27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
22 дек 2019 в 10:29

Самый лучший опохмел это уха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 11:04

Ночью нужно спать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 12:37

Сколько зануд в комментах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 12:01

А где ответ «не пью»? Я бы его выбрала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 09:45

Этот с бородой точно тяпку нарубит.

ОТВЕТИТЬ
Дед
22 дек 2019 в 15:04

Не повредит рюмочка чистенького самогончика под бутербродик селёдочки на подсолнечном масле с лучком, подкраплённым укропчиком и петрушкой, и чуть-чуть с чёрным кусочком хлеба с красными икринками. Не более. И быстренько к телевизору слушать новогодние сказки.

ОТВЕТИТЬ
Молодой водитель
22 дек 2019 в 11:54

Здоровее будете при отказе от алкоголя. А обжираться никогда хорошим не было. Всё хорошо в меру

ОТВЕТИТЬ
Димас геленжикский
22 дек 2019 в 11:08

Лучшее проверенное правило,не бухать.И не обжираться.

Гость
22 дек 2019 в 10:26

Я не пью целый год, но в новогодниепразники пару дней хочу погулять и выпить. А потом опять целый год не пью. Поэтому буду закусывать тем, чем захочу!

ОТВЕТИТЬ
А.Чехов
22 дек 2019 в 18:31

Судя по комментам, в Челябинске очень много непьющих и некурящих. Сволочей, короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 12:01

Вчера хотел с пенсии купить вина бытылочку "три топора" в "Магните" там дешевле!Пришел сквозь сугробы,еле дошел,на Российскую.А вина нет, кончилось!Вот беда-то.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 дек 2019 в 22:32

Была у меня история..с мужем .Незадолго до свадьбы мы праздновали день рождения подруги его друга .И решили отправиться за Волгу замерзшую .в феврале было ..Ну туда дошли .еще собака к нам приблудилась .)).
А девушка друга было очень калоритной ..ну за 100 кг точно ..а во мне 50 кг было всего .Ну пока мужики шашлык изготавливали .она мне -давай выпьем .давай выпьем )Водку причем .Ну закончилось тем .что ей хоть бы хны .а я вообще никакая.с моими то 50 кг ))И вот мой будущий муж мужественно нес меня на руках через всю Волгу .собачка рядом бежала)И помню до сих пор ..как он донес меня уже на сторону города .на набережную .положил на снег ..а сам рядом просто вырубился .))
Как он мне сказал потом .что он прошел все это расстояние со мной на руках .потому что знал -любимую женщину он не бросит )))
Ой .ну молодость .,,,Вот счас бы никто меня не сподвигнул пешком через всю Волгу идти ))

ОТВЕТИТЬ
Квсчкп
22 дек 2019 в 09:49

В декабре из каждого утюга: ну как же все-таки победить похмелье? И вся страна погружается в эти дискуссии, каждый алкаш имеет на этот счет свои советы. А просто не бухать то нельзя? Чем так выделяется этот праздник что вся страна напивается а из телевизора по всем каналам тошнотворные алкокомедии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 10:57

АНТИХРИСТИАНСКИЙ ПРАЗДНИК ПОКЛОНЕНИЯ ЯЗЫЧЕСКИМ БОГАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 10:44

Первое правило, в общем, единственное - не бухать, так, чтоб страдать утром.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:22

ДНО

Гость
22 дек 2019 в 10:01

Понятно с каждым годом по советам диетологов и прочих жратологов что закусывать ничем нельзя так как это плохо сочетается, но столетиями это делали наши предки, глупые люди наверное были

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 13:14

Выпивка, закуска, обращение президента...как всё скучно и банально. Учитесь радоваться без алкоголя, вы ничего не теряете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 09:04

Проще всего не употреблять алкоголь вообще, тогда и никаких негативных последствий не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 09:15

Питание все лучше, а здоровье всё хуже.

Гость
22 дек 2019 в 12:52

Если бы у страны действительно были внешние враги, как врет телевизор, им следовало бы нападать в первых числах января, когда все либо ещё ползают в свинском состоянии, либо встать не могут с перепоя. В лифтах отвратительная вонь перегара, в перемешку с запахом больных кишок; почти в каждом подъезде наблёвано. Никто не работает уже за неделю до этих проклятых праздником и потом пол месяца после; хотя, каждый второй - нищий, и ходит по улице в рваных ботинках.

ОТВЕТИТЬ
Главный
22 дек 2019 в 12:11

Челябинским синякам и синявкам нечего обсудить кроме этой темы

ОТВЕТИТЬ
Рая
22 дек 2019 в 14:53

Напиваться по поводу нового года это идиотизм, который из ящика освещают, провоцируют деградацию и нищету, можно выпить и закусить в любой день при встрече с друзьями, родственниками если есть настроение, есть о чем поговорить

ОТВЕТИТЬ
Ирик
22 дек 2019 в 10:40

74 ру превращает в бложик, а не новостной сайт

ёга
22 дек 2019 в 14:07

В общем ничего нельзя. Тогда наш девиз - после пятой не закусываю!😁

Гость
22 дек 2019 в 17:48

Ну хоть годная статья, со многими тезисами абсолютно согласен, особенно с "Яблоки, персики, груши и дыни отлично подойдут к виски. Такое сочетание, возможно, странно звучит, но стоит вам только попробовать, как вы отложите в сторону сырокопченую колбасу и вырветесь из объятий холодца." Это прямо в точку.

Гость
22 дек 2019 в 18:28

пойду-ка выпью рома да закушу морковкой

Агния Барто
22 дек 2019 в 20:05

Трезвый значит русский.

Поселился раз микроб
Под ногтём у Паши,
Сохранить здоровье чтоб,
Скушал Паша кашу...

Лариса.
22 дек 2019 в 21:57

А у меня вот похмелья как то не бывает ))Могу и коньячку и виски выпить .Похмелье с водки .Терпеть ее не могу )
А на праздники все равно объешься , того.сего .по не много ..вкусно все ...но не каждый же день )).И я вот салаты люблю .разные ..а в них во всех присутствуют овощи и бывает фрукты .
В общем как говорят -не так страшен чет .как его малюют ))

Поэт Незнайка
23 дек 2019 в 15:29

Оставаясь молодцом,
Отравился холодцом
Из последних сил шептая:
"Нужно было огурцом..."

Гость
22 дек 2019 в 09:50

Хватит жрать. Займитесь спортом.

ОТВЕТИТЬ