6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Эндорфин
26 янв 2020 в 11:03

Чревоугодие основа всех грехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 11:18

Ну вот к примеру отчего жиреют россиянки ? Диван, пиво, телевизор, фастфуды из-за лени и неумения что-либо готовить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 11:28

На митинге в субботу все были стройные

ОТВЕТИТЬ
Уринотерапевт
26 янв 2020 в 11:33

Серебряной ложечкой надо кушать натощак и из стаканчика запивать.
Итак можно год в магазин не ходить пока всё не усвоится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 11:41

Химия в продуктах во всех,организм она обманывает.Вот и всё.Нужно еще и еще!

Челябинец74.RU
26 янв 2020 в 12:15

Для того, чтобы не толстеть, нужно питаться невкусной пищей, чтобы не хотелось её есть.

Гость
26 янв 2020 в 12:17

Довёл президент страну, народ борется с ожирением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 12:17

Это не фото Гудим у холодильника,сильно похожа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 13:07

Как понизить грелин? И повысить лептин?

Задо
26 янв 2020 в 13:14

Ого, это что за магаз с бананами по 58 руб? Я по 74 в Дикси беру

ОТВЕТИТЬ
Задом
26 янв 2020 в 13:15

Всех жирных женщин которых знаю, очень психически неустойчивые - скорее всего это как-то связано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 13:51

Красивая женщина у холодильника

ОТВЕТИТЬ
гунька
26 янв 2020 в 13:53

Кушать надо меньше ,товарищи.

Гость
26 янв 2020 в 14:18

Откуда этот бзик вообще взялся? Не так много у нас жирных людей, как нам это навязывают

Гость
26 янв 2020 в 14:25

Мужиков много стало с огромными животами.
В бассейне все мужчины такие, страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 14:40

Бредовая статья, оказывается привычка заедать стресс формируется с грудничкового возраста!)))))вы хоть сами бы подумали о чем пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 15:11

Да, стало много мужчин с огромными пивными бочонками спереди. И рядом такие же свиноматки и толстые дети. Значит, такой свиной стереотип питания в семьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 16:42

Динозавров на вас нет. Давно бы естественный отбор поставил всё на свои места, а то плодятся только жирные и неповоротливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 16:43

Всё мясо напичкано гармонами, продолжайте есть мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 17:16

Пейте сок берёзовый!

Гость
26 янв 2020 в 18:37

А почему не пишут о гормональные нарушениях при этом?

ОТВЕТИТЬ
Егор
26 янв 2020 в 18:37

Киркоров сказал, что единственное реальное средство-зашить рот..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 19:21

когда бабу не любят, она начинает любить себя едой

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 янв 2020 в 19:45

С голоду пухнем,а не толстеем!

26 янв 2020 в 20:32

Нарушения пищевого поведения, равно как и зависимость от углеводов реально существуют. Спасенье, безусловно, есть, но в поликлинике точно не помогут. Мир меняется. Диабет второго типа и ожирение уже приняли характер эпидемии везде в мире, а у нас в диспансеризацию продолжают сахар крови и холестерин определять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:56

Точно это Гудим!

Гость
27 янв 2020 в 01:41

путин... ты это... жир, ну как сказать, эээ... не жируй, во! путин, не жируй! и убери жир у меня, на пузе, путин жир убери, а

Лариса.
27 янв 2020 в 06:11

НЕ всегда поправляются только из -за того ..что много едят ..или едят много ..потому что себя распустили .Даже от таблеток от аллергии может происходить прибавка веса .в анатациях к некоторым препаратам написано .-прибавка веса .
Кто пьет гормоны при болезни щитовдной железы -тоже поправляются .Т.е не от самих гормонов .а они вызывают аппетит .
С возрастом замедляется обмен веществ .,..тоже люди поравляются .При климаксе у женщин происходит прибавка веса -7-8 кг ..как говорят -из воздуха ....а не от того .что едят много .Так что причины разные могут быть .Ну .что сами разжираются -такое .конечно .есть .

ОТВЕТИТЬ