RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

46 ответов к публикации

А ваш ребенок ест правильно? Диетологи — о том, каким должен быть идеальный рацион школьников

6 сентября 2020, 09:31
Чтобы кормить детей согласно всем требованиям, женщине нужно не работать, а стоять у плиты целый день. Придет с работы в 8 вечера, сварит пельмени покупные и весь сказ.
Гость
6 сентября 2020, 10:00
Приходит старый еврей к равину. - Послушай рави, ты у нас такой ученый, такой умный. Помоги мне! У меня куры дохнут, что делать. Равин подумал, полстал Талмуд и отвечает: - Я тебе помогу. Когда вернешся домой нарисуй посреди двора большой белый круг. Должно помочь. Проходит неделя. Опять приходит еврей к равину. - Слушай рави, я сделал как ты сказал, но куры всеравно дохнут. Равин подумал и отвечает: - Ну а ты дорисуй зеленый треугольник. Проходит еще неделя. Снова приходит еврей к равину. - Рави, ты конещно хороший ученый, но куры дохнут, что делать. Равин поковырялся, почесался и говорит: - Ну ты, это, обвиди и круг и треугольник большим красным квадратом. Пошла неделя. Встречаются равин и старый еврей и равин спрашивает. - Ну, как твои куры поживают. - Сдохли все. Отвечает старый еврей. -Жаль. Говорит равин. - А у меня было еще столько идей! Диетологи, психологи это такие вот равины - не отвечают за свою болтовню.
Гость
6 сентября 2020, 11:50
Во Франции родители платят 20-25% от стоимости школьного питания, питание по принципу шведский стол,все свежее всегда!Но если у родители малоимущие,то дети питаются бесплатно!
Гость
6 сентября 2020, 09:58
каждый день стакан ягод!??! еще и лесных предпочтительнее!??)) это не реально.
Гость
6 сентября 2020, 16:15
Может сначала о необходимости дышать чистым воздухом поговорим? Пригласите эксперта, который расскажет о последствиях вдыхания продуктов производства местных любителей Киркорова и Брежневой. А потом не помешает эксперт по чистой воде и последствиях воздействия той, которая течет из наших кранов.
Гость
6 сентября 2020, 18:31
Это в школе/садике и ресторане первое, второе, десерт и компот.. А по факту 80% готовят так: сварили кастрюлю супа, два дня едят суп на обед, завтрак и ужин. Потом сварили гарнир и пожарили котлеты- значит едят гарнир с котлетами целый день. Открыли 3литра компота- хочешь/не хочешь все равно пьешь. Из всех моих знакомых лишь одна семья готовит на один раз и в этой семье 5 детей, родители и бабушка.
Гость
6 сентября 2020, 10:29
У меня у одного сложилось впечатление, что статью нужно было назвать "Ни о чемные рассуждения великого диетолога, улетевшего с планеты Земля 15 лет назад и прожившего эти 15 лет на планете Марс"? Статья - как реферат старшеклассников, "надергавшего" с И-нета разной информации. Несистемной и очень далёкой от реальной жизни.
Гость
6 сентября 2020, 13:23
На мой взгляд, статья очень хорошая, в основном здравая, но к сожалению, сейчас родители не готовы так кормить своих детей, особенно те родители, которые взрощены на беляшах, пиццах и тому подобное.
Гость
6 сентября 2020, 10:14
Творог, масло, сметану, ну чутка каши. Мяса деху, не с жира же живем, чай, не в америках, и ничо - зацветут наши детки, забегают! А подрастут такось - пусть сами себе думают, какие диеты и порции смотреть.
Гость
6 сентября 2020, 09:50
Вы того, вашу привлекательность. Детей надо кормить, несмотря на мой цинизм :) Они прикольные же.
Гость
6 сентября 2020, 11:13
А где взять молоко? У нас продают только продукцию химкомбинатов "РосМол"
Гость
6 сентября 2020, 14:39
Я так поняла фруктов много нельзя???
Гость
6 сентября 2020, 14:28
многие яжматери одиночки не заморачиваются - пельмени, котлеты гмо, блины заморозка из супермаркета, тушенка по 29 рублей... а потом в очереди стоят в поликлинике у гастроэнтеролога и жалуются
Гость
6 сентября 2020, 11:32
Еще уринотерапия в помощь. По одному стакану в день, на ночь. Тут вам все микроэлементы для здоровья школьника.