24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

20 дек 2018 в 09:16

Икра - яйцеклетки самок рыб, мёд - отрыжка пчел. И ведь и вкусно и полезно. Вот прилетят инопланетяне и так же будут нас разводить, для забора яйцеклеток и отрыжки. Гурманы, чё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 09:23

Довольно сложно у нас найти качественную икру. На Камчатке и во Владивостоке икра дороже, но по качеству она и рядом не стояла с этими отходами в консервах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 09:23

А что не про черную ? Мы же типа не знаем куда деньги девать после безудержного роста зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 09:47

Мне жена подарила бак бензина.

Гость
20 дек 2018 в 09:49

В банках вообще покупать нельзя! Не пойми что там найдешь. Вот развесную еще можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 10:07

У меня скромно новый год чай и макароны с котлетой.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
20 дек 2018 в 10:35

А почему так мало комментариев? Челябинцы не будут покупать на Новый Год икру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 11:28

В Монетке 199 руб. В К и Б-400.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 12:27

А нам с Москвы передали красной икорки, у нас ее в достатке, долго лопать будем и с бутербродами и с блинчиками.

ОТВЕТИТЬ
питекантроп
20 дек 2018 в 12:54

мне хватит и 90гр за 199р если смогу сьесть

Детсадовский полицейский
20 дек 2018 в 13:07

Ресторан «Белочка»? Однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 13:10

А мы сделаем форшмак и заменим им икру!

Гость
20 дек 2018 в 19:21

В КБ икра продаётся в железных банках по 399 р. Пробовал кто её? Нормальная или нет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 дек 2018 в 19:30

Разбираться в икре может рыбак который ее ловит. Икру не солят а замачивают, все заготовки икры (ястык) морозится сразу на судне или берегу, то что делается сразу это пяти минутка которая не предусматривает хранение. Икра не солится а вымачивается в тузулуке. Вкусы горбуши кеты кижуча не горькостью отличаются, а насыщенностью вкуса, гореч даёт химия более или менее ее. Упругость икринок зависит от мест вылова. Лучшая Икра это серебрянка, чем далрее Рыба в пресной воде идёт тем хуже.
Покупать икру надо у проверенных поставщиков, а не в банках стеклянных и тем более жестяных это Икра 3-4 летней давности. Показатель хорошей икры отсутсвие «джуса», так как наличие его выдаёт рыхлость икринок, Это отрицательный показатель, опять же место вылова и хранение заморозки разморозки. Самая лучшая Икра это магаданская потом Чукотка далее Камчатка далее сахалин и уж потом всякие Хабаровск и тому подобное.
Рестостар имет достойных ресторан (белочка), но прошу свозите людей по стране для познания, дабы не терять уважение данного заведения после таких статей.

Покупатель
20 дек 2018 в 19:56

Где в Челябинске купить хорошую икру?

Гость
20 дек 2018 в 20:26

Возьму в праздник клешню краба дальневосточного, макну его в банку с икорочкой красной, чтоб она как в грельяже была запью это все 40 гр коньячкомс французким, выдохну с упоением и встречу новый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 23:01

Каждый день из телевизора говорят, что из-за невероятных уловов икра вдвое подешевела.
Надо брать скорей..

Гость
25 дек 2018 в 09:29

Спасибо большое за полезную статью!! Раньше и не задумывалась о правильном выборе. Вначале купила икру в "Ленте" по акции, но прочитав рекомендации, поняла, что ошиблась с выбором))
Руководствуясь данными советами выбрала правильную икру)