28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
23 апр 2020 в 19:09

сведения о посещении заведений общепита автоматически будут направляться в налоговую?

ОТВЕТИТЬ
абв
23 апр 2020 в 19:21

"Когда никто не будет болеть" - т.е. никогда

Жизнь
23 апр 2020 в 19:39

Больше интересует когда можно ребенка погулять вывести. А то у нас даже балкона нету. Рамы пришлось на саморезы закрутить. Лезет в окно.

ОТВЕТИТЬ
Замуж 👰 хочу
23 апр 2020 в 19:44

То есть фуд-корты никогда не откроются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:45

Они хотя бы сами верят в то, что эти предписания (эпитета им давать не буду) кто-то будет соблюдать?

Фото пользователя
23 апр 2020 в 19:46

Денег нету , какое кафе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:54

Заражаемость пошла на убыль после событий в одной маленькой, но гордой части РФ.
И снижается уже несколько дней.
Во избежание плохих новостей из других частей федерации нам всем разрешат работать после майских праздников.

под клизмой
23 апр 2020 в 19:58

да я и завтракаю и обедаю тоже через одно место

Гость
23 апр 2020 в 20:02

А разливайки на Ереванской, из 2, как работали, так и работают.....

Алкашей тьмя....

ОТВЕТИТЬ
Рот
23 апр 2020 в 20:02

Так у нас всё через одно место.

Гость
23 апр 2020 в 20:16

Какой ... придумывает там у вас заголовки? Вымученно и пошло.

Челябинец
23 апр 2020 в 20:42

Я буду ужинать из того места от куда нужно!! из своего дома!! Я не рубля не потрачу на вашу стрепню!! готовлю бургеры и прочие жратву дома самостоятельно!! а вы сушите сухари горе предпринематели, время показала кто есть кто ..

ОТВЕТИТЬ
кмд
23 апр 2020 в 21:40

все азиятзабеголовки работают им карантин нипочем .эй брат заходи лягмян,самся,кебаб,плев,сямся кушай вкусно ням ням.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 21:57

Первый раз увидела внятное разъяснение!!!! Пожалуйста, такие же правила опубликуйте для магазинов, парикмахерских, поликлиник, МФЦ и прочих! И штрафуйте в первую очередь государственные организации, которые эти правила нарушают! А то у нас все будет через одно место, прямо как в сегодня в Златоусте в больнице с онкобольными!

ОТВЕТИТЬ
Анастэйша
23 апр 2020 в 23:34

Санаторий Кисегач работает и все гуд...какие меры...всем давно фиолетово...
Люди гуляют и ходят в детский мир:), он то работает...
Особенно прикалывает работа Галамарта...
Полумеры непонятные...т.е. одним можно работать, а другие пусть с голода дохнут.