17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (991)

13 июл 2018 в 08:40

Хорошая форма у шефа. Как в лагерной столовой на раздаче. Правда, там повара вообще чудеса творят за гораздо меньшие суммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 08:40

Плавленый сырок не расплавился. Из чего он сделан догадаться несложно! Приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
007
13 июл 2018 в 08:40

Так вы что пропагандируете то? То что у населения денег нет и в стране беда? Или то что "тех денег которые есть в принципе хватит чтоб пожрать, так что чо ноете холопы"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 08:41

Таким макаром скоро курсы воровства начнут преподавать!

Иван
13 июл 2018 в 08:45

Можно вообще приготовить обед на всю семью за 40 рублей, купить килограмм картошки и сидеть даваться ей, и что давайте ликбез проводить по выживание людей в России, каждый начнет делиться своими предложениями, кто скажет что можно еще лучше сэкономить купить пачу макарон за 20 рублей, может уже хватить приучать людей жить в нищете??!!.... за 18 лет правление нашего господина всё население страны и так за чертой бедности, вы когда нибудь скажете что нибудь хорошее людям или так и будете вытирать ноги о нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 08:47

красиво, но такой порцией даже червячка не заморить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 09:02

где это нашли филе курицы 360 гр за 30 руб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 09:02

Молодцы! А то половина населения нормально готовить не умеет. То сосиски с пельменями, полуфабрикаты ( свекровь с пристрастием использует) или еще лучше - САЛАТЫ ПОКУПНЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 09:04

А филе куриное, видимо, было уже дома) кг стоит 220 рублей, и то по акции в той же 5ке. 2 куска это где-то полкило, так что считайте

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 09:04

Куриное филе стоит 240 р.за кг .Так что 360 г филе стоит около ста рублей .Молоко пакет -50 р.И плавленный сырок -16 р.Так что 186 р .никак не выйдет вместе с остальным .А так вполне вкусно .но плавленный сырок лучше заменить твердым сыром и добавить немного чесноку .Кабачок без чеснока пресный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 09:06

как нытики ноют комментаторы выше - мое мнение интересная идея, молодцы,спасибо 74, развивайте дальше рубрику эту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 09:07

Грамотный подбор продуктов действительно помогает экономуть кучу денег. Этим нужно просто заняться. Составить меню на неделю и делать закуп продуктов раз в три дня, только для приготовления блюд, которые вы подобрали. Это исключит спонтанные покупки ненужных ингредиентов. Поверьте, с первой недели ощутите экономию, главное желание.

ОТВЕТИТЬ
Лёля
13 июл 2018 в 09:11

Ага, а курица и масло сливочное "завалялось" в холодильнике... Самое дорогое..Смешно)

Гость
13 июл 2018 в 09:11

Если на 1 раз семье из 4 человек покушать то в день выходит минимум 600руб.(завтрак,обед,ужин)Или люди создавшие этот пост кушают раз в день??

13 июл 2018 в 09:14

никого не смутило, что в чеке нет филе куриного??)

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 09:14

Где Вы видели филе по 30 руб за 360 грамм? Грудка с косточкой примерно 150-155 рублей за 1 кг стоит, а филе еще дороже! А на сырках плавленных надо писать "Опасно для организма", у них состав хуже чем у маргарина. Боле-менее приличный плавленный сыр - больше 400 рублей стоит и выше. Если есть сырки плавленные, то точно до нового пенсионного возраста не доживешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 09:18

360 грамм куриного филе никак не может стоить 30 рублей. В каком магазине они закупали его интересно.

Гость
13 июл 2018 в 09:23

Рецепт хороший, на ужин самое то, для обеда маловато, мужчина вряд ли наестся, мне бы хватило))) Вот только не в сезон кабачков и томатов, чек вырастет в 2 раза((

Гость
13 июл 2018 в 09:32

дабы Вы до деревни не докатились

Гость
13 июл 2018 в 09:32

Читайте статью, там же написано, что филе из запасов, оно получилось благодаря разделки курицы, курицу можно купить за 100 р за кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 09:45

Ну врать про филе за 30 руб не надо, если в статье разделали курицу, которая 86 руб/кг, то считайте выход мяса. В любом случае, дешевле 100 руб за такой кусочек не получится.
Да и обед на двоих получился.
За рецепт - спасибо, обязательно попробую. Вместо плавленого сыра конечно нужно нормальный твердый сыр взять, и чеснока добавить.

Гость
13 июл 2018 в 09:45

Каша из топора!

Фото пользователя
13 июл 2018 в 09:51

очередной рецепт для нищебродов?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 10:03

А я делала куриное филе с апельсинами.в духовке .соком полила и кусочки сверху ..а филе чесноком шпиговала .
да .мужиков сложнее кормить ..конечно .Я вот сейчас стакан кефира выпила с Сибирской клетчаткой из серии Витаминная поляна .Вкусно и наелась )))или помидор и огурец -салат сделал и все.или отварную курицу ..баклажаны ..цветную капусту в сливкам и с сыром и т. и т.д .
Летом все таки овощи не такие дорогие .как зимой ,.так что наедаемся )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 10:08

научите уже как полезную траву на год вперед заготовить и как хранить(может на балконе в виде стога сена?)-тогда можно будет тратиться только на дешевое разливное подсолнечное масло и копить на отдых в Крыму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 10:11

А картошку что, самую дорогую искали, за 58 руб. кг.? Так то она 27 руб. даже в Молнии стоит, экономисты....

