31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
13 мар 2019 в 15:53

Человек-термос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 15:55

не приживется в ЧЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:00

С такими зарплатами на заводах все скоро будут еду носить да в такси работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:01

Классный сервис! Непременно воспользуюсь. И чаевых дам побольше :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:02

на обувь и одежду больше потратит, не говоря про ущерб здоровью ходить и дышать выхлопными газами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:05

жалко их... ходят с этими торбами, как миньоны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:05

Развод про мать с коляской

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:08

Велик или самокат не судьба купить?
А особо понтовые доставщики на моноколесах гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
13 мар 2019 в 16:11

Был с хорошей профессией - сварщик, стал мальчиком на побегушках. Хорошие сварщики огого сколько зарабатывают. Недавно слышал, что сварщик - это та профессия, на которую всегда есть спрос. Надеюсь он одумается и пойдет обратно на завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:12

Макдональдс принадлежит яндексу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:14

неужели в Ставропольском крае нет подобной работы?! Выглядит на все сорок

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:21

Какой симпатяга! Удачи парню и любви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:22

РЕКЛАМА РАБСКОГО БЕСПЛАТНОГО ТРУДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:22

А у офисного хомячья скоро ноги совсем атрофируются .

ОТВЕТИТЬ
Гость 74
13 мар 2019 в 16:26

Хорошая информационная статья.
Парень молодец. Успехов в развитии.
Начинать надо именно так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:26

За границей доставщики еды очень распространенная работа. Но там они пешком не ходят, велик или авто, а чаевые 10% от заказа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:27

60 клоунов за гроши в желтой фигне бесплатно будут рекламировать яндекс по всему городу. да красавчики!!! эти дурынделы лучше бы в костюмах какую нибудь фигню рекламировали стоя на месте с бумажками. и заработок куда больше и топать не надо. ой страна идиотов и л...в

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:31

эммм!странное решение уйти с трубопрокатного завода в курьеры за двацатку)))

ОТВЕТИТЬ
Лидер среди едоков рынка
13 мар 2019 в 16:33

ЯндексЕда... От одного названия уже тошнит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:34

прикольно,а что цены не написали.может и я заказ бы с магдака

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 мар 2019 в 16:35

Владимир молодец! Удачи в работе! :)

ОТВЕТИТЬ
McMuffin
13 мар 2019 в 16:42

20 тыс. в месяц это за пятидневку по 12 часов? В Москве ставка 125 в час + 100 за заказ.. в среднем выходит 2500 за смену 12ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:44

бедные мы люди работаем за еду и комуналку зп в 20 рупей, позорище...........

Санек
13 мар 2019 в 16:46

Дожили, сварщик получает такую же ЗП как и курьер, пусть даже он сварщик самой низкой квалификации, но все равно это лютый п......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 16:50

Слов нет....

6o6ep
13 мар 2019 в 16:50

Страна третьего мира. Все, что пришло в голову.

Гость
13 мар 2019 в 16:54

Доставку еды будут осуществлять лишённые прав таксисты с яндекс такси?

Гость
13 мар 2019 в 16:55

Спасибо, фекалиями не питаюсь!!!

Аффта
13 мар 2019 в 16:59

в Екатеринбурге туда сюда шныряют жёлтые человечки с рюкзаками.

Гострь
13 мар 2019 в 16:59

на его рюкзаке специально zомбирующая спираль?
я есть захотел сразу)

Гость
13 мар 2019 в 17:05

20 тысяч рублей и проходить по 10 км в день...Парень беги за границу пока молодой!

ОТВЕТИТЬ
Санек
13 мар 2019 в 17:05

чтоб хорошо получать нужно быть хорошим сварщиком со всеми нужными корочками Наксами и т.п.

Гость
13 мар 2019 в 17:07

Какая унизительная работа, прислуживать, подносить покушать. Тем более для мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Ловец Ящериц
13 мар 2019 в 17:13

Люди не обременённые разумом.

Гость
13 мар 2019 в 17:13

Буквально вчера скандально известный блогер Варламов выложил пост о том, что работать водителем, продацом, рабочим это не круто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 17:15

- Челове-е-е-ек!!! Два по сто и беляш с ЧТЗ на Котина.

Коркино.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 мар 2019 в 17:17

"увольняться не собираюсь... стану теплее одеваться и лыжи одену..." ... кем Вы видете себя через 10 лет? "Более взрослым... и на гусеничном ходу"

Гость
13 мар 2019 в 17:19

Слили страну за 30 лет. ЗП сварщика на заводе 20т.р. Да и прислужить не супротив теперь мы. Работать на дядю, таская еду. Позор вам, кто пользуется подобными "услугами".

