Еда «Культ еды» с Артуром Андреевым: кофе как искусство

«Культ еды» с Артуром Андреевым: кофе как искусство

На сайте новый выпуск самой вкусной программы телеканала 74.ru.

Джон Голсуорси писал: «Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе». И с этой фразой согласится добрая половина человечества. Кофе известен уже больше десяти веков, а популярность его растет с каждым днем. Эспрессо, гляссе, капучино – от этих слов туманится разум у всех кофеманов. Но как же в таком многообразии выбрать лучшее и испытать вкус благородной горечи, а не привкус пережаренных углей?

Артур Андреев отправился за ответами к одному из самых опытных бариста Челябинска, большому любителю кофе и профессионалу в его приготовлении Сергею Куребеде. Нажимайте play и насладитесь вместе с нами!

«Культ еды» – программа для гурманов и всех желающих приобщиться к культуре потребления еды вне дома. Проводником в мир гастрономических удовольствий выступает известный ресторатор Артур Андреев. «Культ еды» призван повысить престижность работы в сфере общественного питания и привлечь внимание общественности к лучшим воплощениям фантазии шеф-поваров и профессионализма рестораторов.

Фото: Фото BortN66 с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления