RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Диетолог рассказала, сколько минералки можно выпить в день

Гость
26 июня 2020, 08:36
Мне счета за воду приходят астрономические хотя по факту из крана течёт непонятная жижи!! я еле плачу за коммуналку!! Минеральную воду я точно не могу себе позволить, начните с минерального воздуха уже, должно же быть такое за что платить не нужно??!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 08:24
Люди живут в грязном промышленном городе, где в воздухе летает вся таблица, Менделеева, а из крана вместо воды течёт непонятная жижа рыжего цвета!!! ежедневно регистрируются заболеваний связано с дыхательными путями, и при этом вся эта биомасса считают что именно они ведут здоровый образ жизни попивая минералку и занимаются спортом!!! Сейчас разное бьютифуфло и фитоняшечки нам расскажут про всю пользу брокколи и белковой диете!!!
Гость
26 июня 2020, 10:23
"Рекомендации" - не больше стакана , не больше двух литров... Мой вес 110 кг, а у жены - 65, и нам обоим по 2-х литра? В аннотации к любому лекарству, в рекомендациях настоящих врачей всегда дозировка привязывается к единице веса или возрасту,что совершенно логично и оправдано. Советы шарлатана.
Гость
26 июня 2020, 08:38
Колхозный трэш — минеральная вода может добить! Это какие мозги нужно иметь, чтобы писать такую ахинею!
Гость
26 июня 2020, 09:30
Без выбросов вы времена не вспомните Рутений... С экологией беда. Но самое вы главное запомните- Добьет вас минеральная вода
Гость
26 июня 2020, 09:39
пейте пейте минералку, в ней содержание Соли такое, что почки ваши скажут вам "Привет и гудбай!".
Гость
26 июня 2020, 09:46
Всю питьевую воду наливают с ванны и продают.
Гость
26 июня 2020, 10:00
Диетолог интересно знает, что минеральная вода ценится именно ОВП (окислительно восстановительным потенциалом)? Полезна, если пить у источника и сохраняется не более 6 часов, раньше в Кисловодске даже писали об этом, что через 6 часов она не приносит пользы. То что продают в аптеках это смешивание солей и она бесполезна
Гость
26 июня 2020, 17:42
Странные знания у доктора!!!! Все врачи назначают мин. воду из расчета 3мл на кг веса и не 1 раз а 3 раза до еды, это пости 600-800мл в сутки, а как же про ваши 200мл в день???? Странно, доктор ответьте, А?
Гость
26 июня 2020, 18:04
А диетолог может рассказать, сколько водки можно выпить в день?
Гость
26 июня 2020, 19:19
Диетологи , так же как и эпидемиологи и синоптики такую чушь несут.