Диетолог рассказала, почему завтракать не обязательно
21 августа 2020, 07:30
Гость
21 августа 2020, 22:39
И потом .диэтолог советует не завтракать .а потом в обед обожраться ?)) Я столько не съем за один раз ..сколько еды на фото .
Гость
21 августа 2020, 22:01
Мой муж утром никогда не завтракал .пил только чай перед уходом на работу в 30 лет -язва желудка .в больнице лежал .Так что завтракать нужно ..можно чем то легким ..Длительное голодание ведет к застою желчи к тому же .Я лично всю жизнь ем часто и не большими порциями и в родительской семье у нас было принято завтракать ..обычно второе блюдо .горячее .. .а не бутерброды ..
Гость
21 августа 2020, 21:22
Я вот на ночь ем!
Поэтому утром не кушаю!
Нельзя всем советовать одно и то же..!
А завтра скажут наоборот!
Всё индивидуально!
Слушайте себя!
Гость
21 августа 2020, 21:05
Запомните КУУУУШАЮЩИЕ!!! Взрослый образованный человек ест, завтракает, обедает, ужинает. Кушать можно говорить ребёнку, но не о себе, а то смешно со стороны выглядите. И ещё слуги этим словом выслуживаются!
Гость
21 августа 2020, 16:27
Ага! И обедать и ужинать тоже!)) Есть вообще вредно!
Гость
21 августа 2020, 14:51
Конечно, без завтрака не страшно! Страшно, что будут камни в желчном пузыре, или язва двенадцатиперстной кишки! Диетологи не гастроэтерологи, у них свои проблемы!
Гость
21 августа 2020, 10:54
я когда голодный, я пукаю.
Гость
21 августа 2020, 10:39
Гастроэнтерологи с диетологами не согласны обычно, т.к. часто пациенты диетологов потом становятся пациентами гастроэнтерологов.
Питание должно быть дробным, раза 3-4 за день по-немногу, без переедания. Причём разнообразным, чтобы из разных продуктов разные микроэлементы поступали (жиры, белки, углеводы). А вот соотношение этих микроэлементов уже нужно смотреть персонально.
Гость
21 августа 2020, 10:21
Есть или не есть утром - каждый взрослый решает для себя сам. Но вот детей надо завтраком кормить обязательно, это залог здоровой пищеварительной системы. Просто завтрак нужно готовить с учётом здоровых предпочтений ребёнка. Вместо нелюбимыми многими каш может быть картофельное пюре с салатом, яйцо-пашот, лёгкий куриный супчик с зелёными клёцками. И каши, и пюре, и яйцо, и супчик готовлю утром, При должной сноровке( с вечера почищенный картофель, замоченная крупа на кашу, вымытая зелень на клёцки, заранее приготовленный бульон) приготовление завтрака проблем не представляет. А фаршированные блинчики, хоть с мясом, хоть с творогом, хоть с картошкой, вообще требуют только разогрева в микроволновке.
Гость
21 августа 2020, 10:17
Какая разница когда есть? В какое время комфортно организму, в то время и кушайте. На лишний вес влияет баланс в соотношении общей калорийности съеденной еды и в сжигании накопленных калорий в организме. Кушайте нормально и разнообразно, занимайтесь физической активностью и не надо ничего придумывать.
Гость
21 августа 2020, 09:43
Самое лучшее это секс на завтрак...
Гость
21 августа 2020, 09:40
Если 2/3суток спать как делают коты
можно экономить энергию и есть
совсем немного.
Гость
21 августа 2020, 09:32
А сколько умных мамаш отправляют
в школу голодных детей.Сама глаза
накрасила и побежала.А что у ребенка
урчать в животе будет и не до учебы-
плевать.
Гость
21 августа 2020, 09:30
На голодный желудок хорошо
заразу в общественном транспорте
подхватывать
Посмотрели там "наверху", что покупательская способность упала сильно, и решили заказать статью, что завтракать то и не обязательно вовсе. Потом выйдет статья о том, что диетологи не рекомендуют питаться в принципе.
Пусть в заводе пофигачит. Посмотрим, как она без завтрака обойдётся.
Гость
11 сентября 2022, 14:00
и как всегда найдутся те, кто сам страдает, и хочет, чтобы другие тоже пострадали. тебя кто-то заставлял не есть утром? в статье четко сказано: хочешь-ешь, хочешь-не ешь, чем ты недоволен, скажи?
Я просыпаюсь в 9 и завтракаю исключительно белковой пищей. Углеводы вообще не лезут с утра. Глазунья, омлет, колбаска/бекон с яйцами. Второй раз хочется есть только в 15 часов.
Гость
21 августа 2020, 08:02
Спасибо вам от всех нелюбителей завтраков!) Общественное мнение сильно давит на мозги, если честно, и за все годы я уже порядком устала от идей плотных завтраков. Ну не проснулся еще организм в 5 утра, какой ему завтрак! Стакан воды на голодный желудок и вперёд! К обеду как раз раскачаешься и ешь с аппетитом! И не надо мне говорить, как надо, и как не надо есть и пить! Допустимы все варианты, которые удобны для организма и никак иначе! Слушайте себя!
Гость
21 августа 2020, 07:53
Завтрак , заменяю ночным походом к холодильнику . Отец утром всегда суп или другое что нибудь горячее всегда кушал. Все люди индивидуальны.
Гость
21 августа 2020, 07:47
Полный дебилизм
Гость
21 августа 2020, 07:42
Угу. Сначала не завтракать, потом не обедать. А она не пробовала заниматься тяжёлой работой на голодное брюхо.
Достижения
Свой среди своих