28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
21 авг 2020 в 07:42

Угу. Сначала не завтракать, потом не обедать. А она не пробовала заниматься тяжёлой работой на голодное брюхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:47

Полный дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:53

Завтрак , заменяю ночным походом к холодильнику . Отец утром всегда суп или другое что нибудь горячее всегда кушал. Все люди индивидуальны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:02

Спасибо вам от всех нелюбителей завтраков!) Общественное мнение сильно давит на мозги, если честно, и за все годы я уже порядком устала от идей плотных завтраков. Ну не проснулся еще организм в 5 утра, какой ему завтрак! Стакан воды на голодный желудок и вперёд! К обеду как раз раскачаешься и ешь с аппетитом! И не надо мне говорить, как надо, и как не надо есть и пить! Допустимы все варианты, которые удобны для организма и никак иначе! Слушайте себя!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 08:39

Я просыпаюсь в 9 и завтракаю исключительно белковой пищей. Углеводы вообще не лезут с утра. Глазунья, омлет, колбаска/бекон с яйцами. Второй раз хочется есть только в 15 часов.

21 авг 2020 в 09:02

Пусть в заводе пофигачит. Посмотрим, как она без завтрака обойдётся.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 09:05

Посмотрели там "наверху", что покупательская способность упала сильно, и решили заказать статью, что завтракать то и не обязательно вовсе. Потом выйдет статья о том, что диетологи не рекомендуют питаться в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:30

На голодный желудок хорошо
заразу в общественном транспорте
подхватывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:32

А сколько умных мамаш отправляют
в школу голодных детей.Сама глаза
накрасила и побежала.А что у ребенка
урчать в животе будет и не до учебы-
плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:40

Если 2/3суток спать как делают коты
можно экономить энергию и есть
совсем немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:43

Самое лучшее это секс на завтрак...

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
21 авг 2020 в 10:17

Какая разница когда есть? В какое время комфортно организму, в то время и кушайте. На лишний вес влияет баланс в соотношении общей калорийности съеденной еды и в сжигании накопленных калорий в организме. Кушайте нормально и разнообразно, занимайтесь физической активностью и не надо ничего придумывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:21

Есть или не есть утром - каждый взрослый решает для себя сам. Но вот детей надо завтраком кормить обязательно, это залог здоровой пищеварительной системы. Просто завтрак нужно готовить с учётом здоровых предпочтений ребёнка. Вместо нелюбимыми многими каш может быть картофельное пюре с салатом, яйцо-пашот, лёгкий куриный супчик с зелёными клёцками. И каши, и пюре, и яйцо, и супчик готовлю утром, При должной сноровке( с вечера почищенный картофель, замоченная крупа на кашу, вымытая зелень на клёцки, заранее приготовленный бульон) приготовление завтрака проблем не представляет. А фаршированные блинчики, хоть с мясом, хоть с творогом, хоть с картошкой, вообще требуют только разогрева в микроволновке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:39

Гастроэнтерологи с диетологами не согласны обычно, т.к. часто пациенты диетологов потом становятся пациентами гастроэнтерологов.
Питание должно быть дробным, раза 3-4 за день по-немногу, без переедания. Причём разнообразным, чтобы из разных продуктов разные микроэлементы поступали (жиры, белки, углеводы). А вот соотношение этих микроэлементов уже нужно смотреть персонально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:54

я когда голодный, я пукаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:51

Конечно, без завтрака не страшно! Страшно, что будут камни в желчном пузыре, или язва двенадцатиперстной кишки! Диетологи не гастроэтерологи, у них свои проблемы!

гость
21 авг 2020 в 16:27

Ага! И обедать и ужинать тоже!)) Есть вообще вредно!

Гость
21 авг 2020 в 21:05

Запомните КУУУУШАЮЩИЕ!!! Взрослый образованный человек ест, завтракает, обедает, ужинает. Кушать можно говорить ребёнку, но не о себе, а то смешно со стороны выглядите. И ещё слуги этим словом выслуживаются!

Гость
21 авг 2020 в 21:22

Я вот на ночь ем!
Поэтому утром не кушаю!
Нельзя всем советовать одно и то же..!
А завтра скажут наоборот!
Всё индивидуально!
Слушайте себя!

Лариса .
21 авг 2020 в 22:01

Мой муж утром никогда не завтракал .пил только чай перед уходом на работу в 30 лет -язва желудка .в больнице лежал .Так что завтракать нужно ..можно чем то легким ..Длительное голодание ведет к застою желчи к тому же .Я лично всю жизнь ем часто и не большими порциями и в родительской семье у нас было принято завтракать ..обычно второе блюдо .горячее .. .а не бутерброды ..

Лариса .
21 авг 2020 в 22:39

И потом .диэтолог советует не завтракать .а потом в обед обожраться ?)) Я столько не съем за один раз ..сколько еды на фото .