28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ку Ку
27 сен 2020 в 10:44
Хожу иногда в столовую.
Прихожу специально пораньше,чтоб занять хорошие места.
Когда наступает обед,начинают идти девушки и женщины! С офисоф.дак от сидячей работы,у них верхняя часть ну прям красотки! А вот нижняя половина где попа и ляшки,ну прям вообще печально(((
Появилась кстати одна красотка ,у неё прям все тело спортивное.
Буду с ней знакомится дней через десять.
Надеюсь не откажет.
Теперь подвиду итог!
Надо больше двигаться,плодотворно и качественно заниматся спортом и хотябы пару раз в неделю любовью!
Ну и конечно отказаться от сосок с пивом! И не обьедатся!
И тогда у вас милые девушки будет такая фигура красивая,что такие парни как я,будут липнуть на вас толпами.
А пока завидуйте той новенькой красотки!
Ну хотя и для вас конечно соответствующие женихи с пивными животами тоже найдутся.
Вообщем каждому своё!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
27 сен 2020 в 09:10

Жаренная картошка с котлетками на ночь, заправленная кетчупом, с соленым огурчиком и стаканом сладкого чая или кофе ,с булочками, за просмотром вечернего шоу, точно не помогут постройнеть.
А также утренние гренки ,тосты и готовые завтраки, тем более кофе в машине по пути на работу ,и перерывы на чай и кофе ,через каждый час.
Ну и конечно, вечерние макорошки с сосисками не прибавят стройности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:14

Меня больше интересует, как можно сохранить стройность и при этом набрать массу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:29

А школьников толстых сколько и родителям наплевать, что у ребенка диагноз ожирение.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 10:06

Помимо подобных статей, какие еще есть народные приметы к недокарантину-самоизоляции?

Обратитесь к науке
27 сен 2020 в 10:07

Публикация ниже среднего уровня, делает выводы, обобщения ничего не имеющего близко к действительности. Например обратитесь к популярным книгам врача АН РФ Алексея Москалева, таких специалистов в мире достаточно. Есть специалисты и специалисты, типа Мясникова, привлечь к себе интерес, т.к. от этого зарплата зависит.

Ку Ку
27 сен 2020 в 10:44

Хожу иногда в столовую.
Прихожу специально пораньше,чтоб занять хорошие места.
Когда наступает обед,начинают идти девушки и женщины! С офисоф.дак от сидячей работы,у них верхняя часть ну прям красотки! А вот нижняя половина где попа и ляшки,ну прям вообще печально(((
Появилась кстати одна красотка ,у неё прям все тело спортивное.
Буду с ней знакомится дней через десять.
Надеюсь не откажет.
Теперь подвиду итог!
Надо больше двигаться,плодотворно и качественно заниматся спортом и хотябы пару раз в неделю любовью!
Ну и конечно отказаться от сосок с пивом! И не обьедатся!
И тогда у вас милые девушки будет такая фигура красивая,что такие парни как я,будут липнуть на вас толпами.
А пока завидуйте той новенькой красотки!
Ну хотя и для вас конечно соответствующие женихи с пивными животами тоже найдутся.
Вообщем каждому своё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 10:48

ВСЕ ПРИДУМАНО ДАВНО 2400 ЛЕТ НАЗАД!
НАЗЫВАЕТСЯ ПОСТ!

БЕЗБОЖНИКИ ЗАБЫЛИ ВЕРУ И СТАЛИ КАК СВИНЬИ ЖРАТЬ ВСЕ ПОДРЯД!
ПОТОМ ПОДЫХАТЬ В МУКАХ ОТ РАКА И ДИАБЕТА!
СМЕРТНЫЙ ГРЕХ 3- ЧРЕВОУГОДИЕ!
Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом: потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 10:58

-Знаешь как похудеть и ни в чем себе не отказывать?
-Как?
- Никак?

ГостьЯ
27 сен 2020 в 10:58

Раньше говорили, что толстые люди- бедные, типа денег нет на нормальные продукты. А по мне, так толстые люди- это ленивые, которым лень готовить и предпочитают есть фастфуды, готовую еду из магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 11:02

Не вижу проблемы похудеть. Это поняли еще неордельтальцы, что жрать надо меньше, а потеть больше.... В современном мире это называется тратить больше коллорий, чем получать!

Спс
27 сен 2020 в 11:07

Следить за калориями сложно.Просто нужно их тратить больше ,чем получаешь.Поэтому больше двигаться,отказаться от лифта,больше прогулок и т.д.Рецепт прост.
А каждый день планировать калорийность рациона и всё считать-обычному человеку практически нереально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 11:16

Совершенно ничего нового не сказали эти уважаемые нутрициологи... Обычному городскому офисному планктону, не занимающемуся физкультурой, вообще нужно пить одну воду и есть брокколи с кабачками, что бы не поправиться. Для того, что бы полноценно питаться и судорожно не считать калории, нужно как минимум 1 час в день заниматься спортом, особенно после 45. Вот тогда жизнь заиграет новыми красками и вы всегда будете бодрыми, веселыми и подтянутыми.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 сен 2020 в 11:18

Кто понял?

