RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Налайкать до 31 декабря: листаем Инстаграмы, от которых текут слюнки, и составляем новогоднее меню

29 ноября 2019, 09:00
Гость
Гость
3 декабря 2019, 17:30
А я стоя голышом перед зеркалом сметаной намазываюсь и дольки помидора на живот клею и фотаю себя. Девчонкам нравится и мама подтвердит, что я красавчик
Гость
3 декабря 2019, 09:57
А я свое спиртное свое фоткаю. Последним на данный момент был пино нуар Grand Connaiseur.
Гость
3 декабря 2019, 13:54
Як можна пити таке поіло
Гость
3 декабря 2019, 09:15
А где теперь маршрутка-бургерная от семьи известного хоккеиста?
Гость
3 декабря 2019, 13:55
Краще шматок сала, ніж якийсь бургер!
Гость
2 декабря 2019, 15:57
АППЕТИТНО...
Гость
2 декабря 2019, 14:53
а где доширак и пельменьтосы?
Гость
30 ноября 2019, 18:25
Из всего тут представленного, я бы купил девочку с ягодками на первом фото!
Гость
2 декабря 2019, 20:09
Да-да,что же деревенька такие прелести в своём Инстаграмме не выложила,или нечем похвастаться?Сами-то употребляете свои «деликатесы»или боитесь отравиться?
Гость
30 ноября 2019, 16:00
А что вы про цены на центральном рынке умолчали, не для простых смерных
Гость
30 ноября 2019, 08:57
Чем ещё заняться незамужним, только еду выкладывать.
Гость
29 ноября 2019, 20:09
Я бы выложил свой "деликатес" в ихний инстаграмм, но, скорее всего, забанят...
Гость
29 ноября 2019, 17:46
Когда больше хвастаться нечем.
Гость
29 ноября 2019, 17:30
А зачем вообще еду фотографировать?
Гость
29 ноября 2019, 21:56
Они ее продают.
Тупой заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2019, 15:55
Отличные аккаунты
Гость
29 ноября 2019, 14:04
Столько времени убивать на фотографирование еды, себя, кошек и всего прочего, что попадётся под объектив. А жить-то когда? Так и проживете, фотографируя каждый шаг. В пробках люди, не успев затормозить перед светофором, дружно втыкают взгляд в телефоны. И сидят сгорбленные. Пешеходы в телефонах идут, сколько раз спотыкались, падали или врезались во встречного такого же. В заведениях тоже большинство в телефонах листают ленты. В магазинах также. Даже детям суют телефон, чтобы они не капризничали. Я отказалась от соцсетей и стала больше путешествовать, наслаждаться каждым мигом и видом. А кому надо, позвонят. Как в старые добрые времена)
Гость
29 ноября 2019, 14:43
Полностью с Вами согласна!!!!!!!!!!!!! Гаджеты - это ЗЛО человеческой жизни! Тоже отказалась от всяких соц. сетей ватсапов и вайберов.
Гость
29 ноября 2019, 14:50
Гость
29 ноября 2019, 14:43
Полностью с Вами согласна!!!!!!!!!!!!! Гаджеты - это ЗЛО человеческой жизни! Тоже отказалась от всяких соц. сетей ватсапов и вайберов.
Заметно))
Гость
30 ноября 2019, 17:29
Оно верно, не спорю. Но на что у нас смотреть? Поэтому и смотрят в смартфоны.
Гость
29 ноября 2019, 13:50
Ладно еще для рекламы фоткают еду. Но когда девки фоткают то что жрать собрались это странно... Отходы жизнидеятельности тоже фоткают?
Амега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2019, 10:01
Видео в Ютубе как жрут , ещё просмотрите, вообще обалдеете! Сколько просмотров!!!!
Гость