Гость
13 мар 2019 в 17:21

Ничего не понял. Заказывал в яндекс-еде пиццу еще в январе. Это была какая-то другая яндекс-еда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 17:34

Сварщики огого зарабатывают! =)) ну не готовы местные заводы платить достойные зарплаты своим рабочим!! Посмотрите на тот же трубопракатный зп 25 у электромонтера. Да куда такие огромные ЗП на совестком предприятие( это значит что грязь, шум, холод, а летом духота). ЗП на электрометаллургическом предприятие около 35 у сталевара!! Ну ролль ройс нужно же заправлять! Пусть сами к станкам и к печам встают!! Если есть возможность в чистом ходить и зарабатывать не меньше чем на заводах, то почему бы и да. Сколько "кричат" что на заводах не хватает рабочих но воз и ныни там!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 17:42

Странно, сварщика постоянно ищут на зп в 5 раз больше...Я думала, он студент.

Гость
13 мар 2019 в 17:53

Слишком вызывающиая форма...

Гость
13 мар 2019 в 18:16

Классненькая работёнка!!! Бегаеш на свежем воздухе, все на тебя смотрят, чаевые иногда простреливают! Хочу там работать! Скажите куда рэзуме писат

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 18:46

Знаети кто минусят коменты про заводы тот кто там и не работал!! Обычно сами сидят не дня не проработав на заводе "кричат" ды ты лентай иди на завод там будешь отлично зарабатывать и так в стране рабочих не хвататет! Вон по телевизору говорят зп от 80".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 18:48

вы комментаторы или наивны что думаете что можно пешком набегать 20 000 руб в месяц!
что будет с вашей обувью на таких пробегах!
с такой з/п на качественную обувь денег точно не будет!!
А ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ ВАШИ СУСТАВЫ НАЧНУТ РАЗРУШАТСЯ ИЗ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ОБУВИ И РЕЗКИХ БОЛЬШИХ НАГРУЗКАХ!

ДА ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО НАБЕГАТЬ ПРИ ЭТИХ ТАРИФАХ НА 20 000 ПРИ НОРМАЛЬНОМ РАБОЧЕМ ДНЕ!
ВАМ ПРИДЕТСЯ БЕГАТЬ 24/7!

и не забываем что вам нужно иметь хороший смартфон и пауэр банк!

Гость
13 мар 2019 в 19:12

А проездной и бензин то что не оплачивают? Ну это как то странно уже. Это уже совсем не 20 тр зп на самом деле получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 20:00

Да ну в завод. Каждый день вставать в такую рань. А тут свобода! Сиди болтай себе с такими же.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2019 в 20:42

а как же опорный край державы.вот царь спросит выполняется ли указы по железякам . а в цеха палкой не за гонишь молодежь . главный специалист и советник с юристами экономистами. просим ВАС К НАМ В ЦЕХА НА урал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 21:45

качественных кроссовок ценой 8 000-12 000руб хватает максимум на 500 км после этого амортизации в них нет!

с набегами 10 +++в день их будет хватать максимум на 1,5-2 месяца!
а это значит что ваша з/п уже не 20 000 а 15 000 в месяц!
а если вы будите проходит на такие расстояния в некачественной обуви то вы с вероятностью 100% просто получите артрит и пяточную шпору!
ПОСЛЕДСТВИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
а в туфлях или в китайских кроссовках просто опасно столько ходить!

на осень вам нужны отдельные кроссовки на мембране что бы ноги не мокли!

а зимние качественные ботинки которых можно пройти без травм для суставов 10 км +++в день стоят от 12 000!

ВСЕ КТО РЕШИТ ПРЕНЕБРЕЧЬ ОБУВЬЮ ПОЛУЧАТ ТРАВМЫ КОТОРЫЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОСТО УНИЧТОЖАТ ИХ ЖИЗНЬ!
К 30-40 ГОДАМ ЭТИ ЛЮДИ ПОЛУЧАТ МНОЖЕСТВО ЗАБОЛЕВАНИЙ !

не говоря об одежде + хороший смартфон который тоже подвержен повышенному износу может сломаться + Power Bank!
и того вам сразу надо вложить минимум 2 ваших месячных з/п

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 23:26

Так, на заводе работать надо.