Гость
27 сен 2020 в 11:23

Продукты откровенное г.... плюс малоподвижный образ жизни и обжорство...

Гость
27 сен 2020 в 11:30

Здоровое питание это в первую очередь экологически чистые исходные продукты. В сфере общепита вам вряд ли будут из таких готовить, поэтому походы туда только в исключительных случаях. Овощи, фрукты, мясо, молоко желательно приобретать на фермерских рынках, еще лучше у знакомых фермеров, которые могут гарантировать безопасность продукта. Из видов мяса самая экологически чистая баранина, затем говядина. Рыба только дикая. Овощи покупаем в деревне, специально выезжая туда по осени...Кстати, что бы блюда были вкусными, самое главное это натуральность исходных продуктов. Из деревенского мяса нельзя сготовить невкусное жаркое, при минимуме специй любое блюдо из него будет отменным.

ОТВЕТИТЬ
999999999999
27 сен 2020 в 11:33

Ешь вода, пей вода, не будешь толстым(ой) никогда.

Павел
27 сен 2020 в 11:50

За месяц похудел на 14 кг, ем 5 раз в день. Не ем сахар, соль, мучное. Каши не варю - запариваю в термосе. Обязательно мясо, яйца, рыба, овощи, фрукты, рыбий жир, витамины, минималка. Порция в 1/2 кулака. Контроль калорий, дефицит 20% в день.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 сен 2020 в 12:41

Все верно. В природе нет ничего лишнего. Во всем нужна мера. За последние 200 лет человечество в несколько раз увеличило потребление сахара в расчете на одного жителя планеты. Если добавить тягу современного человека ко всему мучному (хлеб, булки, батоны) да еще и с маслом и со сладским чаем...
А в мире ежедневно до 10 тысяч людей умирают "тупо" от голода... Вот такой дисбаланс...

ОТВЕТИТЬ
Ужок
27 сен 2020 в 12:42

Я жил с девушкой, имеющей избыточный индекс массы тела. Она ела больше меня. Мой рост 195см, её 163см. Пол пачки пельменей зараз отваривала, вспоминать страшно)
С тех пор толстых обхожу за километр, там с головой проблемы.

Гость
27 сен 2020 в 13:40

Главное не ЖРАТЬ, а кушать, -вот и весь секрет похудения ну и на диване не лежать

ОТВЕТИТЬ
Читатель
27 сен 2020 в 13:43

Что бы ни ели без математики ничего не изменится, количество потраченных за день калорий должно быть на 10% больше полученных с пищей. Всё остальное словоблудие для успокоения мозга.

ОТВЕТИТЬ
Николай местный
27 сен 2020 в 17:10

А почему про пиво не написали? Вроде пиво не калорийное, если чипсами/колбасками/орешками не закусывать?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 сен 2020 в 22:43

Без физических упражнений вес сбрасывать сложно .Диета не панацея .и подсчет калорий .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 сен 2020 в 22:51

Чтобы похудеть -гимнастика в первую очередь .отказ от хлеба.. .салаты овощные и придется поголодать .иначе никак .Голод перебивать можно кусочком сыра или конфеткой ...одной )) Это все сказки про то .что если голодать будешь .то организм будет запасать калории ..ничего он не запасает .потому что нечего запасать будет .если жрать мало будешь ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 01:44

Я на нервной почве ем, живот уже, как барабан, а остановиться не могу. Просто беда. А так и поголодать могу, но только когда спокойна, отдыхаю и занимаюсь собой

Гость
28 сен 2020 в 10:20

Я бы законодательно запретил жирным приобретать автомобили и пользоваться общественным транспортом (которого в Челябинске нет).

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 сен 2020 в 12:50

Главное не КУШАТЬ, а есть!

Гость
28 сен 2020 в 23:48

По принципу или закону Парето, 20/80.
Стоит устранить или хотя бы минимизировать потребление
1. сахарозы
2. жиров непонятного происхождения, особенно твёрдых
3. хлебопекарной пшеничной муки высшего сорта
и уже 80% проблем с ожирением будут решены.
А в довесок стоит хотя бы глянуть и подумать о сочетаемости различных видов еды.

Гость
29 сен 2020 в 00:19

Есть еще такая штука гены, некоторым не в коня корм, жрут одни пироги с блинами и худые как гончии борзые, а кто то ест по горстке и толстеет