RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Диетологи рассказали, что добавить в еду, чтобы она стала полезной

Гость
15 марта 2020, 10:22
Если правильно питаться-это очень дорого, к сожалению...
Гость
15 марта 2020, 10:04
Чтобы еда стала полезной, в нашу еду надо добавить ЕДЫ.
Гость
15 марта 2020, 10:20
Селёдка с солеными огурцами хорошо чистит кишечник, добавьте туда еще молока, и вообще не встанете с горшка!!!
Гость
15 марта 2020, 10:59
Лучше убрать из продуктов всё вредное.
Гость
15 марта 2020, 11:11
Бульдозеры не дают полезной еде проходу.
Гость
15 марта 2020, 16:23
Тоже любою и авокадо и помидоры но нормальных у нас поискать-авокадо как кирпич а томат как сено
Гость
15 марта 2020, 17:39
Очень полезные рекомендации. Особенно при зарплате в 25 тыщ. Тут тебе и помидорки, и авокадо, и мясо с кунжутом. М-м, вкуснятина! Жаль, что только на картинке. А на столе курятина по акции с подобающим гарниром. Кушайте, граждане, и славьте великого Пу!
Гость
15 марта 2020, 10:48
Уже по России 24 показали как бабушку с балкона 8 этажа спасли. А 74 спят ещё.
Гость
15 марта 2020, 10:49
Можно ли есть селёдку с тёмным шоколадом, чеснок с молоком?
Гость
15 марта 2020, 10:23
Диетологов слушать, себя не уважать.
Гость
15 марта 2020, 12:53
Дыэтологи скоро посоветуют свои отходы жрать, что тоже надо начинать их жрать? Мне так вообще плевать, что они там советуют, есть свои огород, куры, утки, гуси, 6 баранов, 3 козы, 2 бычка на откорм стоят. Дома самогонный аппарат, который приносит дополнительный доход, ну и для себя тоже непосредственно, работа удаленная, могу себе позволить жить и никого не слушать вообще. Жизнь нормально идёт, ни в чём себе не отказываю , едьте народ в деревню, хотя бы км. за 20-30 и будете спокойно жить и трудиться. Раньше тоже всю жизнь почти в городе прожил и сейчас жалею, что не уехал лет 10 назад, сколько бы сейчас сделал хорошего. Друзья первые три года ржали надо мной, типа стареть начал, к земельке потянуло))), а сейчас каждые выходные у меня постоянно, ну и помогают постоянно что-нибудь по дому, то дров напилят, наколят, то на покосе помогут, то на охоту сгоняем все вместе толпой, а жёны готовят потом нам. А недавно в баню пивные краны поставил, так пир замутили на два дня человек на 40 с родственниками и друзьями, благо квадратура позволила всех разместить, спали правда некоторые на полу человека 4, но было весело. Нечего слушать тех, кто постоянно стонет и вечно недовольный, надо жить ради себя и своей семьи не глядя ни на что! Всем удачи!!!
Гость
15 марта 2020, 10:22
Нашпигованную отравой курицу, которую за день, как сама сдохнет, отправляют на прилавок - точно есть не нужно. И колбасу, которую берут собакам, т.к. по себестоимости дешевле корма, тоже не стоит пробовать. Большинство продуктов на наших прилавках - суррогаты, плод больного воображения технолога при попытке создания дешёвого аналога с похожим внешним видом. Полезнее купить дополнительно к так называемой еде комплекс хороших витаминов и регулярно его принимать. И исключить всю отраву.
Гость
17 марта 2020, 08:45
То за бред надерганый с просторов интернета? В Пятерке неспелые авокадо залежались?
Гость
15 марта 2020, 11:12
Как старики раньше говаривали: "Все полезно, что в рот полезло!". ;-)
Гость
16 марта 2020, 13:07
Пастеризованное молоко до одного места, там ничего полезного в нём нет!!! Свежее из под коровы молоко доведите до кипения, остудите до 40*, добавьте мёд, масло топлёное и пейте на ночь на тощак после 9 вечера. Это очень хорошая подпитка молочнокислым бактериям и получаете при этом много полезного.
Гость
15 марта 2020, 12:33
кушайте чеснок а сразу после яблоко, очень вкусно
Гость
15 марта 2020, 10:29
САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ СЕЙЧАС БУДЕТ 22 АПРЕЛЯ !!! ТОЛЬКО ПУТИН !!! ТОЛЬКО СТАБИЛЬНОСТЬ !!!