Гость
13 июл 2018 в 10:14

Реклама Пятерочки??? В соцсетях есть паблики : как выжить на сотню! Страшно подумать что будет дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 10:19

пюрешкой и проколотой гормонами грудкой можно и зимой заправиться!!! летом нужно питаться овощами и фруктами!...расскажите, как на 200р купить разнообразно фруктов и овощей????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 10:25

кабачок закрытый помидоркой за 15 мин не пропечется, а будет хрустящим

ОТВЕТИТЬ
кмд
13 июл 2018 в 10:28

следущий рецепт суп из топора или вареные кирзовые сапоги.

Гость
13 июл 2018 в 10:41

ЭТО ОБЕД? Да мне даже понюхать не хватит!

Гость
13 июл 2018 в 10:42

Сейчас в связи со скачком цены на топливо, торговцы цены вообще не будут снижать, даже когда урожай попрет.

Гость
13 июл 2018 в 10:47

Пропаганда как прекрасно можно жить в нищете? Может наши распрекрасные чиновники сядут на такую диету всей семьёй? А че глядишь может совесть проснётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:06

Очень полезная рубрика для начинающих хазяек с полезными советами от поваров. Продолжайте ее, пожалуйста. Не обращайте внимания на плохие отзывы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:22

"Плюс у нас в запасе оказалось филе весом 360 граммов на 30 рублей"

Т.е. килограмм филе курицы за 84 рубля. Скажите где купили!!!!! Мне тоже надо!!!!!
Это ж на 200 рублей можно купить 2,4 кг филе и объесться шашлыком!!!!!
К чёрту ваш мастер класс, где филе брали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:28

мне одному мало будет)))) вы так свою семью кормите?)))) посмотрим как они вас в старости кормить будут)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:36

Ну что, даже тему о кулинарии Лариська попортила. Вот уж точно на метле передвигается похоже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 12:13

Идея не нова. Многие смотрели мультфильм про кашу из топора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 14:07

Порцией из 100 гр пюре и 90 гр курицы не наестся даже ребенок.
С таким же успехом можно купить продуктов купить на 50 руб. и сделать порции по 10 гр)))))

ОТВЕТИТЬ
Леха
13 июл 2018 в 14:39

Предлагаю всем вкусно и недорого отобедать дикчизом.Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Че Гевара
13 июл 2018 в 15:17

Это глупость - тратить такие деньжищи на покупку ужина!
Кругом растет множество бесплатных одуванчиков и лопухов. Можно питаться ими!
По первому каналу недавно показывали, как вкусны и полезны вышеуказанные растения. Так что все в поля! Там же и бесплатным валежником можно разжиться, для приготовления похлёбки. Ну, а уж огонь-то для костра можно добыть высекая искру камнем из камня...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 17:46

Если честно сказать .я не сторонница тратить много денег на питание .
Полагаю здесь не Абромовичи отписываются ..А тратить большую часть бюджета на то ...чтобы поесть каких то дорогих деликатесов ((
Да нафиг нужно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 23:01

чтобы понимать мозг нужно иметь

ОТВЕТИТЬ
Честный человек
13 июл 2018 в 23:26

Вы совсем с ума сошли.....????? Иди себе домой по одной морковке и картошке взвешивайте!!!! И чеки Пятерочки не забудьте прорекламировать когда семья объестся,,,,,!!!

Гость
14 июл 2018 в 08:15

Алексей молодец, очень дельные советы дает по приготовлению доступных продуктов, почерпнул для себя. Просто, доступно и вкусно.

ОТВЕТИТЬ
наталья
14 июл 2018 в 14:14

А как же пивко,кока-кола,пицца,чипсы на ЧМ,надо было сразу рекламировать кабачки с зелнью и белый чай.

Гость
14 июл 2018 в 14:48

Я что то не поняла,где они взяли филе за 30 рублей???

Гость
14 июл 2018 в 15:56

Рассчитать сколько стоит так питаться месяц и исходя из этого начислять депутатам зарплату. Нормально поесть работающему человеку уже роскошь, ппц вообще.

ОТВЕТИТЬ
Frieda
14 июл 2018 в 20:18

Умиляют мужики, которые не могут заработать на "обед для семьи", и винят в этом Путина (!). Пуся, на дворе капитализм и тебе никто ничего не должен. Каждый кузнец своего счастья! Вот ты и имеешь то, что наковал. Учиться надо было хорошо в школе, получать хорошую профессию и хорошо работать - крутиться, а не сопли размазывать. И не нужно за всех говорить, что все за чертой бедности. Представь себе, что не все.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2018 в 21:15

Кстати .могу посоветовать недорогие вкусные чебУруки приготовить .
Начинка -вареная картошка мелко рубленая.кубиками .сверху фарш .
))Чего только я в своей жизни не готовила ))ТАЛАНТ ! ))

ОТВЕТИТЬ