и новостях только себя. Читала бы другие блоги и новости, возможно бы знала, что блогерство облагается налогом при тех или иных условиях. Подключилась, не включив голову, к программе яндекс-маркет, то всё - считаешься работником , изволь нести налоговое бремя и теряй социальные плюшки.
Гость
9 минут
И крику-то было сколько? Я ничего не подписывала, бедная-несчастная
Гость
40 минут
Наше правительство и яндекс работают на благо людей
Гость
25 минут
Основатель "Яндекс" Волож теперь обосновался за границей, и он в друзьях с хозяевами недружественного "Палантира" и ей подобных компаний.
Гость
40 минут
Для многодетных у нас в области вообще ничего нет, не дай Бог на копеечку превысишь прожиточный минимум, с тебя 3 шкуры сдерут что ты богач и неправомерно пользуешься социалкой. Единственное где более менее есть льготы для многодетных - это Москва и Питер.
Гость
9 минут
Если не превышает 2х кратный пм то 2700 компенсация за ЖКХ, 10тысяч на каждого школьника к 1 сентября.
Гость
3 минуты
Гость
9 минут
Если не превышает 2х кратный пм то 2700 компенсация за ЖКХ, 10тысяч на каждого школьника к 1 сентября.
НОРМАЛЬНЫЕ многодетные пашут, поэтому нас смешной прожиточный минимум у многих превышен. Вот и полчается, что получают субсидии и льготы только трутни и замоташки
Гость
43 минуты
Екатерина,скажи спасибо что не посадили за эти вшивые копейки..У нас ведь всякие чудеса возможны..
Гость
46 минут
Меня поражает, что соцфонд, вообще не причём 🤣 их косяк, что не проверили, что платили, а теперь женщина должна доказывать , что она не дура
285554051

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 минут
В запретграмме сидит, уже понятно что не умная
Гость
2 минуты
9 минут
В запретграмме сидит, уже понятно что не умная
это ты у нас парнокопытное - где сказали, там и сидишь
Гость
49 минут
челябинка отзовись тут, я тебе доплачу
Гость
46 минут
У нее муж есть...натурой тебе никто не возместит,грязный ты ущерб
Гость
42 минуты
Гость
46 минут
У нее муж есть...натурой тебе никто не возместит,грязный ты ущерб
Не стенка ,подвинется .
Гость
38 минут
Гость
42 минуты
Не стенка ,подвинется .
Он тебя сделает второй женой...будешь в рабстве с детьми ее водиться..
Гость
50 минут
Тут сразу 2 вопроса..первый по теме публикации а второй-размеру выплаты... У нас вроде социальное ориентированное общество..ну так декларируют..800 руб это что? Это как? Понятно, что государство нам нечего не должно,но тогда пусть перестанут орать с каждого утюга про демографию и социалку
197212740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

41 минута
А вот это уже внутренняя политика государства, и это уже нас с вами не касается. Все нормально, разобраться сложно, но можно! И пенсии платят, и пособия разнообразные. Изменилась парадигма отношение государства - гражданин. Все отношение, носят заявителей характер. Требуйте. Считаете не справедливо, идите в суд.
Гость
14 минут
А что, 800 рублей за "два сентябрьских дня" это ничего? За месяц то 12 тыс получается. И это пособие матери, а плюсом ещё пенсия ребёнку 22 тыс, плюс ЕДВ 6 тыс. Набегает. Я не говорю, что это великие деньжищи, но и заявлять "это что? Это как?" тоже не совсем корректно
Гость
13 минут
Может, сначала прочитать статью? Там сказано - за два дня
197212740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
Попались! Имею ввиду не женщину, а Яндекс. Это конечно внутренняя политика компании, но эта ситуация сплош и рядом, фиктивные выплаты, фиктивные сотрудники.
Гость
14 минут
Почему фиктивные? Компания по закону обязана сообщить, с кем у нее договора.
Гость
59 минут
Зато таджикам и цыганам которые нигде не работаалиьни дня пособия платят и платят
197212740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

51 минута
И это то-же внутренняя политика этих диаспор, в официальные отношения не с кем не вступают, везде как физические лица, граждане нуждающиеся в помощи страны...
Гость
38 минут
Так для того чтоб получать пособия и нужно НЕ РАБОТАТЬ ни дня. Ты стптью- то прочитало?
285554051

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 минута
Так она экстремистска получается, раз в запрещённом сайте сидит
Гость